Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я Ужасная, помогите, если это возможно Текстовая версия этой страницы  
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



Здравствуйте всем. Не знаю, с чего начать..
Письмо на e-mail пользователю
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



я человек-алкоголик, видимо наоборот
Пью я уже, не помню сколько лет...
сейчас живу в германии, деньги есть, имею маленький косметический кабинет, после чего беру вино, минимум два пузыря и в одного выпиваю
Пью уже даже не помню сколько лет..... в России начинала с пива, сейчас покупаю каждый раз вино сухое. В одного выпиваю за раз две бутылки вина 12 град.



Спустя 7 минут, 32 секунды Виктория2016 написал(а):
пишу, даже не знаю, верю я в то, что мне поможете или нет, мне через пару дней сороковка стукнет, я успешная, все есть , и в доме и в семье..... я уже в течение восьми-девяти лет ВТИХУШКУ бухаю, почти без остановки....... раньше пиво, пока не набрала огромный вес!!!(раньше была 46кг, даже после первых родов), сейчас 90кг с огромным пивным пузом, меня даже в одноклассниках по фоткам не узнают... да я и сильно не выставляюсь...



Спустя 6 минут, 12 секунд Виктория2016 написал(а):
что сказать??? я алкоголик-наоборот... все напиваются на выходные, а я посреди недели , примерно каждые три дня... а в воскресенье езжу в церковь..... я когда акафист неупиваемой чаше за себя вычитывала, то не пила.... как только слабинку сделала, месяца через три все вернулось...



Спустя 7 минут, 55 секунд Виктория2016 написал(а):
что еще сказать???? ....пью в одного, у меня даже друзья не видят, как я пью... когда мы приглашены в гости, я при них вообще не выпиваю.... никогда..... зато дома... муж знает.... у меня есть пару бутылок вина.... и я после всех, в одного нажрусь.... ТИПО МАРКУ ДЕРЖУ ... НЕ ПРИ ВСЕХ.... я когда выпиваю, генералить всю хату начинаю, даже подъезд, нашу лестницу мою..., то за стирку берусь, то шкафы перебираю все вещи, причем всэтот момент еще разговариваю сама с собой, бурчу себе под нос постоянно, типо с другими людьми разговариваю.... вот... как то так...



Спустя 9 минут, 4 секунды Виктория2016 написал(а):
что еще написать??? даже не знаю.... сижу читаю форум... я молилась последнее время очень сильно... просила, чтобы Господь дал мне силы..... и тут вдруг резко и мысли и руки пошли набрать АА, чувствую, что это меня Бог направляет, показывает, что я не одна........ что тоже другие люди есть, а не только мое конфетно-порядочное общество, где все такие правильные.... одна я себя гавном чувствую.... но я борюсь..... я верю, что Господь мне это все непросто дал
л, что это надо пройти... и победить...просто иногда кажется, что я не могу больше бороться... что никогда не смогу... что всегда буду пить.... пока не сдохну.... помогите...... поддержите..... я очень рада, что дошло до меня вас по форуму найти....
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 5 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 24 дня



Цитата
что тоже другие люди есть


Тоже есть. Да. laugh.gif Привет! Меня зовут Алексей! И я - алкоголик.) Но немного запихивал в себя эту дрянь иначе.) Я любитель покутить, поорать на всю округу, подраться на улице или дома. Да неважно. Мне всегда было плевать на всех. Только я вот в последнее время начал понимать, что этот кто-то - тот самый я, который так любит разгильдяйство - совсем не настоящий я.

Понимаешь, в чем дело... Я понял, что моя настоящая личность всегда была подавлена этим самым разнузданным человеком, с которым у меня, в принципе, по большому счету нет ничего общего.


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Лёля С  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 526
Пользователь №: 185062
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 24 дня

Трезвая:
8 лет, 5 месяцев, 26 дней



Виктория2016, привет!
Хорошо, что пришла!
Здесь тебе обязательно подскажут, как быть))) user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет, 29 дней

Трезвая:
12 лет, 1 месяц, 21 день



Виктория2016
Родная, дорогая! Добро пожаловать в нашу компанию трезвых алкоголиков!
И хотя я уже некоторое время не пью - я остаюсь алкоголиком..., трезвым алкоголиком)))
И уже знаю, что жить трезвой - это здорово!
Ты пришла куда надо, оставайся с нами. Будем выздоравливать вместе!



Спустя 2 минуты, 33 секунды Fortunata написал(а):
Лично я начала выздоравливать в Италии, ходила на итальяно-язычные группы АА.
Это мне помогло и помогает по сегодняшний день.
У вас в городе есть группы АА?


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



Виктория2016
Привет!
Оставайся с нами, трезвой! выход есть!


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



О, оказывается и в Германии люди пьют...Не только у нас, в Питере... blink.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 9 месяцев

Не пью:
10 лет, 8 месяцев, 29 дней



Виктория2016
привет! Спасибо что пришла к нам и поделилась!
Мы рады будем видеть тебя на собраниях нашего сообщества.
Есть группы на скайпе:

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и 23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
"Земляне" - zemlanin-aa - в 22.00
Время московское)

ПРОСТО ПРИДИ НА ГРУППУ!

