Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пью из за мужа., Плохо относиться стал. Текстовая версия этой страницы  
Oxi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 185430
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней




Мне 38. Живём 13 лет. Первые лет 5 душа в душу жили. Потом как стал бизнесом заниматься начал меняться постепенно. Изменять стал. Сейчас вообще невыносимо стал. Грубым. Может даже руку поднять, не бьёт, но толкнуть может.я выпивать недавно стала из-за этого. Переживаю очень, даже проблемы на нервной почве случились. Надеюсь что всё исправится, поэтому и живу с ним.
Вот и сейчас мучаюсь с похмелья, не знаю как отойти. Всё понимаю, но зависима от мужа. Не знаю что делать подскажите.
Письмо на e-mail пользователю
      
Oxi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 185430
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней




Тошнит ужас, что делать?
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



Трёхлитровая банка кипятка, лимон пополам туда и пару столовых ложек сахара - и пить, пить...
Две-три банки в день я выпивал, когда останавливался.



Спустя 48 секунд ivsxp написал(а):
Если выворачивать будет - это нормально, промоешься, терпи...


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Oxi
Привет! Я тоже жила с мужем, грубым и невыносимым. Он избивал меня, оскорблял и вел себя просто ужасно. Так что я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую. Мне казалось, что я пью из-за него. Но алкоголь нисколько не решал моих проблем, наоборот, только усугублял и увеличивал их количество. Я рассталась со своим мужем. Только боль никуда не исчезла, и мало того- алкоголизм продолжал прогрессировать. Сейчас я понимаю что муж мой просто больной человек и не мог вести себя по-другому. Но и я больна тоже. Причем с детства. Мои проблемы из дисфункциональной семьи, у меня негативное мышление, болезненные потребности, зависимость от мужчин. Я не виновата, я родилась такой. Вероятно ты тоже.
Сейчас я выздоравливаю в сообществе, у меня все налаживается , я не пью. Начинаю видеть, что мир прекрасен и он совсем не такой, каким мне казался всю жизнь из-за моего искаженного зрения. Присоединяйся к нам! Нас очень много! Все мы собираемся друг с другом для поддержки, бесед и помогаем решить друг другу наши проблемы. По одиночке мы бы не справились и не выжили бы. АА - это выход из беспросветной тьмы.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Oxi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 185430
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней




Спасибо что откликнулись. Вспользуюсь советами. Единственное.что от лимона изжога.(




Спустя 2 минуты, 23 секунды Oxi написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.09.2016 - 10:57 )
Oxi
Привет! Я тоже жила с мужем, грубым и невыносимым. Он избивал меня, оскорблял и вел себя просто ужасно. Так что я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую. Мне казалось, что я пью из-за него. Но алкоголь нисколько не решал моих проблем, наоборот, только усугублял и увеличивал их количество. Я рассталась со своим мужем. Только боль никуда не исчезла, и мало того- алкоголизм продолжал прогрессировать. Сейчас я понимаю что муж мой просто больной человек и не мог вести себя по-другому. Но и я больна тоже. Причем с детства. Мои проблемы из дисфункциональной семьи, у меня негативное мышление, болезненные потребности, зависимость от мужчин. Я не виновата, я родилась такой. Вероятно ты тоже.
Сейчас я выздоравливаю в сообществе, у меня все налаживается , я не пью. Начинаю видеть, что мир прекрасен и он совсем не такой, каким мне казался всю жизнь из-за моего искаженного зрения. Присоединяйся к нам! Нас очень много! Все мы собираемся друг с другом для поддержки, бесед и помогаем решить друг другу наши проблемы. По одиночке мы бы не справились и не выжили бы. АА - это выход из беспросветной тьмы.

