Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу прочтите, Алкоголь и деградация личности Текстовая версия этой страницы  
maksimkrep  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185088
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 8 дней




Привет Всем. Мне 40 лет. Я алкоголик. Пиво не пью, люблю крепкие напитки - коньяк, водку. Лет двадцать с бутылочкой по жизни. Раньше пил раз в неделю - бутылку водки после работы. Занимаюсь мелким бизнесом - торговля, работаю каждый день. Утром и вечером на работе, днем отдыхаю. Могу сдерживать себя и не пить один месяц без проблем. Дальше - хуже...тянет выпить. В последнее время начал пить запоями по 3-4 дня. Состояние после этого - хуже не бывает. Закодировался в начале ноября 2015 на год. Честно не пил 4 месяца- это мой рекорд за последние лет десять. В конце февраля запил на 4 дня. Отходняк был просто ужасный. Пока СИЛЬНО не тянет. Но что будет дальше??? Что делать??? КАК СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ???
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



Цитата (maksimkrep @ 27.03.2016 - 21:43 )
КАК СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ???

Присоединится к нам.
      
maksimkrep  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185088
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 8 дней




ОКЕЙ. Ребята я с вами.
Письмо на e-mail пользователю
      
Feater  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 256
Пользователь №: 184504
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 23 дня




Цитата (maksimkrep @ 27.03.2016 - 21:43 )
КАК СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ???

Привет!
Никак. Запрет будет толкать к нарушению запрета smile.gif это закономерность. Либо жить с натянутыми нервами и постоянно твердить "мне нельзя, мне нельзя, мне нельзя...."
В процессе общения в АА происходят интересные штуки - становишься к спиртному спокойнее и спокойнее. И без водки солнце светит. И без вина бывает праздник в душе.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



maksimkrep
Привет! Меня зовут Александра, я алкоголичка. Мне 31 год из которых 17 я провела в компании с бутылкой. Сначала пила пиво, потом вино, а после все подряд. Последнее время запои длились по семь дней и я чуть не сдохла - отходняки ужасные. Конечно, неоднократно пыталась бросить. Пробовала сдерживать себя много раз - не получалось или получалось, но не надолго. Пробовала уходить в работу, занималась психологией, НЛП, даже читала заговоры и делала ритуалы черномагические - все равно срывалась очень быстро и пила. На ранних стадиях алкоголизма удавалось продержаться до девяти месяцев, но болезнь такая коварная, что прогрессирует даже в трезвости, и после периода воздержания накрывала меня такая жажда, что пить я начинала в разы больше и творила невероятные поступки. Со временем алкоголику становится только хуже и никогда лучше. Я полностью потеряла контроль над собой и своей жизнью. Ужасно то, что алкоголизм полностью лишил меня здравомыслия и я совершаю неадекватные поступки даже в трезвости, которой, впрочем, у меня и не было никогда, потому что абстинент (состояние эмоционального похмелья) длится у алкоголика 1-1,5 года с момента последнего употребления яда.
Два месяца назад я пошла на группы АА. С тех пор я не пью и это настоящее чудо. Программа 12 шагов дала мне инструменты, благодаря которым я не пью, не хочу пить и чувствую себя очень хорошо. Я спокойна, добрая и счастливая.
Я желаю тебе не изобретать велосипед и не ждать когда ты совсем сопьешься, а идти к Анонимным прямо сейчас, чтоб обрести счастливую трезвость. Я очень рада видеть тебя и всегда готова помочь чем могу.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
1/138          
maksimkrep  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185088
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 8 дней




Привет, Александра. Спасибо за поддержку. На этом сайте со вчерашнего вечера. Что такое группы? Надо куда то ходить? И где прочитать эту программу - 12 шагов ???
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Цитата (maksimkrep @ 28.03.2016 - 12:42 )
Привет, Александра. Спасибо за поддержку. На этом сайте со вчерашнего вечера. Что такое группы? Надо куда то ходить? И где прочитать эту программу - 12 шагов ???

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ - это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для членства в АА - это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, никого не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов. Наша главная цель - оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.


12 Шагов АА

1. Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.

2. Пришли к убеждению, что Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

3. Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

4. Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.

5. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.

6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от всех наших недостатков.

7. Смиренно просили Его исправить наши изъяны.

8. Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.

9. Лично возмещали причинённый этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.

10. Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.

