Страницы: (4) 1 [2] 3 4  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Какая она, жизнь после пьянства?, Как и чем Вы живете? Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 18 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 7 дней



ОКОЛОСОРОКА
Мои нереализованные амбиции - должна была, чтобы повысить мою самооценку. unsure.gif
В понедельник она ездила в американскую кампанию по кругосветным путешествиям сдавать экзамен-тест по английскому языку. Девочке 26 лет. 10 лет она жила без меня, в России и 6 лет последних вообще самостоятельно в своей квартире на свои деньги. Т.е. взрослая самостоятельная дамочка. И в воскресенье вечером (я вся на нервах - справится мой ребенок, не справится?), она меня спрашивает:" Мам, если завалю, ты меня не убьешь? Давай не будешь орать, а?" Я в осадок выпала...Вот так последствия моего "воспитания" - прошли годы, мы повзрослели и постарели, а у нее остался страх...Как же я ей напоганила. sad.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



Фу-фу(( я делаю , делаю шаги! Не пугай))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



ОКОЛОСОРОКА
Да-да, я читала этот пост. В чем вторая половина первого шага? ))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 18 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 7 дней



Дрянная Девчонка
- моя жизнь стала неуправляема. У меня с этим был затор. Есть здоровье, работа, квартира, машина, путешествую постоянно, живу нормально - ну и где же она неуправляема? Написала список косяков в пьяном виде, потом список дел, которые я начинала, задумав один результат, а на выходе получала другой. Вот и вторая часть 1-ого шага.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



витасана это больше на 4-ый похоже, списки косяков писать. У меня не так как у тебя. Постоянно сорванные встречи, потеря кучи работ из-за пьянок, потеря бизнеса, последняя работа была любимая и высокооплачиваемая... В конце концов, мужчина мой почти потерян был. Так что ясно и так что жизнь неуправляема мной. Про дела которые когда-то задумывала и не сделала вообще молчу.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 18 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 7 дней



Дрянная Девчонка
4 - список обид и обидчиков.
Тебе с первым, значит, проще будет.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



витасана
Недостатки тоже в 4 писать же? Пол тетради обид, обидчиков и недостатков. Никогда не думала что я такая злопамятная и несовершенная))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 18 дней

Трезвая:
9 лет, 5 месяцев, 26 дней



Четвертый нужно проговорить обязательно. Вернее обиды свои выплеснуть на незнакомого человека, причем мне от своих обид стыдно было почему то. Говорю, плачу, а люди молчат слушают и кажется, что не одобряют тебя. А потом начинают - у меня так же было, я так сделала, это похоже на ... и рассказывают такие ужасы, что твои персональный выстраданный ужастик кажется маленьким и бледным smile.gif

Это я про группу ВДА рассказываю, которую посещала, именно после нее я успокоилась и мне стало скучно мусолить свои обиды и подогревать их новыми фактами. Сейчас и не вспомню свои 100 обид smile.gif


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 18 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 7 дней



Дрянная Девчонка
У меня 76 пунктов было в первый раз. В Большой Книге написано, как составлять таблицу по 4 шагу.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



Анонимка
Что такое ВДА? У меня есть такой человек, который знает про меня все. Действительно, когда проговариваешь, обиды нейтрализуются- это я давно узнала. Но вот не понимаю сейчас, правильно ли делаю что вспоминаю и записываю забытые эмоции, их вроде вообще нет уже, только в памяти где-то зарыты факты. Правда твоя, скучно ковырять.
витасана
Спасибо тебе что напомнила))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 18 дней

Трезвая:
9 лет, 5 месяцев, 26 дней



Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2015 - 21:52 )
скучно ковырять

Если скучно, то обиды нет. Я свой блокнот сожгла недавно. Там было 5 лет моих исканий. Читаю 2010 год - имена, просьба о прощении на обиду. Читаю в 2015 - не помню, что за человек такой, что он мне сделал, описания обиды нет, только просто меня за то, что я на тебя обиделась. Потом с трудом всплывает мой родственник, который меня в 17 лет подставил. Я о нем в 10 году ярко помнила, а в 15 забыла даже, кто он такой и как его зовут. После ВДА вообще все прошлое ушло.

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



Анонимка
Ооо, мне ВС тебя послали, там все прям про меня- то что нужно! )))))
Спасибо-спасибо-спасибо!))))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 18 дней

Трезвая:
9 лет, 5 месяцев, 26 дней



Дрянная Девчонка
и про меня, хотя, я не из алкогольной семьи, я из дисфункциональной - эмоционально закрытые, но трезвые родители.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



Анонимка
Скажи, пожалуйста, вкратце. Люди из ВДА как-то по особенному работают над 12 шагами? У них своя книга?


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 2 месяца



ОКОЛОСОРОКА
Спасибо, я так и думала))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0370 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,775 Мб. ]   [ GZIP включён ]