Страницы: (44) « Первая ... 40 41 [42] 43 44  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Путь в никуда, Я - Chromis, моя история зависимости Текстовая версия этой страницы  
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 6 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 25 дней



Еще хотел попросить у всех форумчан прощения; у тех, кого доставал своими бесами или пьяными выходками; у тех, чье смирение, возможно, было подорвано моим неверием или неправильным отношением к программе.

...И еще я боюсь программы, ужасно боюсь почему-то, а вообще я всего боюсь. biggrin.gif Особенно того, что мне неведомо. Быть может, аборигены так боялись огня, когда увидели его впервые.

Но мне странно то, что приходится "делить" Бога на всех. Раньше-то он был одним моим, сокровенным другом, товарищем. Хотя, он и сейчас ведет меня, но я чувствую, что требую от него слишком многого. А настоящая молитва получается, дай Бог, один раз день - молитва души - просьба, которая как бы исходит из моего внутреннего "я".



Спустя 1 минуту, 15 секунд Chromis написал(а):
Не спится что-то... Голова еще не придет в надлежащий вид... Тревожное состояние.


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Vadim161  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 185188
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 23 дня

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 28 дней



Цитата (Chromis @ 15.05.2016 - 05:46 )
я чувствую, что требую от него слишком многого.

Нужно смириться с тем что тебе придется подчинятся его воле всю оставшуюся жизнь и выполнять его требования а не просить его выполнить твои. Твои требования и твоя воля привела тебя в конечном итоге на форум Анонимных Алкоголиков, и как бы это не звучало прискорбно но это лучшее что могло произойти с такими как мы) Он любит всех нас и хуже никогда не сделает просто нужно взять и подчиниться, проблема в том как это сделать, на 100% это сделать не возможно но возможно постоянно к этому стремиться, открывать эту дверь всё шире и шире о которой написано в 3-м шаге. Всё это сложно но возможно, у каждого своя дорога до кого то доходит сразу до кого то нет, кто то просто "держится" годами посещая группы, кому то нужно всё потерять чтобы до него что то дошло.. в любом случае нужно действовать и сильно не заморачиваться и все разрешиться само собой, я это знаю и я это видел. главное беспрерывные действия которые со временем входят в привычку и образ жизни и их перестаешь делать потому что так нужно делать а делаешь сам того не замечая.
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 6 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 25 дней



Цитата
выполнять его требования а не просить его выполнить твои


Странно, я прошу, а Он мне все дает.)) Я почему и думаю, что слишком много от него требую.)) Это как весь вечер выигрывать в рулетку.)) Что ни попрошу у Бога, он мне - пожалуйста.)) На группах вообще кайфую сейчас...)) Раньше не понимал их прикола... Сидишь, молчишь как сыч. Ну и чо? Я и за книжкой помолчать могу и на форуме... На фиг они мне нужны-то группы?))) В итоге сорвался...


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Bookz  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185198
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 20 дней




Цитата (Chromis @ 17.05.2016 - 02:03 )
Цитата
выполнять его требования а не просить его выполнить твои


Странно, я прошу, а Он мне все дает.)) Я почему и думаю, что слишком много от него требую.)) Это как весь вечер выигрывать в рулетку.)) Что ни попрошу у Бога, он мне - пожалуйста.)) На группах вообще кайфую сейчас...)) Раньше не понимал их прикола... Сидишь, молчишь как сыч. Ну и чо? Я и за книжкой помолчать могу и на форуме... На фиг они мне нужны-то группы?))) В итоге сорвался...

Смотрите, как бы в один прекрасный момент Он не отобрал у Вас всё, что давал ранее. Вот тогда и будет плохо


--------------------
Юристы готовы оказать бесплатную помощь здесь
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 1 день

Не пью:
10 лет, 8 месяцев



Bookz
Цитата
Смотрите, как бы в один прекрасный момент Он не отобрал у Вас всё, что давал ранее.

с чего это?)



Спустя 2 минуты, 11 секунд Katarina53 написал(а):
Chromis
Цитата
хотелось бы понять кто такой наставник для меня? Как я должен его воспринимать?

так может наставнику и задать все эти вопросы? у тебя опыта нет, у него есть - он поделиться с тобой... какое-то чудо происходит когда один алкоголик разговаривает с другим... rolleyes.gif


--------------------
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 20 дней



Наставник - это человек, который передает опыт. И все.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Bookz
А было ли у тебя такое, что бог забрал всё? Поделись, пожалуйста


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 6 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 25 дней



Цитата
Смотрите, как бы в один прекрасный момент Он не отобрал у Вас всё, что давал ранее. Вот тогда и будет плохо


Не знаю, сколько живу на белом свете, то всегда сам у себя все отбираю, когда к Господу перестаю обращаться, когда самодурством начинаю заниматься.)) А когда молитву делаю, когда живу потребным образом, когда другим алкашам помогаю, так и все дается вроде.))



Спустя 3 минуты, 34 секунды Chromis написал(а):
Цитата
так может наставнику и задать все эти вопросы?


Я нашел себе наставника!)) Сегодня будем работать по шагам. Я этому несказанно рад, надо признаться. И человек очень интересный, да и программу хочу понять наконец до конца, выучить и упорядочить теорию.)) Хотя, я практически на 100% уверен, что для постоянной трезвости нужно всего лишь посещать группы. Но теорию изучить и понять очень хочется с наставником.))


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 8 дней

Трезвая:
9 лет, 8 месяцев, 16 дней



Цитата (Bookz @ 17.05.2016 - 08:16 )
Смотрите, как бы в один прекрасный момент Он не отобрал у Вас всё, что давал ранее. Вот тогда и будет плохо


Такое обязательно случится, стоит только утратить связь с Богом, например, запить.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 1 день

Не пью:
10 лет, 8 месяцев



Chromis
Спасибо что поделился новостями) Бог в помощь!


--------------------
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 20 дней



Chromis
Очень рада за тебя! Обнимаю))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 6 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 25 дней



Katarina53
Дрянная Девчонка

Спасибо, девчата, сам рад, но волнуюсь как перед экзаменом...


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 27 дней



Chromis
С почином! Мне страшно ВСЕГДА новое начинать. Хоть что. И я считаю теперь, что имею право бояться того, что мне неизвестно. И программу боюсь делать - у меня этот страх записан в 4 шаге. Я боюсь себя узнать, я с собой незнакома. unsure.gif Какая я на самом деле? Делаю, открываю себя и боюсь. Пессимистка вот оказалась - не понравилось мне это, сделала 1 шаг - приняла себя такой. Корыстной оказалась - тоже не понравилось. И зависть вылезла, и любовь к матери, скрытая под ненавистью. Что там подмасками скрыто? Как мне потом с собой уживаться? wink.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 6 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 25 дней



витасана

Спасибо! Вот и я боюсь что-нибудь до того страшное откопать, что потом не очухаюсь вовсе. Хотя, помирать еще страшнее.)


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Лёля С  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 526
Пользователь №: 185062
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 25 дней

Трезвая:
8 лет, 4 месяца, 27 дней



Chromis, клёво!
Я бы тоже хотела начать работать по шагам, но с моей наставницей, я так и не поняла, где я нахожусь и что я делаю.
Каждый день план, строчка, звонки и непонятно для чего.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 15 дней

Не пью:
11 лет, 3 месяца, 17 дней



Chromis
А я сижу молча, не дышу, не поздравляю... Боюсь спугнуть твое настроение rolleyes.gif Восхищаюсь cool.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (44) « Первая ... 40 41 [42] 43 44   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0880 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,969 Мб. ]   [ GZIP включён ]