11. Стремились путём молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.

12. Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах.

12 Традиций АА

1. Наше общее благо должно стоять на первом месте, личное выздоровление зависит от единства АА.

2. В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет - любящий Бог, воспринимаемый нами в том виде, в котором Он может предстать в нашем групповом сознании. Наши руководители - всего лишь облеченные доверием исполнители, они не приказывают.

3. Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.

4. Каждая группа должна быть самостоятельной, за исключением дел, затрагивающих другие группы или АА в целом.

5. У каждой группы есть лишь одна главная цель - донести смысл наших идей до тех алкоголиков, которые всё ещё страдают.

6. Группе АА никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя АА для использования какой-либо родственной организации или посторонней компании, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем не отвлекали нас от нашей главной цели.

7. Каждой группе АА следует полностью опираться на собственные силы, отказываясь от помощи извне.

8. Сообщество Анонимных Алкоголиков должно всегда оставаться непрофессиональным объединением, однако наши службы могут нанимать работников, обладающих определенной квалификацией.

9. Сообществу АА никогда не следует обзаводиться жесткой системой управления; однако мы можем создавать службы или комитеты, непосредственно подчиненные тем, кого они обслуживают.

10. Сообщество Анонимных Алкоголиков не придерживается какого-либо мнения по вопросам, не относящимся к его деятельности, поэтому имя АА не следует вовлекать в какие-либо общественные дискуссии.

11. Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде, мы должны всегда сохранять анонимность во всех наших контактах с прессой, радио и кино.

12. Анонимность - духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.[b]

---------------------------------------
А ходить желательно в "живую" группу АА по месту жительства. Если таковой нет, то есть много Skype-групп. Ищи на этом сайте и в интернете.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/155          
M_alina  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 186
Пользователь №: 182801
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 3 дня




Maxim
Ты бы сходил к психиатру.
Есть много вещей, вроде маниакально-депрессивного психоза. это такая мерзкая штука, которая тебя по "качелям" носит так, что держите меня семеро. с этим тяжело. очень.
иногда помогают антидепрессанты, если подобрать хорошо.

Бустер
Что думаешь по поводу изложенного, кроме общих фраз? Мы тут все на месте, раз пришли сюда.


Maxim
Это следствие проблемы, не обижайся.

Дрянная Девчонка
2 месяца? я много пропустила, стал форум знакомств?
Ну да, я злая, но - - можешь чем помочь, помогай. нет - иди мимо.

Maxim
проспись, выведи алко из организма, люби себя для себя же. почитай про интокс и то, что я выше писала.
удачи!




Спустя 3 минуты, 46 секунд M_alina написал(а):
maksimkrep
Выведи для начала токсины из организма.
На форуме масса способов.
И не будь один.



Спустя 2 минуты, 22 секунды M_alina написал(а):
Александр из Риги
Блин, (извините) куда я пришла?
Где люди, которые отправляют всех по назначению?
Письмо на e-mail пользователю
      
Lisa09  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 16
Пользователь №: 185135
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 17 дней




Может быть вам обратиться к специалисту. Есть много реабилитационных центров, нужно только выбрать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Maksim777  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185151
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 9 дней




Здравствуйте добрые люди,устал пить,хочу бросить.
Помогите советами
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Maksim777
Посещай группу АА, читай литературу.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Maksim777
Привет! Обратился по адресу. Если хочешь, иди на группу АА, там ребята, которые устали пить и бросили это дело, тебя научат, что тебе делать, чтобы тоже бросить.
Можешь походить на скайп-группы. Не так страшно и стыдно, как в живую.
Можешь общаться тут на форуме.
Можешь слушать круглосуточное радио АА, чтобы немного въехать - кто мы, и как живем.
И литература наша на сайте Анонимных Алкоголиков. Или в читабельном варианте, или в аудио-варрианте. Надевай наушники и слушай.
Выбирай, что тебе сегодня бы подошло. И оставайся с нами.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



M_alina
Абстиняга мучает, да? Потеря контроля? Зубы засохли? Искренне сочувствую...



Спустя 1 минуту, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Maksim777
Привет, Максик! Рада знакомству! Ты в каком городе?))



Спустя 1 минуту, 25 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
витасана
Привет! А что, на живых группах страшно и стыдно разве?))))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0434 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,94 Мб. ]   [ GZIP включён ]