Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Решил бросить пить. В очередной раз. Текстовая версия этой страницы  
Uhuru  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 61
Пользователь №: 185254
На форуме: 8 лет, 3 месяца




Здравствуйте!
Меня зовут Александр, мне 30 лет и я алкоголик. Много раз обещал себе и близким, что брошу, но каждый раз срывался очень быстро. Давно слышал об АА, но никогда не думал сам стать членом сообщества. Жена уже несколько лет уговаривала обратится к АА, но я говорил, что и так смогу бросить. Было страшно от того, что не пить надо совсем. Когда, после очередного запоя просто "умирал", клялся себе, что больше не буду, но когда становилось легче, все начиналось по новой. Сначала после работы берешь пару баночек пива и успокаиваешь себя, что от двух-трех банок ничего не будет, в пятницу либо 3-4 литра пива, либо что покрепче. На выходных похмелялся и в понедельник с больной головой на работу или вообще не выходил на работу. Сегодня первый день после 4 дневного запоя. Не знаю, что мне стукнуло в голову, но с самого утра полез искать информацию об АА. Нашел лекцию Ильи Т., на Ютубе, посмотрел, вроде стало полегче. Решил, что надо идти в группу АА, была возможность сходить сегодня, но я решил отложить поход по следующим соображениям: подумал, что сегодня, пока мне плохо, я готов сделать что угодно и пойти куда угодно, а вот заставлю ли я себя пойти в группу, когда пройдет пару дней - вопрос. Вообще очень боюсь, что сейчас есть решимость, поменять свою жизнь, а когда через пару дней опять почувствую себя хорошо, опять придут мысли, что пара банок пива не так уж и страшно, потом запой и опять всё по кругу... Извините, если сумбурно. Пишу здесь и сам себе удивляюсь, что я это делаю)
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



Uhuru, привет!
Иных уж нету с нами,
Которые не верили в АА,
И не дошли они туда, где Бог спасает,
Туда, где жизнь являет чудеса!


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Uhuru
Вот и сходил бы пока плохо. Про то, когда хорошо, ты же сам все знаешь.

Ты не волнуйся, в нашей секте, отступников не убивают. Зачем? Алкоголь их сам прикончит! wink.gif
(шутка юмора)
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Uhuru  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 61
Пользователь №: 185254
На форуме: 8 лет, 3 месяца




Всем здравствуйте! Второй день трезвости пошёл. Депрессия и параноя... Отступать пока не собираюсь, в среду хочу пойти в группу рядом с домом. В голову, правда, постоянно лезут мысли о том, что всё нереально. Нереально, что я пишу на форуме АА, ещё более не реально, что собираюсь идти в группу (учитывая, что ещё позавчера я вообще мало что знал про АА)....
Письмо на e-mail пользователю
      
Uhuru  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 61
Пользователь №: 185254
На форуме: 8 лет, 3 месяца




Жизнь чтоли страшно просто менять и как бы это смешно не звучало, страшно представить, что смогу когда-нибудь жить без алкоголя)) Даже не знаю, почему такая реакция... В группу тоже страшно идти, не представляю, как буду рассказывать незнакомым людям о своих проблемах. Привык от всех это скрывать и от друзей и на работе... Жена только знает, но не понимает, т.к. вообще не употребляет ничего.



Спустя 47 секунд Uhuru написал(а):
ОКОЛОСОРОКА Спасибо за поддержку!
Письмо на e-mail пользователю
      
Алкашонок))  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 95
Пользователь №: 184980
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня




Живая группа реально спасает. У меня вот сейчас рядом нет. А НАДО!


--------------------
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Uhuru
Та же фигня, неделю назад. На группах ни кто не заставляет говорить. Слушай сначала других. Захочешь, скажешь. Чьи нибудь слова зацепят, самому захочется говорить.
Разумом ты понимаешь, что всё, край, а в душе отмазы роятся, типа, ну не может быть! Я нормальный. Надо только обождать малось, да что б условия нормальные, в праздник, за столом. .. Тогда и меру почувствую и опохмеляться не придётся, а значит и запоя не будет. Это я про свои мысли неделю назад..
Прими то, что не сможешь изменить. Проси Господа помочь тебе в этом.
Боже! Дай мне разум и ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то что могу, и мудрость отличить одно от другого.
Удачи и веры.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Uhuru  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 61
Пользователь №: 185254
На форуме: 8 лет, 3 месяца




Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ! Это удивительно, когда читаешь мысли незнакомого Тебе человека, и он как-будто всё про Тебя знает...
Борис Про отмазы и то, что разумом понимаешь - это прям в точку!
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Мы тут все одним миром мазаны. Я неделю назад этой молитвой из запоя вышел. Ночью, на вахте... Стал молиться. Потом вылил на землю полтора литра полусладкого и остановился. Потом на старую работу шеф пригласил. У него с маляром проблемки случились, нужно было машинку открасить. Серебро, а я его боюсь.Да и не красил уже года три. Чуть что не так-всё видно. Так и там молился о помощи. И открасил так, что самому понравилось...в первый раз. Всегда ни кто ни чего не видит, а я то все огрехи знаю, а тут с Божей помощью на отлично. Работает.
Главное это душевный покой. Чтоб эти черви сомнений оставили. Если спокойно на душе, значит правильным курсом движемся, товарищи smile.gif
Веришь, не веришь, попробуй. У меня работает. Сам удивляюсь! Всю жизнь был агностиком....
Удачи!


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Алкашонок))  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 95
Пользователь №: 184980
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня




Чудеса есть как ни странно. Когда первый раз пришёл на группу мне сказали именно то, что мне надо было в тот момент.Не факт, что в Вашем случае будет так. Я распездол по жизни- мне сильно помогли ребята из группы "Центр" У меня время только ночами было- вот к ним и ездил.


--------------------
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Письмо на e-mail пользователю
      
Max_92  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 185250
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 2 дня




...
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 4 месяца, 16 дней



Цитата
страшно представить, что смогу когда-нибудь жить без алкоголя))

Не не страшно smile.gif Мне было ТОСКЛИВО представить жизнь без алкоголя blink.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 2 дня




Uhuru О! Друг) я тож второй день с запоя )) сегодня на группу пойду. Меня сейчас спасает мысль, мол, сделаю, что смогу, а там будь как будет.. Хотя еще утром на потолок лезла - душевняк сильный, сейчас чуть бодрее.
Письмо на e-mail пользователю
      
Uhuru  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 61
Пользователь №: 185254
На форуме: 8 лет, 3 месяца




Max_92 24 это как раз не проблема, а огромный плюс)) Завидовать будут, что так вовремя спохватился)))




Спустя 4 минуты, 49 секунд Uhuru написал(а):
безумный кролик сегодня - это здорово! Напиши, если не трудно, свои впечатления от посещения группы!
Письмо на e-mail пользователю
      
Алкашонок))  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 95
Пользователь №: 184980
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня




На самом деле живая группа хорошо помогает. Главное попасть в свою.. Мне с первой ОЧЕНЬ повезло. Если бы попал сначала на одну из других то не факт что остался бы. В Костроме группа хорошая. В Москве бывают заморочки на религию.Это не всем подходит.


--------------------
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0350 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,908 Мб. ]   [ GZIP включён ]