Скажите пожалуйста как долго мучаюсь после развода?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Oxi
Активированный уголь, таблетка на четыре кг веса, растворить в литре воды. Аспирин. Слабым раствором марганцовки можно промыться.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Oxi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 185430
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней




Энтергсгель выпила посоветовали. Дорогой зараза), но сказали лучше угля. Муж купил (осталось что-то человеческое)))
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



А я со страха пил - боялся всех всегда и везде. Так что пришлось от страха избавляться.
Группа АА есть у тебя поблизости? Там ребята, которые "не страшные" - например, для меня, алкаша. С ними безопасно, поэтому бутылка не нужна. Первое время. по крайней мере.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Oxi
Мы здесь все на ты, ок?)) Мне 32 года и я всю жизнь мучаюсь, а развод здесь вообще не причем. Понимаешь, у нас у всех мозги заточены на страдания, мучения, и как следствие - не здоровые отношения и употребление хим.веществ. После развода я еще больше стала пить, и не потому что по мужу страдала. Мой муж был наркоман, потом появился бабник, потом тиран, потом женатый мужчина. На этом, собственно и остановилась. Страдала три года, будучи любовницей женатого, потом поняла (слава богу до пер ло) что проблема во мне. Пошла лечиться. В итоге мужчина рядом со мной, пылинки с меня сдувает. Для этого мне пришлось измениться, а не его менять. Надеюсь, на этом порочный круг разомкнется.
Я бы не рекомендовала тебе срочно разводиться. Нужно тебе протрезветь и начать выздоравливать с группами и шагами. Возможно, все изменится в самую лучшую сторону. Вернее точно так и будет))



Спустя 1 минуту, 40 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Oxi
В любом , даже казалось бы самом кончено м человеке есть что-то хорошее)) Нам только кажется что люди ужасные)) это не так))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Oxi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 185430
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней




Дрянная Девчонка
Понимаю, у меня тоже первый наркоман и тюремный был, второй алкаш, а третий в тирана превратился. Но для всех "нужных" людей хороший. Надеюсь и для меня станет. Люблю наверное и потерять боюсь. А себя менять надо. Я ведь такой не была. Недавно запивать стала.
Письмо на e-mail пользователю
      
baronesa12  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 755
Пользователь №: 185189
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 22 дня

Трезвая:
7 лет, 1 месяц, 4 дня



Пью иза мужа.пью потому что устала.пью потому что надо отметить.пью потому что кто болен из близких.пью потому что муж обижает старшую дочь...просто пью...((а можнно не пить и разрулить все очень быстро и хорошо..только на трезвую голову))
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 4 месяца, 16 дней



Цитата
а можнно не пить и разрулить все очень быстро и хорошо..только на трезвую голову))

А также можно медленно и не так хорошо, как задумано... Но при этом тоже не пить rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Oxi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 185430
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней




ivsxp
Я тоже всех боюсь от этого подёргивается даже голова. Раньше когда выпивала легче было, а сейчас не помогает, вообще на бок скрутило. Боюсь мужа потерять. Антидепресанты пропила, не помогло.
Не знаю что делать, понимаю, что в запой входить не выход, но страшно что не пройдёт эта болячка.как перенервничаю опять начинается.



Спустя 5 минут, 1 секунду Oxi написал(а):
Когда муж изменил, такое стало всё в комплексе. Слаба я перед ним. Поэтому и здесь, что помощью нужна. Так не хочу больше жить. Хочу нормально. Но поддержка нужна чья-то.



Спустя 4 минуты, 57 секунд Oxi написал(а):
baronesa12
Вы видимо никогда в запое не были. Уж простите не желаю этого вам ни в коем разе.и себе тоже больше!
Письмо на e-mail пользователю
      
baronesa12  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 755
Пользователь №: 185189
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 22 дня

Трезвая:
7 лет, 1 месяц, 4 дня



Oxi
Не не бывала...слава Богу я вытаскивала себя за жопу и что то делала...через тошноту ..боль...но делала))я может даже и не алкоголик(на днях меня мысль такая посятила)но проверять я этого не хочу))



Спустя 1 минуту, 25 секунд baronesa12 написал(а):
AHtИЛОП_А
И так можно)))просто я о себе)))у меня времени в пориТык)))так что я все по быренькому делаю))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Oxi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 185430
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней




baronesa12
Конечно не алкоголик! И это хорошо! И лучше не пробуйте! Я вот неделю отпила врагу не пожелаю как мучаюсь сейчас!!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0372 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,831 Мб. ]   [ GZIP включён ]