Также есть радиослужба. Это круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости. Здесь Вы можете слушать опыт выздоравливающих алкоголиков, новости сообщества АА, программы и интервью. Сайт: http://radioaa.ru/


--------------------
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Письмо на e-mail пользователю
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



Спасибо всем за ответы и теплый прием. Насчет группы в своем городе даже не знаю, но и ходить именно к ним, когда все на немецком проходит не хочу, сидеть напрягаться, составлять в уме предложения. Я не смогу сказать на немецком то, что я чувствую. По работе я все понимаю, сама могу поговорить на легкие темы, но говорить о своих чувствах, ощущениях я не смогу. да и менталитет немцев мне чужд. А вот группы в Скапе-это уже другое дело. Но пока я хочу почитать книги, дневники других форумчан, освоится так сказать. Посоветуйте, что мне первым делом нужно почитать и сделать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



Села за чтение, в принципе я за выходные не боюсь сорваться, я два дня спокойно выдерживаю. Я понедельника боюсь, нужно будет поехать в налоговую, естественно мимо магазинов буду проходить. У меня почти всегда на третий день тяга начинается, начинаются резко вертется мысли, ведется внутренний диалог, "Вика, не пей, ну продержись", а в ответ: "да я немножечко, ну что будет? дома просто тихо посижу, попью, я же не буяню, из дома не бегу, сразу добрая и отзывчивая становлюсь, заодно в квартире порядок наведу, в конце концов стресс тоже надо как то снимать" и с такими оправданиями захожу в магазин, беру вино, раньше амаретто покупала, пока правый бок не заболел, перешла на белое вино каждые три дня, иногда каждые два.....
начала читать книгу Стеценко....
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 4 месяца, 16 дней



Виктория2016, привет!
user posted image
Цитата
я алкоголик-наоборот... все напиваются на выходные, а я посреди недели , примерно каждые три дня...

Что значит - все? blink.gif biggrin.gif Я стабильно пила с понедельника по пятницу, так как в выходные муж бдил unsure.gif но я их все равно плохо помню, так как единственной мыслью в выходные было "поскорее бы наступил понедельник!" sad.gif О! Летом прекрасно! Делала вид, что пошла типа на пробежку утреннюю, а сама в круглосуточный супермаркет - за пивасом ph34r.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



Я стабильно пила с понедельника по пятницу, так как в выходные муж бдил


Антилопа, а у меня муж вообще никак к этому не относится, разрешает, иногда, когда вместе в супермаркет ездим, спрашивает, буду я свою горючку брать??? я когда ему говорю, нет, не буду(желая продержаться), он мне говорит, возьми лучше сразу, чтобы потом , через пару часов не заставляла меня слезами, соплями и уговорами ехать за ним. И я принимаю этот "разумный" довод, беру заранее, ну и естественно выпиваю. Часто, если сильно опьянею, скрупулезно считаю бутылки(они у меня мигом накапливаются), подозревая мужа, что он вылил или спрятал от меня пузырь, потом понимаю, что выпила и не заметила, а иногда не помню, как полночи до него докапывалась, требуя отдать спрятанное, только наутро он мне может объяснить, что выжрала все сама. Блин, пишу, выливаю все это, потому что никогда и никому это не рассказывала....



Спустя 38 секунд Виктория2016 написал(а):
забыла как цитаты вставлять, потом разберусь wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ГалаТея  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 321
Пользователь №: 185196
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвый:
7 лет, 7 месяцев, 29 дней



Виктория2016
Привет!
Цитата
я когда выпиваю, генералить всю хату начинаю, даже подъезд, нашу лестницу мою..., то за стирку берусь, то шкафы перебираю все вещи
Ах-хахах - это про меня 100%. Без бухла - ну какая уборка)))
Цитата
"да я немножечко, ну что будет?
- вот так и у меня, Ну в этот раз не нажрусь, я чуть-чуточку только, и в хлам, каждый раз. Я тоже алкаш тихушник, Вика! Давай выздоравливать вместе!


--------------------
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Письмо на e-mail пользователю
      
ГалаТея  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 321
Пользователь №: 185196
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвый:
7 лет, 7 месяцев, 29 дней



ОКОЛОСОРОКА
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сто процентов! Как и все остальное. А первое время, помню тоже выдраивала коридоры, половички, стены) Думала только у меня такая "манечка"))


--------------------
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Письмо на e-mail пользователю
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вы здесь с юмором biggrin.gif biggrin.gif , чувствую мне здесь понравится rolleyes.gif а главное, меня реально понимают, я честно думала, что с такими выкрутасами одна такая: и про уборку, и про разговаривание сама с собой, и куча других "особенностей". В нашем окружении выпивают все, но никогда в жизни не примут тот факт, что тоже зависимость имеют. Все такие правильные!!!!Ведь легче обоср...ть кого то другого, и почувствовать себя на высоте , чем посмотреть правде в глаза. Ни один праздник не проходит без бухла, девки потом сидят с размазанными глазами, рыдают по пьяне, мужики такие дебильные разговоры ведут (откуда знаю??? я писала, чтобы не опозориться, в своих компаниях перестала пить, всегда там трезвая сижу и вижу как народ пьянеет и что говорит и делает)Я пару раз еще давно накосячила по пьяне, просто тоже ахинею какую то несла и домой уходить не хотела, зато теперь у меня репутация пьяницы, хоть меня уже годами не видели выпимшей wink.gif , а они все хорошие и порядочные. Видели бы себя со стороны, я больше четырех часов на трезвую голову в наших компаниях не выдерживаю, не могу поддерживать пьяные беседы, смотреть на потекшую тушь, не понимая изза чего рыдают, смеятся над пьяными анекдотами и делать вид, что мне очень интересно..... вот как то так... да, я уже давно поняла, что я алкоголик, но мне до сих пор обидно и не наплевать, когда такие же люди на тебя тычут, а потом с унитазом обнимаются....
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0824 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,968 Мб. ]   [ GZIP включён ]