Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> помогите! Текстовая версия этой страницы  
Веста  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 185388
На форуме: 8 лет, 19 дней




Здравствуйте все! Я писала уже сообщение сегодня, видимо не в ту тему. Ладно, попробую еще. Я алкоголичка. Мне 32 года. Муж и двое сыновей. Пью конкретно уже 4 года. И мой последний запой длится с июня по сей день. Я пью днем, когда муж на работе. 2.5 пива и жизнь прекрасна. А вечером пью, скрывая это от мужа. Я пью еще и на работе. Прихожу на работу за час до начала и банку- две выпиваю пива. А вечером покупаю еще пиво- типа, подустала. Муж может выпить. Но, либо когда настроение такое, либо когда выходные. И не похмеляется. А я похмеляюсь. Всегда. Сильно. Я люблю растягивать алкоголь. И поэтому не все замечают мое состояние. С мужем скандалы. Он не понимает для чего я пью. Говорит, что ведь можно пить в только вечером в пятницу. Отдыхать так сказать. На работе я не знаю замечают ли или нет. Может быть! Я не хочу об этом думать! Мне страшно. Хожу в магазины всегда в разные. Что б не подумали в одном, что конченная алкашня. От детей прячу бутылки в шкафу. И от мужа. Научилась врать, претворяться трезвой. Вечером в тихомолку пью. И каждый день встаю утром и радуюсь, что в сумке лежит бутылка пива. Люди! Это страшно! Что мне делать? Как мне быть? Я настолько устала. Я измучилась. И выхода нет.
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Мне, в подобной ситуации, помог Бог. Я не мог остановиться,и понимал, что дальше конец. Нашёл эту молитву, и обратился к Господу. И случилось. Я вылил вино, которое у меня было. На душе стало спокойно. Я увидел будущее. Мне вновь захотелось. Захотелось многого. Вернулись мечты.
Ты на краю. Молись, и не важно веришь или нет.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 4 месяца, 16 дней



Веста
Все совершенно в тему cool.gif Просто как и в реальной жизни на форуме то полно народу, а то целый день никого нет. Но тебе уже все хотят помочь, я знаю biggrin.gif wink.gif Вот я сейчас пишу сообщение, а на самом деле опаздываю на работу. Правда есть у меня сейчас такая возможность - директор в отпуске, поэтому считаю своим долгом rolleyes.gif поддержать новичка и задержаться дома на 5 минуточек smile.gif Добро пожаловать! biggrin.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Веста  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 185388
На форуме: 8 лет, 19 дней




Огромное спасибо!!!! Я очень хочу вылечиться. Я просто незнаю как! Я себя ненавижу. Блин! Ну как же я могла такой стать? Как? Я ведь и красивая и умная. Мне дают все не 32 года, а лет 25. И я алкоголик! Мне за мою жизнь 4 раза делали предложения. И я качусь куда-то и качусь. Я даже незнаю кто я на самом деле. Я осуждаю алкоголиков явных в разговорах с друзьями и знакомыми. Но я и есть алкоголик. Скрытый, который хлещет это пиво и водку и не думает ни о чем. И проблем нет. Я так устала. Как же устала.
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Действительно, хорошь самобичеваться! smile.gif Расскажи о себе. Чем в детстве занималась? Спорт, искусство...? О чем мечтала? Кем хотела стать? smile.gif


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Веста  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 185388
На форуме: 8 лет, 19 дней




Ну что рассказать. Я обожаю читать. Читала всегда с детства. Люблю ходить в книжные магазины и покупать книги. И я пишу. Придумываю истории и выкладываю в интернет на разные форумы для писателей. Людям нравится и мама говорит, что надо собрать что-то типа портфолио и отправить в издательство. Вдруг... Вдруг и опубликуют. Еще всегда была цель выучить английский. Знаю его на базе пятого класса. Хотя в школе в аттестате стояла "5". Но, я училась в 90х годах в школе и поэтому качество образования оставляет желать лучшего. У меня столько дома самоучителей!!!! Возьмусь учить и через две недели бросаю. Зато когда берусь за книжку планы Наполеоновские!!! Выучить и прочитать в оригинале книгу "Великий Гэтсби". Она у меня есть на английском. Я веду крючком, вышиваю и шью куклы. И мне это тоже безумно нравиться. но все это я забросила за лето и время своего запоя.
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Про иллюзорное вязание слышала? Правда не крючком, это спицами... Есть форум Осинка. Посмотри. Там реально круто.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Веста  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 185388
На форуме: 8 лет, 19 дней




