Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> уходить в запой., весело встречаться с депрессией Текстовая версия этой страницы  
Lissa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 184554
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 27 дней




Когда тебя выкидывают из собственного дома и ты понимаешь, что выхода нет.. когда рушится весь твой радостный и разноцветный мир... когда тебе не 25, как многим на этом форуме.. и жизнь действительно теряет свой ритмичный колорит, свои краски.. все превращается в безумие. И ты, как хомяк в колесе работаешь, работаешь и работаешь... а потом просто приходишь и пьешь.. и пьешь не за компанию и в компаниии, а в полном одиночестве, потому что за день ты устаешь от людей. и пытаешься держаться на ногах еще вечером, на следующий день опять на работу.. а вечером ты пьешь опять.. потом гуляешь ночью на улице, встречаешь еще подобное одиночество и опять пьешь... а утром уже пьяным идешь на работу... и так повторяется до того дня, пока ты не чувствуешь себя физически плохо, ночью не спишь, потому что колотится сердце, а заснуть - боишься, вдруг остановится... вот - это и есть алкоголизм. На какое-то время ты останавливаешься, обещаешь себе, что харе. но через недели две или месяц все повторяется.. замкнутый круг.. а не говорю о тех мыслях, которые лезут в бошку.. приходить, к сожалению, не могу на зантятия.. мои рабочие будни никак не совпадают с указанными часами.. один раз собралась уже приехать.. прочитала одну историю про барышню.. у которой живы родители, есть отличная работа, любовь и прочее.. и эта пигалица пьет. это слабоумие какое-то. и я решила не ехать, потому что , употреблять модное слово "депрессия", не зная, что это - по-настоящему. Я подумала, что если подобные люди там собираются.. я не смогу открыть рта 100%. Никого не хочу оскорбить.. Но справится одна не могу тоже. замкнутый круг.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



Привет Lissa!
Иногда настает момент, когда приходится выбирать, жить или не жить. Ради того чтобы жить я готов на все. Работа, отношения, все ушло на второй план. Первым делом - главное. И честность. Я на работе рассказал что мне необходимы собрания АА, жизненно необходимы и меня выслушали и пошли на встречу. Одно другому не мешает, договориться можно всегда. И перед тем как рассказать коллегам о себе, я не предугадывал результат беседы, просто рассказал и все, а там будь как будет. Мне повезло.

Цитата (Lissa @ 8.06.2015 - 13:53 )
если подобные люди там собираются..
Я не совсем понял, что значит подобные люди, если возможно, поясни пожалуйста.
Lissa, не загоняй себя, ВЫХОД ЕСТЬ!


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



Lissa
Привет. Здесь на форуме большинству за 40. У меня тоже хроническая депрессия, до сих пор. Когда бросила пить, думала пройдет - не прошла. Учуусь жить с ней. Например, устала -лежу, не спится - не сплю....
Ты с какой целью пришла? Из текста непонятно.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Lissa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 184554
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 27 дней




Я почитала темы. Мне стало интересно. И я знаю, что хочу начать новую жизнь. я действительно много работаю. Работа у меня - творческая.. и с людьми, и я сама - человек, который любит что-то делать своими руками.. Мне почти все стремятся изложить свою жизнь..на работе и вне. А "подобные люди" - это те, кто не ценит жизнь, потому что никогда не знали, что такое жить на улице, потому что действительно негде жить; что такое потерять всех, кого ты любил. Я ценила жизнь и не разочаровывалась в людях очень долго. Даже сейчас я ценю, те моменты, которые мне удается провести мне с близкими по духу людьми. И когда пишут, например, "У меня все отлично: и бизнес и семья и увлечения и предки, но вот только я пью и у меня депрессия...это для меня загадка. Пьют не от хорошей жизни.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



Lissa
Добро пожаловать. Я с 12 года читаю форум. Доходить только начало.
Ничуть не жалею, что здесь.
Приходи на скайп группы, поймешь, о чем говорим.
Спикерские очень интересные.
Задавай вопросы..


