Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Алкоголь + таблетки, Помогите советом! Не пойму, что с мужем! Текстовая версия этой страницы  
Гость_Татьяна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Добрый вечер! Помогите советом!

Подскажите, пожалуйста, мой муж 43 года страдает алкоголизмом в течении 10-ти лет, последние 7 лет с запоями.
Во время начала запоя, на 2-3 день ходит на капельницы ( в муниципальный наркодиспансер) для "выхода" из запоя, но всегда предварительно (непосредственно перед установкой капельницы) выпивает алкоголь. То есть идет на процедуру СТРОГО в пьяном состоянии. Такое ощущение для получения большей эйфории. (полинаркомания или политоксикомания)
В перерывах между запоями, в последнее время они случаются раз в две недели, выпивает КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 1-3 бутылки пива.
С помощью такого количества алкоголя сон не наступает, тогда добавляет к этому снотворные или антидепрессанты (фенозепам, валосердин, амитриптиллин, в общем, что есть под рукой. (критика отсутствует)
И так до следующего запоя.
"Лечился" в различных платных отделениях и клиниках. (Возрождение, НИИ Наркологии, Монино и т.д.), но не долго-3-6 дней (вывод из запоя)
Утверждает, что в этих клиниках всегда, чтобы заснуть, дают немного алкоголя и фенобарбитал.
Полагаясь на мнения в методах лечения наркологов этих клиник, пользуется этим в "перерывах" между запоями.

Подскажите, пожалуйста, что Вы посоветуете таким больным, как мой супруг?
И таким больным созависимостью, как я?

Заранее благодарна
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



Гость_Татьяна, привет!
Вам сюда, возможно помогут, там Вас уже ждут.
Несмотря на множество способов бросить пить, мне это удалось только в АА. Мужу тоже рекомендую обратиться в сообщество.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0353 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,572 Мб. ]   [ GZIP включён ]