Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите уйти от алкоголя Текстовая версия этой страницы  
ЛуЧ  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185065
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 23 дня




Привет, меня зовут Елена. И сейчас я понимаю, что алкоголь затянул меня совсем. Умом понимаю, а сделать с собой ничего не могу. Пью вместе с мужем. Пиво только, но литрами. Сейчас еще муж на больничном второй месяц, сломал руку. Так перестал спать ночами. И я с ним заодно. Вот и сижу, пью. Просыпаюсь с мыслью, что пить не буду. Но через 30 мин иду в магазин за добавкой
Письмо на e-mail пользователю
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 23 дня




Привет Елена!
Если ум понимает - дело можно считать начатым. Понимание и принятие проблемы - это хорошо. И надо ступать далее, а помогут в этом как раз собрания групп Анонимных Алкоголиков. Очные или в скайпе - как будет удобнее. Дальше интуиция подскажет. Только нужно принять на веру: нельзя выздоравливать одному самому, по книжкам. Алкоголизм в меньшей степени лечится медикаментами, а в большей - душевной работой, размышлениями, общением...
Не пропадай, пиши, спрашивай.
Удачи вам с мужем и выздоровления!
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



ЛуЧ
Привет smile.gif Начинай выздоравливать с нами. Читай. Задавай вопросы.
А лучше на группу.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Судя по ай-пи-Питер. Сбросил телефон в личку.


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Блин, у меня не получается в личку
Лена, привет ! Я алкоголик из Питера. Буду рада с тобой встретиться и провести тебя по местам, где тебе могут помочь обрести трезвую и хорошую жизнь. Позвони мне: 8981.....32 Саша


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Лёля С  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 526
Пользователь №: 185062
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 24 дня

Трезвая:
8 лет, 5 месяцев, 26 дней



Привет, Лена!!!
Как хорошо, что ты пришла сюда и написала)))
Теперь всё обязательно получится! rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Дрянная Девчонка
Телефон лучше в личку...В низу слева кнопка "РМ"


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Спасибо))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Анонимные алкоголики не садисты?)))) А мне иногда кажется наоборот)))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 9 месяцев

Не пью:
10 лет, 8 месяцев, 29 дней



Дрянная Девчонка
Цитата
Анонимные алкоголики не садисты?)))) А мне иногда кажется наоборот)))

laugh.gif но с любовью и толерантностью))))
ЛуЧ
Лена, привет! Возвращайся, всегда рады тебе)


--------------------
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Цитата (Дрянная Девчонка @ 22.03.2016 - 00:06 )
Анонимные алкоголики  не садисты?)))) А мне иногда кажется наоборот)))

Мазохисты точно.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
лама  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте, мне хотелось попросить помощи или просто сказать, что совсем запуталась. много всего в жизни было, на данный момент я одна осталась и просто в депрессии. к близким людям обратиться не могу, чтобы не беспокоить. они разочаруются во мне, никто практически не знает , что я глушу свои проблемы в одиночестве и в алкоголе. я делаю это осознанно, от этого и больно. я уже давно призналась сама себе, что я пью и работала в этом направлении. чем больше понимаю, тем больше прихожу к тому, что сама не справляюсь. обратиться к врачу на данный момент сложно.

я понимаю, что должна научиться быть одна, почему я не могу так-не знаю. я несколько раз теряла семью, образование, работу, любовь. я не могу сказать, что люди отвернулись от меня, могу сказать ,что у меня нет сил быть сильной. у меня нет цели. мне стыдно и я не могу откровенно рассказать о своих проблемах, чтобы не обременять других.
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



лама
Привет! Регистрируйся, читай, спрашивай. Присоединяйся, в общем)
      
лама  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








много рассказывать конечно.. я очень рано уехала из дому, в 18 лет, родила ребенка, с отцом ребенка не получилось, потому что очень разные были, много агрессии и ревности, что для меня было не понятно..он попытался меня задушить, я убежала, потом жила одна с дочкой, познакомилась со вторым мужем-это было хорошее время, я смогла успокоится, учиться и заниматься семьёй, потом и у этого мужа появились проблемы по бизнесу, его посадили, перед этим я оставила дочь за границей и уехала к другому мужчине, думала любовь. но сразу начала мучиться, что не с дочкой, что плохая мать.. я ездила каждые 4-6 месяцев. я не могла с ней жить, так как квартиры и работы не было. дочь устроена, но ее отец не заботился о ней. и теперь я после 2х лет поездок вернулась и стою перед той же проблемой с квартирой и работой. с дочкой жить не могу, но хоть рядом. за это время я много делаю, ищу, работаю, но мне невыносимо строить свою жизнь без семьи. с дочкой хорошие отношения, но ей уже 17 . очень много людей помогают мне, но не всё складывается просто. когда нет дома, невозможно нормально думать. я пью уже несколько недель с перерывами, 8-10 процентный алкоголь. я как -будто в замкнутом пространстве. спортом занимаюсь через силу, работаю несколько раз в неделю просто помогаю нуждающимся как волонтер. я мечусь между выбором, которого нет.. в любом месте мне надо построить своё.. это труд, который даст плоды через годы. и я не могу принять, что бросила семью, учёбу и работу ради своего мнимого будущего.
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



лама
Ты одно пойми, дорогая, что пьешь ты, потому что хочешь пить и имеешь зависимость.
Я это по себе сужу. Когда вдруг получилось так, что все мои мечты враз сбылись и жаловаться было не на что, я продолжала пить и не могла бросить.

трезвая жизнь прекрасна даже с проблемами, а если пьешь, то кроме бутылки ни что не радует и не вдохновляет smile.gif

Выздоравливай с нами. Истории у всех и похожие и разные, а выход один. Трезвая счастливая жизнь. Найти Бога в душе и людей на группах для поддержки.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0546 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,937 Мб. ]   [ GZIP включён ]