О! Спасибо. Нет не слышала.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Веста
Привет! Меня Саша зовут и я алкоголичка. Мне тоже 32 года и я раньше тоже осуждала алкашей и себя за пьянство. Оказалось, давно доказано что алкоголизм - это просто болезнь. Такая как рак, диабет, например. Ты же не будешь гнобить чахоточного за то что он кашляет? Вот и себя не вини за то что пьешь. Ты ни в чем не виновата! Тебе на самом деле очень повезло! Ты пришла сюда и у тебя есть реальный шанс изменить себя и всю свою жизнь в лучшую, счастливую сторону, оставайся с нами! Очень много алкоголиков стали трезвыми, довольными жизнью людьми и у тебя есть все для этого.
Почему люди пьют? Меня не устраивает трезвая жизнь, она кажется серой и скучной. Меня не устраивает поведение окружающих людей, кажется что они должны вести себя по-другому в отношении меня. Я почти всегда недовольна, мне всего мало. Часто настолько всё надоедает, что я забываю о том, что алкоголь для меня яд и если я выпью, то по любому мне будет только хуже. Открывается тоннельное мышление, синька кажется единственным выходом нужным мне на данный момент. Это называется трудноуловимое безумие, которое предшествует первой рюмке. А после того как я выпиваю первый глоток, врубается тяга, запускается в организме процесс, который я никак уже не могу (и не хочу) остановить. Это физическая аллергия, ненормальная реакция на алкоголь . Тело требует еще и еще- стоп практически невозможен. Так происходит у всех алкоголиков.
Поэтому если я пью, то у меня:
1. Негативное мышление (чувства, эмоции, поступки. Реальность с детства искажена)
2. Безумие первой рюмки ( мозг устроен так, что помнит только хорошее в такие моменты про алкоголь)
3. Физическая аллергия (невозможность остановиться)
Поэтому я пью, а не потому что я коза и чмо последнее)))
Все это можно исправить! Но только в компании анонимных алкоголиков, в одиночестве выздоравливать нереально .


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Веста  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 185388
На форуме: 8 лет, 19 дней




Огромное вам спасибо, Дрянная Девчонка! Алкоголь- это путь в никуда. Я это понимаю, но не могу остановится. Мне кажется, что пока я пью одна и меня ни кто не видит, я вроде, и не пью. Но, головой, именно сей час, я понимаю насколько я погрязла в этом. У меня две жизни. Одна для посторонних, трезвая жизнь с правильными мыслями и словами, вторая- пьянство и похмелье. И мне становится страшно! Я ругаю себя и дайте мне выговориться и поругать себя. И пожалеть. Мне себя очень жалко, ведь я не хотела себе такой жизни и такого существования. Даже не знаю что делать дальше. Первое - не пить. Я знаю. Но, а что потом? Депрессия неимоверная. Нет даже ни одной мысли о будущем без алкоголя. Ни желания что-то делать и к чему-то стремиться. ни чего. Как жить трезвой?
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 4 месяца, 16 дней



Цитата
Как жить трезвой?

О-па biggrin.gif А для этого как раз книжечка есть - "Жить трезвыми" называется https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Веста  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 19
Пользователь №: 185388
На форуме: 8 лет, 19 дней




Спасибо. Сей час и начну читать! ))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 4 месяца, 16 дней



Цитата
Спасибо. Сей час и начну читать! ))))))

И это правильно! И хорошо бы на группу все-таки попасть,например в скайп-группу. Просто для того, чтобы удостовериться, что туда ходят совершенно обычные (в хорошем смысле слова) люди, которые решают проблемы с алкоголем. И у них это получается! rolleyes.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



Веста, привет!
Сегодня, во вторник, 16.08.2016 в 21:00 по московскому времени, на Skype-группа "АврорА" состоится спикерское собрание.
Спикер - Лена Г, г. Москва, 7 лет трезвости.
Тема: "Мой путь по 12-ти Шагам".
Наш позывной в Skype: gruppaforumaa

Просто сделай это - приходи и послушай нас.
Так не бывает, что бы я что-то сделал и ничего не изменилось. НЕ БЫВАЕТ.
Ждать-то нечего. Проверено на мне - а я пил сорок лет.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лёля С  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 526
Пользователь №: 185062
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 24 дня

Трезвая:
8 лет, 5 месяцев, 26 дней



Веста, привет!
Я Лёля, алкоголичка, спасибо, что поделилась)
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0535 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,866 Мб. ]   [ GZIP включён ]