Страницы: (3) 1 2 [3]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бросить пить наконец..., Но бросать не хочу! Хэлп! Текстовая версия этой страницы  
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Цитата (Michel78 @ 1.04.2016 - 21:50 )

Спустя 1 минуту, 56 секунд Michel78 написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 1.04.2016 - 21:03 )
Вы не алкоголики похоже, друзья))))

... хорошо бы. Мне вот мама сегодня заявила, что алкоголизм - это не болезнь, а распущенность

Это очень распространенное мнение не алкоголиков. Алкоголизм - это болезнь, такая же как рак, диабет, спид. Люди не понимают зачем мы пьем, если можно просто не пить. Но если б все было так просто, я б завязала много лет назад после первого же ущерба, который нанес мне алкоголь. Раз 100500 я искренне бросала пить с уверенностью что больше ни капли. Но очень скоро мной овладевало трудноуловимое безумие и губительные мысли : остановлюсь вовремя, в этот раз все будет по другому, никто не узнает. Или: "запой - это не страшно, отходняк - это не так уж и неприятно , ну и всякий такой бред. Потом я поражалась как опять могло случиться со мной такое же, как и в прошлый раз? Почему я опять пила неделю? Ответ простой: я потеряла контроль над собой, своими мыслями, поступками, над своей жизнью. Причем потеряла не после выпитой первой роковой рюмки, а очень давно, еще до того как стала алкоголиком. К сожалению, я очень больна и бессильна когда-либо обрести контроль над употреблением, над жизнью между запоями. Но у меня есть выход жить трезво и счастливо, опираясь на костыли... нет, на супер-качественные идеальные протезы. Другого выхода нет, ведь ног я не имею. А компьютер, который в моей голове нужно чистить от вирусов, загружать новые проги и файлы. Все это делает для меня программа.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0345 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,569 Мб. ]   [ GZIP включён ]