Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я Созависима. Нуждаюсь в общении с такими же как и, Созависимая в отношениях, жена наркомана Текстовая версия этой страницы  
Marina890  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 184841
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 4 дня




Привет!
Что привело меня сюда в мои 30 лет...Отчаянье, ощущения что надо выкорабкиваться из этой ямы, но я не знаю как? Как научиться жить нормальной жизнью, без страха, боли, без ожидания срыва мужа, унижений и оскорблений.Все это в ожидании редких моментов счастья, любви и заботы.
Наверное как и многие созависимые женщины я привыкла терпеть, ждать, надеяться и верить, что все измениться, Он станет хорошим мужем, прекратит употреблять и начет думать обо мне, он ведь меня Любит.
Мой отец алкоголик, мать его конечно прощала и живет с ним до сих пор.Как ни странно,))мой первый муж был алкоголиком, а когда он умер 32 года, я поняла, что он был наркоманом.Потом я повстречала еще одного мужчину, который давал мне любовь, заботу, но и состояние напряжения. Он оказался наркоманом.То, что он делал и то,что я прощала и терпела я никому не говорила, мне стыдно,и я сама понимаю что это нереально, но все же терпела.Мне надо выговориться, а не лгать всем , что у меня прекрасная семья. Он бил меня, кричал, унижал, оскорблял, жил два года за мой счет, бесконечно врал, воровал у меня деньги и вынес из дома все вещи, которые он мог продать, все мое золото отнес в ломбард. Он расказывал, что он раскаивается, что он завязывает, что все вернет, что безумно любит меня и все исправит.Помимо этого он мог сутками где то валяться и потом приходил как бомж, грязный, побитый, а я ставила ему капельницы и отхаживала)) Во я дура). Он практически не работал, критиковал всех и всюду. А не так давно я проснулась ночью от его крика, он звал меня. Я увидела его лежащего в ванной , лицо в крови, котроая стекала на пол, и вокруг шеи у него был провод, он хотел повеситься. То, что я пережила, это не передать, он сказал, что не собирался вешаться, а исценировал это, но зачем, он не смог обьяснить, да и я не поняла. С этого момента я начала понимать, что пора бежать, но я не могла, меня просто как к наркотику тянуло к нему..Случайно я наткнулась на книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Эта книга открыла мне глаза!!! Я/ поняла, что со мной происходило 12 лет. Вчера он ушел, молча, пока меня не было дома. Я хотела этого, но не могла поставить точку. Конечно он не ушел бы сам, но я поставила ему ультиматум,если он не может меня содержать, то я ухожу.Он старался заработать, но видимо принял решение, что ответственность в полном обьеме он не потянет. Да и я после прочтения книги вела себя уже по другому. И я ему такая не нужна.
Письмо на e-mail пользователю
      
Nana  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 525
Пользователь №: 184280
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 5 дней

Не пью:
9 лет, 21 день



Marina890
Привет!
http://forumaa.net/index.php?showforum=25 вот тут посмотри smile.gif


--------------------
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0349 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,606 Мб. ]   [ GZIP включён ]