Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> нет моих больше сил..., Банальная история, охота рассказать Текстовая версия этой страницы  
mia  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 184673
На форуме: 9 лет, 27 дней




Всем привет! Только сегодня поняла что я алкоголик! Залезла в инет почитать сумасшедшие истории на тему "Кто что творит под квасом" (что бы хоть на чеем нибудь фоне выглядить нормально) наткнулась на этот сайт и поняла что,-мне по адресу! Проблема моя заключается в том что когда я напиваюсь я становлюсь неадекватная! Бывает это один раз в 2-3 месяца. Я пью практически каждый день, так немного...НО когда меня несет так что со мной справится не может никто не мужик не даже два. Вчера была очередная пьянка с друзьями с учетом других случаев я была спокойна)) пару раз завалилась, успела всех унизить, накормить из ложки всех мужчин в компании (все с женами) постоянно бить типа в шутку парня своей подруги (кстати они со мной сегодня не разговаривают) извинятся перед всеми я уже устала. ЕСТЕСТВЕННО я ничего с утра не помнила, хронологию восстанавливал мне мой МЧ (который по ходу привык уже и даже побаивается на эту тему разговаривать) потому что я же била себя в грудь до сегодняшнего дня что мол я устаю, работа тяжелая + темперамент все это выливается иногда вот в такое говницо!!! но самое что интересное!!!- так как я подыхаю с похмелья мне кажется никто так не подыхает...я нахожусь в постоянном желании суецида. Молодой человек мы с ним прожили вместе 3 года вроде бы сегодня четко дал мне понять что жить со мной, создавать семью и уж тем более заводить детей не будет. Мне 28, и когда я напиваюсь все моральные и не моральные принципы стираются, все становятся для меня РАБАМИ, но самое страшное то что с каждой такой попойкой происходят вещи все страшнее и СТРАШНЕЕ. Про меня можно сказать что Бог отводит, иначе точно где нибудь уже закопанная валялась. ПОМОГИТЕ!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!


--------------------
Вообще, с неприятностями правило таково: чем скорее вы коснетесь дна, тем быстрее выплывете на поверхность.
Иосиф Бродский
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



mia, привет! А ты пробовала, просто не пить? Не бери первую рюмку, тогда не напьешься.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
shisha  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 135
Пользователь №: 184578
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 14 дней

Трезвый:
9 лет, 5 месяцев, 18 дней



mia
Потеря контроля меньше не станет. Единственный выход перестать выпивать вообще, это знают все, но почему то ищут иной выход. Его просто не существует.
Письмо на e-mail пользователю
      
СВЕТЛАНА4075  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 759
Пользователь №: 184463
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 9 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 23 дня



Не пей! Больше ничего не поможет.


--------------------
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
      
mia  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 184673
На форуме: 9 лет, 27 дней




я не берусь утверждать на счет своей зависимости....но проблемы в том что бы не пить не вижу.... так как нужды в алкоголе нет вообще, я всегда сделаю выбор в сторону сигареты. Спасибо всем за советы, естественно своими мозгами я давно это понимала, но четко поставить цель завязать и вынести это на публичное обсуждение мне захотелось именно сегодня. посмотрела расписание АА у себя в городе, в понедельник пожалуй пойду.


--------------------
Вообще, с неприятностями правило таково: чем скорее вы коснетесь дна, тем быстрее выплывете на поверхность.
Иосиф Бродский
Письмо на e-mail пользователю
      
СВЕТЛАНА4075  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 759
Пользователь №: 184463
На форуме: 9 лет, 4 месяца, 9 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 23 дня



Молодца! Поступок! Без стёба.


--------------------
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0404 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,702 Мб. ]   [ GZIP включён ]