Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всем привет!! Текстовая версия этой страницы  
Zhizell-85  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 184664
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 4 дня




Всем привет!!!Я на этом сайте уже не первый месяц. Но зарегистрировалась только сегодня. Итак, мне 30 лет. Пью лет с 15 наверное, тогда не запойно конечно еще. Я чувствую что спирт стал, частью моего обмена веществ и когда он выходит из меня у меня и нет новых вливаний у меня начинается жуткая депрессия.
Сейчас я не работаю и даже уже не ищу, потому что в последнее время хватает только на месяц, а потом жуткий запой со всеми вытекающими "прелестями" похмелья. Я люблю компании алкоголиков, не просто старых приятелей(их давно нет в моей жизни). А натуральные блатхаты, я там звезда!! Да я уже пью суррогаты, а потом по полночи пою песни со своими собутыльниками. И причем мне нравится такая "жизнь". Но какая же это жизнь!!! Я чувствую, что разум мой деградирует. Сейчас не пью ровно неделю,НО ХОЧУ КАЖДУЮ МИНУТУ ВЫПИТЬ. Спиртное дает сейчас не эйфорию, скорее просто чувство комфорта. Организм получил дозу и все как всегда встало на свои места. Не смотря на то, что я хочу сейчас очень выпить, парадокс, я также сильно очень хочу бросить пить. Жить нормальной жизнью наконец. Была кодирована несколько раз, несколько раз пролежала в наркологии, несколько раз какие то бабки шаманки, 1,5 месяца православный монастырь. Исповеди, слезы, причастия, Также прочтение всевозможной литературы. Иглоукалывание, психолог. И что?? А ничего. В итоге я тут. Надеюсь на понимание
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



Zhizell-85 Привет.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



предлагаю Дом Надежды на Горе...http://houseofhope.ru/


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Zhizell-85  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 184664
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 4 дня




Цитата (drumlinks @ 1.08.2015 - 17:40 )
предлагаю Дом Надежды на Горе...http://houseofhope.ru/

это очень далеко от меня. Была уже на их сайте, для меня это просто нереально далеко и затратно.

это очень далеко от меня. Была уже на их сайте, для меня это просто нереально далеко и затратно
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет, 29 дней

Трезвая:
12 лет, 1 месяц, 21 день



Zhizell-85
Привет, и добро пожаловать!
Ты откуда? У вас есть группы?
В самом начале моего выздоровления мне очень помогли, и помогают по сегодняшний день, группы АА.
А потом уже к группам присоединилось всё остальное - книги, программа, спонсор, шаги... и т.д.


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
СВЕТЛАНА4075  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 759
Пользователь №: 184463
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 9 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 23 дня



Привет Zhizel 85, нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Если есть желание не пить, приложи максимум усилий, не надейся на волшебные средства, их не существует. Есть человек, его желание жить трезво. Выход есть всегда.


--------------------
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



Цитата (Zhizell-85 @ 1.08.2015 - 16:58 )
Была уже на их сайте, для меня это просто нереально далеко и затратно
В Доме на стене висит карта мира, на ней флажками обозначены места жительства пациентов. Возможно там не хватает твоего флажка.
А затраты, ... оно того стоит.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Zhizell-85  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 184664
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 4 дня




Цитата (Fortunata @ 1.08.2015 - 18:39 )
Zhizell-85
Привет, и добро пожаловать!
Ты откуда? У вас есть группы?
В самом начале моего выздоровления мне очень помогли, и помогают по сегодняшний день, группы АА.
А потом уже к группам присоединилось всё остальное - книги, программа, спонсор, шаги... и т.д.

Привет! Да группы есть. И я давно уже слышала о них. Даже, когда лежала в нарко приходили представители оттуда. Я честно... как то даже пыталась сходить. Но по какой то причине ноги не дошли.