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Lissa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 184554
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 27 дней




Анонимка.. спасибо. но то, что со мной что-то не так я осознала еще 6 лет назад. просто держалась. Была насыщенная событиями жизня и прочее.. иногда не пила по году, по полгода, по месяцам. но потом тусовка - срываешься и в кураж. и остановиться не сможешь. Сегодня после разговора с директором, поняла. что больше так продолжаться не может. так можно и работу потерять и все на свете. а работа и друзья - это почти вся моя жизнь сейчас ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



Цитата (Lissa @ 8.06.2015 - 14:14 )
"подобные люди" - это те, кто не ценит жизнь
Однако!


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Цитата (Lissa @ 8.06.2015 - 11:53 )
Когда тебя выкидывают из собственного дома

Когда то меня выгнали из психушки....как был-с глюками...только брыкаться перестал....Лучше б оставили-я потом еще много накуролесил...


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



Привет, Lissa!
Даже не знаю, что сказать-то...
Хочешь начать новую жизнь? Ну и начинай, в чём проблема? Новая жизнь у меня не началась сама - её пришлось начать мне : )
Если, так же как я, НИЧЕГО не можешь добиться в одиночку - вливайся в наше Сообщество. Хочешь - не хочешь, а придётся сделать Шаги по нашей Программе - и оставаться трезвым. У Программы второго варианта нет - только один - чистая совесть и трезвая жизнь. Поэтому и остаются трезвыми все, кто прошёл Программу в Сообществе.
По-моему - так.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет, 29 дней

Трезвая:
12 лет, 1 месяц, 21 день



Lissa, привет!

Цитата
Пьют не от хорошей жизни.

Я пила потому, что я алкоголик. cool.gif Когда мне было плохо, я заливала горе и проблемы алкоголем. Когда мне было хорошо, с помощью алкоголя я усиливала это хорошее состояние...
Несколько раз пыталась не пить, но мне было очень плохо в той трезвости. И я не понимала, что со мною происходит, и в результате снова бралась за стакан. mad.gif
И только придя в анонимные поняла, что больна, больна хронической и "позорной" болезнью под названием - алкоголизм.
И только в АА я начала учиться жить с этой болезнью. Сначала протрезвела, а теперь учусь жить трезвой. И сегодня мне хорошо в моей трезвость..., мне очень хорошо жить трезвой.


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
@лена@  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184563
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 23 дня




Добрый день !Хочу как и многие научится жить без алкоголя , первичной алкогализации вроде как нет ( утверждение врачей ) по моему мнению есть .
Пью и когда плохо и когда хорошо , перепробовала и кодирование и гипноз ,но все лишь на время . Хотела бы тоже участвовать в группе ,и послушать как другие борятся с этим недугом .
Как встать на этот путь трезвости .Спасибо огромное .
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



@лена@, привет!
Лена, ты откуда будешь? Это для того, чтобы помочь найти ближайшую к тебе группу.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
ОльгаК  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 22
Пользователь №: 184555
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 27 дней

Не пью:
9 лет, 2 месяца, 28 дней



Сегодня, чуть не сорвалась sad.gif sad.gif , работы столько на себя нагрузила, как обычно, думаю что сама со всем справлюсь, хочу наверно быть самым важным, человеком, только не знаю для кого. Прогулялась немного, отпустило. Учусь доверять другим, и не стесняться просить помощи. Хорошо, что у меня есть сейчас клуб, где можно об этом говорить. Доброго вечера Всем!
Письмо на e-mail пользователю
      
@лена@  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184563
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 23 дня




Вечер добрый !
Я из Ростова - на - Дону , копаясь в нете не могу найти общество АА . читала не сколько писем ребят так много схожего .
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0427 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,949 Мб. ]   [ GZIP включён ]