Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите уйти от алкоголя Текстовая версия этой страницы  
лама  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








спасибо за ответы и понимание. я ищу бога и прошу прощения, молюсь. сейчас спасает только работа.

я хочу понять почему я это делаю, почему алкоголь? вернее почему я позволяю себе это самоубийство. прошлое для меня действительно настоящее, не могу простить себе ошибки.

      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 4 месяца, 16 дней



Цитата
с дочкой хорошие отношения, но ей уже 17

Вот и прекрасно!!!!
Пора заняться собой rolleyes.gif
И да, перестать метаться делать тоже самое, что и всегда
Цитата
за это время я много делаю, ищу, работаю,

Цитата
спортом занимаюсь через силу, работаю несколько раз в неделю просто помогаю нуждающимся как волонтер.

Но при всем при этом надо просто не пить... На один день СЕГОДНЯ не пить... Просыпаешься утром, а уже опять наступило СЕГОДНЯ и ты не пьешь...
Нам всем было очень трудно не пить несколько дней/месяцев... Просто делай, что сейчас можешь и НЕ ПЕЙ rolleyes.gif У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу... Твои еще не самые страшные cool.gif



Спустя 5 минут, 55 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
я хочу понять почему я это делаю, почему алкоголь? вернее почему я позволяю себе это самоубийство. прошлое для меня действительно настоящее, не могу простить себе ошибки.

угу... я тоже пыталась понять... Ответ для меня оказался неожиданно простым: я пью, потому что я - алкоголик unsure.gif Я просто бессильна сдержать себе перед выпивкой... Вся остальная философия - я пью потому что... просто бессмысленна. Желание химическим способом затуманить мозг - почувствовать себя несчастной - опять затуманить мозг... А проблемы все накапливаются, а я все пью blink.gif Сначала пью, потому что еще никто не замечают, потом - потому что все уже заметили, а людям стыдно смотреть в глаза... Выход один - не пить, и посмотреть, а что же из этого получиться? rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
лама  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 185092
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 6 дней




[quote=AHtИЛОП_А,29.03.2016 - 18:35,285116] Ответ для меня оказался неожиданно простым: я пью, потому что я - алкоголик unsure.gif[/quote

возможно это и ответ, но очень сложно себя так называть.. кажется, что я ведь нормальный, а алкоголики это изгои. сама понимаю, что это обозначение болезни, но алкоголики осуждаются и не принимаются "нормальными". я знаю, что я пью и не могу с этим в одного справиться, поэтому это объяснение для меня тоже ценное. спасибо
      
лама  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 185092
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 6 дней




Ещё есть вопрос.. за последние недели у меня ухудшилась память.. я всё помню конечно))) просто учить наизусть стало сложно, я надеюсь , что смогу восстановиться. принимаю витамины, пытаюсь нормально питаться, но режима нет(может у кого то есть опыт восстановления?
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



Цитата (лама @ 29.03.2016 - 19:13 )
может у кого то есть опыт восстановления?

У меня, к примеру. Вполне нормально себя чувствую.
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



Привет! У меня тоже проблемы с алкоголем. А без алкоголя вроде и нет проблем.
Приходи в Скайпи на собрание нашей группы - поможем. Мы все не пьём и всем помогаем.
Найди в Скайпи gruppaforumaa и пришли запрос контакта - ближе в 21:00 по Москве. Потом напиши, что ты - новичок и на собрание - и жди, я тебя подключу.
Всё нормально - осталось чуть-чуть. Мы знаем, что делать. Мы поделимся. Не грусти.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Здравствуйте! Боис. Алкоголик. Пишу сюда, что б не плодить новых тем. О себе:Алкоглик с многолетним стажем. Были периоды длительных завязок, но потом неизменный срыв. Недавно пришёл в группу АА в реале. Пришёл прочитав и посмотрев многое о сообществе, и с полной верой в дейтвенность групп. К сожалению график работы не позволяет ходить ежедневно. Кроме того есть некоторое разочарование. Ощущение топтания на месте...
Теперь главное. Возможно ли тут, на форуме, найти спонсора в С-Пб? Понимаю, слышал, что по шагам идет какая то работа, под руководством более опытного человека, но найти такого человека в реале, пока не могу. Знаю как, в каких группах, но это пока не возможно(работа),т.к.перемещения по городу отнимают массу времени, которого у меня сейчас прото нет. Я сам загнал себя в такую ситуацию, но это уже свершившийся факт, и решение потребует некоторого времени. Поэтому буду очень рад если на форуме найдётся человек в С-Пб, который согласится стать моим спонсорам, и вести меня по шагам.
Заранее благодарен. Борис. С-Пб.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Борис
Привет! Я Саша алкоголичка. Могу проводить тебя на группу где ежедневно ребята предлагают себя в качестве спонсора. Группа проходит в 21.30 и находится недалеко от ст.м. Сенная. Интересно?


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Саша, привет! Спасибо. Конечно интересно. Только ещё не знаю, в четверг или пятницу. А Вы там то же ежедневно? Ну, в смысле не внапряг?


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Pobeditel2016  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185221
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней




Цитата (лама @ 29.03.2016 - 19:13 )
Ещё есть вопрос.. за последние недели у меня ухудшилась память.. я всё помню конечно))) просто учить наизусть стало сложно, я надеюсь , что смогу восстановиться. принимаю витамины, пытаюсь нормально питаться, но режима нет(может у кого то есть опыт восстановления?

Привет. Первое время тоже все казалось плохо, но на 13 месяц пошло резкое улучшение состояния. Восстановиться к начальному состоянию до употребления невозможно. Витамины лучше не пить, а налегать на фрукты, овощи и другие полезные продукты. Правильное питание, режим дня принесут пользу. Согласно околомедицинской информации, состояние разбалансировки мозга- называется абстинентный или постабстинентный синдромом. Чаще всего оно обратимо. Память, в моем случае на название предметов не улучшилось, но я стал на это смотреть по-другому, а именно видеть цель для развития и закрепления тех слов, которые забыл. Предполагаю, что возможно есть реальные улучшения у людей, которые более 5 лет не употребляют. Надежда есть точно. А в целом, если думать, что отказ приведет к восстановлению это плохо, так как это создает иллюзию, что можно бросить в любой момент и восстановиться-это не так. Чем дольше пить тем хуже, чем больше пить тем хуже. Идеально не пить вообще, либо бросить навсегда. Яд спирт.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Борис
Нет, совсем не внапряг. Помогая другим, мы помогаем себе оставаться трезвыми - это главный принцип сообщества. Я телефон тебе в личку скину , звони))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Ок.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Erty  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185717
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 23 дня




Меня зовут Светлана я очень долго пила сейчас я трезвеница пользовалась очень провериным способом пишите на почту.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



Цитата (Erty @ 10.02.2017 - 08:42 )
пользовалась очень провериным способом
Сколько денег собираете с больных и убогих?
Цитата (Erty @ 10.02.2017 - 08:42 )
пишите на почту
Не буду.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
luchik  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 346
Пользователь №: 185729
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 16 дней

Трезвая:
7 лет, 6 месяцев, 21 день



Здравствуйте я новичок и не знаю что мне делать
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0444 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,97 Мб. ]   [ GZIP включён ]