Привет! Да группы есть. И я давно уже слышала о них. Даже, когда лежала в нарко приходили представители оттуда. Я честно... как то даже пыталась сходить. Но по какой то причине ноги не дошли.



Спустя 2 минуты, 9 секунд Zhizell-85 написал(а):
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 1.08.2015 - 19:29 )
Привет Zhizel 85, нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Если есть желание не пить, приложи максимум усилий, не надейся на волшебные средства, их не существует. Есть человек, его желание жить трезво. Выход есть всегда.

Спасибо за поддержку. Да вроде все все понимаю. Вот сейчас просто сидела и ревела. Слезы сами текут. Нервы совсем шалят. Думаю, ну вот почему так все у меня получилось
Письмо на e-mail пользователю
      
СВЕТЛАНА4075  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 759
Пользователь №: 184463
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 9 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 23 дня



Держись сестренка, не ты первая. Нас тут много, худо-бедно выздоравливаем однако.😉 Начни с главного- не пей сегодня, а завтра будет новый день. И так каждый день. И ищи группы АА в городе, если нет, приходи на скайп-группы, здесь на форуме есть ссылки. И помни-ты не одна😃


--------------------
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
      
Zhizell-85  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 184664
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 4 дня




Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 1.08.2015 - 22:38 )
Держись сестренка, не ты первая. Нас тут много, худо-бедно выздоравливаем однако.😉  Начни с главного- не пей сегодня, а завтра будет новый день. И так каждый день. И ищи группы АА в городе, если нет, приходи на скайп-группы, здесь на форуме есть ссылки. И помни-ты не одна😃

Спасибо за поддержку. Очень приятно, что есть понимающие люди.
Письмо на e-mail пользователю
      
СВЕТЛАНА4075  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 759
Пользователь №: 184463
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 9 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 23 дня



wink.gif , ты же теперь наша, просто так не отпустим smile.gif


--------------------
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



Дойти до групп и я не смог. Оно и понятно - страшно. Я боюсь людей и отгораживаюсь от них - стеной высокомерия, хамства, лживости... Или прячусь от них - в бутылку.
А на группе - анонимные алкоголики какие-то... Люди.... Алкоголики... Много... Страшно... А я же трус - проверено Программой...
Дойти так и не смог. Зато дополз - когда в последнем запое силы закончились и по спине - какой-то странный холодок...
Успел. Всё ещё жив.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Zhizell-85  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 184664
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 4 дня




Я вот не боюсь людей. В коллективе всегда неплохо уживаюсь(работу то часто приходилось менять). Мне вот папа предлагает сейчас уехать на недельку в женский монастырь, чтоб мозги в порядок пришли, а потом опять укол. С уколом не пью 3-4 месяца, хотя первый раз не пила честно год.
В моем городе 4 группы АА, 2 из них находятся при православных храмах. Не знаю лучше куда пойти. Хочется помимо укола, конечно, каким то образом еще продлить свою трезвость. Никаких иллюзий у меня нет, что вот именно сейчас я бросила навсегда. Просто, чтоб трезвость длилось как можно больше.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



user posted image

Дом Надежды на Горе


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



Zhizell-85
Цитата
Никаких иллюзий у меня нет, что вот именно сейчас я бросила навсегда

Это и есть иллюзия, что бросить пить невозможно, про укол и пр... Откажись от нее хотя бы.
Почитай Карра Легкий способ бросить пить, например.
Мне очень помогло разрушить "нерукотворные памятники" окружающих авторитетных людей и зажить взрослой жизнью, принимая собственные решения, неся ответственность.

Это я к тому, что твоя трезвость должна тебе понадобиться, а не отцу. Для начала можно отказаться от его помощи, например.

Но это уже совет, а здесь их давать не принято, поэтому можно воспринять как информацию к размышлению.

Наша родня своей опекой и помощью разрушает нашу собственную мотивацию.




--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0419 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,893 Мб. ]   [ GZIP включён ]