Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что бы не пить, надо не пить, пути запоя Текстовая версия этой страницы  
мэри1975  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185193
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 21 день




Очередной раз бросаю пить, надеюсь это последний.., сколько их было..., на пальцах не пересчитать, десятки, сотни, я запойный алкоголик, могу держаться, не один месяц, было даже по пять, потом что то происходит, начинаешь пить по немногу, даже иногда напиваешься, но в запой не уходишь.., а вот потом самое интересное..., Бац..., и запой, какой то щелчок, все бесконтрольно, ты с утра молча одеваешься и идешь в магазин, и все по кругу.., до беспямятства, до потери счета дням, незная день или ночь..., прошла неделя, а может и дней десять, все.., запой заканчивается..., начинается ужасный отходняк, с паническими атаками, с жутким тремором, с бессоницей .., после бессонцы адские, страшные сны, пот, страх, стыд, жуткая злоба на себя, за глупость, отчаянье....., так у меня проходили годы, я лечилась, срывалась раньше срока, осенью того года чуть на тот свет не отправилась..., конечно был страх.., но это к сожалению продлилось недолго, все забывается.., и как оказывается довольно быстро..., и все по новой, удивительно, я все понимаю, про алкоголизм могу книгу написать, но вырваться из этого замкнутого круга по сей день так и не смогла, на данный момент не пью полтора месяца..., молю бога, что бы зеленый змей отпустил меня, поломала себе жизнь, со многих мест работы или сама уходила или увольняли, семейная жизнь не сложилась, было два брака.., все прахом, мужья такие же как и не я были, такие же алкоголики...,похоронила близких друзей , все водочка.., конечно я верю только в хорошее.., и что бы не пить, надо просто не пить))))
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Здесь собираются люди , у которых просто не пить не получается...
Читай хворум , пиши , позвони в АА , сходи на собрание.

Не пей первую рюмку.
Не пей только сегодня.
И... wink.gif не пей без меня. Ни в коем случае.



Спустя 2 минуты, 42 секунды drumlinks написал(а):
Контактный телефон АА в СПб-924-12-24 cool.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



мэри1975
Привет! Все что ты написала - это точь-в-точь про меня! Бросала очень много раз, а потом снова: вино, водка, страхи, глюки, изоляция. В последнее время я смирилась что я алкаш и продолжала пить, понимая что скоро мне конец. Но страх смерти оказался сильнее. И тогда я пришла сюда. Теперь я не пью больше трех месяцев, а для меня это огромный срок, в последние годы я так не могла, алкоголизм меня скрутил и положил на лопатки. Сила воли уже совсем не работает (да и работала ли она когда-либо?).
Ты молодец что написала сюда. Наверное, ты понимаешь что тебе (и нам всем) нужна помощь. Вместе мы справляемся со всеми трудностями, а по отдельности можем погибнуть. Если хочешь, давай познакомимся с тобой лично и я проведу тебя в те места, где тебя трезвые алкоголики научат как не пить и жить кайфово. Обращайся и ничего не стесняйся! Потому что это болезнь очень опасная и смертельная и она всегда ходит рядом. А знание об алкоголизме не спасает от роковой первой рюмки - ты сама это прекрасно понимаешь.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 5 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 24 дня



Цитата
и что бы не пить, надо просто не пить))))


Ни хрена мне не помогла такая философия.)) Твоя история отозвалась: те же запои, та же виртуальная реальность вместо нормального сна и жуткое самобичевания в бодрствовании.
Как бы это банально ни звучало, но я понял, что мне надо просто ходить на группы и хотя бы что-нибудь говорить, хоть как-то мычать, хотя бы чему-то внимать, чтобы не пить сегодня.
Все. Это - единственное, что я могу сделать в своем положении, потому что я больной человек и не могу контролировать свое сознание.


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0470 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,688 Мб. ]   [ GZIP включён ]