Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кодирование Довженко, Хочу закодироваться Текстовая версия этой страницы  
Nasty09  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Доброго времени суток, у мегя проблема, я много пью... Хотела бы закодироваться методом довженко. Есть у кого-нибудь опыт? Расскажите все, пожалуйста. Какие могут быть последствия?
      
Nasty09  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Буду надеяться, что кто-нибудь мне все расскажет и покажет)
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 5 дней

Трезвый:
14 лет, 5 месяцев, 7 дней



Цитата (Nasty09 @ 24.08.2016 - 19:38 )
Есть у кого-нибудь опыт?
Я себя не испытывал таким образом. На моей памяти, двое приятелей пробовали. Последствия были чудовищны, с точки зрения простого обывателя. Обоих уже нет с нами.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 5 дней

Не пью:
19 лет, 10 месяцев, 22 дня



Кому то , может и помогло...Я с такими не встречался... unsure.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца



Бгг.)) Три раза кодировался по методу Довженко.) Рассказываю как все было.) Первый раз кодировался на пять лет, продержался три года. Второй раз кодировался на 50 лет, продержался 1 год. Третий раз кодировался "пожизненно", продержался месяц.)

Процедура представляет собой совокупность психологического давления и танцев с бубном, где эпицентром так называемой силы принято считать лечащего специалиста. В сообществе АА мне понравилось гораздо больше, потому что есть все необходимые инструменты для выздоровления, плюс абсолютно бесплатно и никаких шаманов.)


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 18 дней

Трезвый:
4 года, 5 месяцев, 13 дней



Я сорвался через полтора месяца. Моё мнение-плацебо. Я могу ошибаться!!!


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 5 месяцев, 23 дня



Кодировался внушением, у сертифицированного нарколога, судя по описанию, что-то похожее на метод Довженко. Я просто не интересовался как называется... Первый раз, на 1 год, желание выпить действительно пропало, смотрел на водку как на минералку, будучи в пьяных компаниях. Но потом пошел кодироваться уже на 3 года и буквально через 10 дней, непонятно как напился. Поначалу хотел удержаться, но постепенно начал пить ещё больше чем до кодирования.

Мое личное менение. Похоже в этом что-то есть, и на определенный срок, тяга к алкоголю исчезает. Однако такая "закодированная" трезвость, требует такого-же бережного отношения как наша АА-шная "некодированная". Если закодировался и мышление не поменял - грош цена этому кодированию. Срыв предрешен. Но есть вероятно люди духовнее меня, которые действительно меняют отношение к жизни. Наверное таким помогает.

Мой же путь - АА. Потому что надо править одержимое мышление. А с тягой, совладать не так сложно.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца



Цитата
с тягой, совладать не так сложно.


Я с тягой не могу совладать. biggrin.gif


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 22 дня

Трезвый:
7 лет, 7 месяцев, 6 дней



Первый раз на год. Продержался месяцев 13, внушение сработало хорошо. Потом тоже на год, продержался год, но там уже была работа с чуваками из реабилитационного центра... В третий раз продержался меньше недели и понял, что внушение это само по себе фигня.
Как писали выше, если хотите решить проблему, а не отложить решение - тогда идите в АА. Или не идите, дело Ваше.


--------------------
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
      
Nasty09  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Большое спасибо всем за ответы! Я не понимаю, т.е. вводят в транс и дают какую-то установку? Хлчу, чтобы на сеансе присутствовала сестра - боюсь я тет-а-тет оставаться с врачом, находясь не в сознании, во всех клиниках не разрешают "не по методу Довженко это" говорят. Медикаметозное лечение тоже не хочу. А если на консультации к психологу ходить? Ведь проблемы скорее в голове? я ооочень неуверенно чувствую себя без выпивки, и теперь пью мин 1 раз в неделю по 2 дня без сна, нон-стопом...
Дииа Н, соболезную. ..
Надо прийти в аа, но тоже страшно и как-то не комфортно, не знаю как обьяснить.
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 5 месяцев, 23 дня



Nasty09
Цитата
Надо прийти в аа, но тоже страшно и как-то не комфортно, не знаю как обьяснить.


Если жить хочешь, придеться из "зоны комфорта" выходить.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 25 дней




Цитата (Nasty09 @ 25.08.2016 - 03:34 )
Надо прийти в аа, но тоже страшно и как-то не комфортно

Nasty09, может сначала в скайпе попробовать? http://skype-groups.16mb.com/?c%5B1%5D=on
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 17 дней

Трезвая:
8 лет, 9 месяцев, 18 дней



Nasty09
Я после консультаций с психологом пить больше начала. Потому как достали все эмоции и чувства замороженые наружу, а что с ними делать не сказали. Больная голова подсказала один выход - пить. Здоровым людям меня не понять. Они просто говорят не пей, они не могут понять как так, я не могу. И не верят. Понять могут только такие же алкоголики как я. Меня понимают с полуслова, не осуждают, не обвиняют, просто делятся опытом.
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца



Nasty09
Цитата
Большое спасибо всем за ответы! Я не понимаю, т.е. вводят в транс и дают какую-то установку?


Я тебе объясню как очевидец (кодировался по методу Довженко в клинике Л.А. Лазаревой г. Калининград, можешь загуглить))), приходишь на сеанс, вокруг куча алков, вас всех сажают в одну комнату, начинают сочувственно рассказывать об алкогольных буднях. Проникаешься взаимопониманием, тебя прет от того, что все в точности про тебя, двигают проникновенные речи, бошляешь кучу бабок. У нас сейчас это стоит 20К рублёв.))) Сначала по кайфу, пить не хочется совсем, но спустя некоторое время начинает качать.
Я когда пришел в АА, то понял откуда ноги растут. Метод Довженко это просто перепридуманный велосипед 12-шаговой системы Анонимных Алкоголиков Билла Уильсона, котороая стартовала в 1935 году. Про нее знают все наркологи, просто не рассказывают потому, что денег на ней не срубишь. ))

Я скажу по своему опыту так: если денег не жалко, иди на код, как начнет качать эмоционально и психически, то милости прошу к нашему шалашу. laugh.gif


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Nasty09  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Сходила сегодня в аа) " Проникаешься взаимопониманием, тебя прет от того, что все в точности про тебя" вот точно))) еще и чаек вкусный biggrin.gif очень нервничала, трясло, краснела, перед тем как выехать на встречу думала тяпнуть "для храбрости"))) высказаться так и не осмелилась... парилась, что буду самой молодой (24 года), в итоге есть ровестники, и большинство пришли в моем же возрасте. .. не знаю что еще сказать... сомнения, конечно, есть - поможет ли мне это? Но ходить еще буду. Желание выпить никуда не делось, может только уменьшилось немного. Не пью 4 дня, надеюсь, со временем станет легче)
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0471 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,896 Мб. ]   [ GZIP включён ]