Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Алкоголизм и генетика Текстовая версия этой страницы  
 
Пункты (1-4) у вас нет взрослых детей (5-9) - есть
1. У Вас не было родителей- алкоголиков, брат/сестра(есл есть)- не алкоголики [ 4 ]
 [11,11%]     
2. У Вас не было родителей- алкоголиков, но брат/сестра страдают от алкоголизма [ 1 ]
 [2,78%]     
3. Отец и/или мать- алкоголики, Ваши братья/сестры- не алкоголики [ 9 ]
 [25,00%]     
4. Отец и/или мать- алкоголики, Ваш(и) брат/сестра страдают от алкоголизма [ 10 ]
 [27,78%]     
6. Вы- алкоголик и у Вас несколько детей, один из которых страдает алкогольной зависимостью [ 1 ]
 [2,78%]     
7. Вы-алкоголик и у Вас несколько детей и все страдают алкогольной зависимостью [ 0 ]
 [0,00%]     
8. Вы- алкоголик и у Вас есть взрослый только 1 ребенок (сын/дочь) и он имеет склонность к этой зависимости [ 1 ]
 [2,78%]     
9. Вы-алкоголик, и у Вас взрослый только 1 ребенок (сын/дочь) и он не алкоголик [ 2 ]
 [5,56%]     
5. Вы- алкоголик и у Вас несколько детей, все не страдают от алкогольной зависимости [ 1 ]
 [2,78%]     
10. Отец и/или мать- алкоголики, Вы- алкоголик и единственный ребенок в семье [ 7 ]
 [19,44%]     
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 29 дней

Трезвая:
7 лет, 1 месяц, 5 дней



По линии отца много алкоголиков. Дед . Два брата отца тоесть дяди уже умерли от алкоголизма. Били папини тетки пьющие сильно. Ну и папа тоже больной. По маминой линии дед пил сильно а с возрастом просто днями поддерживал подвипившееся состояние целиий день. При себе имел флакончик с водочкой. Но пьяним его не видела. Мама моя не пьет и брат тоже. Так по праздниках только. Много задумивалась чтоб дети мои не перевалили. Муж любитель пива вечером. Но редко случается перебор.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Анюта  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я думаю, что не генетика виновата в том что человек пьет. Просто это модель поведения, которая заложена в семье. Я глубоко убеждена, что все виды зависимости-не что иное как распутство и ленность.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Guest написал(а):
Люди ищут всегда оправдание своим поступкам.
      
Оля М  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 118
Пользователь №: 185262
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 8 дней

Трезвая:
8 лет, 9 месяцев, 8 дней



Десятый пункт.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0553 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ Использовано памяти: 4,677 Мб. ]   [ GZIP включён ]