Страницы: (45) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> день начинающей трезвенницы, поддержите чем можете Текстовая версия этой страницы  
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 23 дня

Трезвая:
8 лет, 7 месяцев, 25 дней



алконафт ева
А откуда ты знаешь, что эта знакомая по другим делам пришла smile.gif. ? Я вот больше не думаю, что знаю, что думают и что будут делать другие люди. Вот скажи если бы было наоборот. Ты бы пошла всем срочно рассказывать, что видела такую-то, которая в АА группу пошла. Я бы нет, неважно насколько мне человек неприятен. Зачем же думать о других людях хуже, чем о себе?
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 13 дней

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 14 дней



А я не думаю ,я знаю.Она скажет всем и ещё не в таком свете,есть люди как люди,а у неё язык помело(((Да ну и пофиг.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 12 дней

Трезвый:
10 лет, 4 месяца, 7 дней



Ну и что? Я тоже сплетником оказался. И слава Богу - теперь хоть знаю об этом и стараюсь не сплетничать.
А знакомую твою жаль - она обречена жить в атмосфере всеобщей неприязни и презрения. Помолись за неё. Попроси Его избавить её от этой беды - от трусости, лживости и страха. Он поможет.
Каждое утро, по дороге на работу проси. Неделю. И не забудь, не упусти шанс проверить на себе "как это работает".



Спустя 2 минуты, 27 секунд ivsxp написал(а):
ой! чуть о главном не забыл! Попроси для неё чего-нибудь хорошее - доверия к людям, а то не сможет избавиться от страха.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 1 день




алконафт ева, допустим скажет, причем возможны несколько вариантов.
1. Скажет тем, кто знает, как ты употребляла, такие либо порадуются, либо (пьющие) покрутят у виска, что тоже хорошо, когда придет их время, будут знать куда идти smile.gif
2. Скажет тем, кто считал тебя пай-девочкой, такие удивятся, потом порадуются, либо (пьющие) покрутят у виска, что тоже хорошо, когда придет их время, будут знать куда идти smile.gif
3. Скажет тем, кто тебя не знает, таким либо пофиг будет, либо см. п.1-2

Т.е. в любом случае все будет ХОРОШО!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 23 дня

Трезвая:
8 лет, 7 месяцев, 25 дней



алконафт ева
Пока ты так о ней думаешь, она и будет делать то, что ты предполагаешь. Дойдешь до 4 шага, попишешь ее и злость уйдет.
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 23 дня

Трезвая:
8 лет, 7 месяцев, 25 дней



ОКОЛОСОРОКА
Пока ты подозреваешь, что он любит другую, то эта другая скорее всего появится. Пока ты думаешь о человеке плохо, то это к тебе бумерангом возвращается. Когда ты даришь человеку любовь и искренне желаешь ему счастья, то оно к тебе возвращается.
Если ты любишь супруга, а он полюбил другую, то ты сможешь искренне порадоваться за то, что любимый человек счастлив. А если тебя съедает ненависть и ревность к сопернице, то ты не любишь супруга, а эмоционально от него зависишь. Т.е. хочешь получать от него любовь, вместо того, чтобы просто отдавать. wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 27 дней

Не пью:
11 лет, 29 дней



Цитата
допустим скажет, причем возможны несколько вариантов.
1. Скажет тем, кто знает, как ты употребляла, такие либо порадуются, либо (пьющие) покрутят у виска, что тоже хорошо, когда придет их время, будут знать куда идти
2. Скажет тем, кто считал тебя пай-девочкой, такие удивятся, потом порадуются, либо (пьющие) покрутят у виска, что тоже хорошо, когда придет их время, будут знать куда идти
3. Скажет тем, кто тебя не знает, таким либо пофиг будет, либо см. п.1-2

Т.е. в любом случае все будет ХОРОШО!!!!

Преслестно просто! rolleyes.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



алконафт ева
Улыбнуло про знакомую.
Начнет всеми рассказывать: "увидела я тут знакомую - на группе анонимных алкоголиков...Нет,вы не подумайте, я сама не алкоголичка ни разу. У меня другие дела. И на группу анонимных сексоголиков я тоже по другим делам захожу, и на группу анонимных игроков, и должников...У меня совсем другие дела! Долгов нет,играть не играю-женщина серьезная, секса нет вообще и алкоголем я не зло-употребляю!" wink.gif

Голова лечится, но это процесс бессрочный. Определенного курса (28 дней, к примеру) нет. Но есть хорошая новость- после некоторого периода времени лечение начинает доставлять интерес и удовольствие. wink.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 24 дня

Трезвый:
4 года, 3 месяца, 20 дней



Цитата (алконафт ева @ 28.10.2016 - 11:20 )
А я не думаю ,я знаю.Она скажет всем и ещё не в таком свете,есть люди как люди,а у неё язык помело(((Да ну и пофиг.

Не парься. Многие в тайне позавидуют, ну типа, смогла, и помогает, а я... Мне мужики на работе, имено так говорят.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 13 дней

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 14 дней



Витасана,ну нет у меня сейчас смелости на каждом шагу кричать что я алкоголик и тем более о том что я такая никто не догадывался.А город маленький настолько,что даже у соседей можно встретить своих знакомых или в парикмахерской услышать как клиент обсуждает с мастером твоего знакомого.Тем более я знаю кто такая моя знакомая,она знает всё про всех,лучше самих тех про кого она знает)))Вот просто интересно мне с какой стороны рванёт ее очередное знание?А я же знаю себя,что особо врать и отмазываться не смогу,это мой пьяный мозг мог,а трезвый как себя поведет хз.Всем утра и хорошей погоды.А я на работу,а потом в салон делать на голове эксперименты.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Irinaalkoborba  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 48
Пользователь №: 185487
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 7 дней

Трезвая:
7 лет, 7 месяцев, 11 дней



алконафт ева
Вот по этой самой причине и я не пойду в реале ни под каким предлогом,меня такой никто не знает.В скайпе скоро начну в группах бывать,я ещё новичок в таких делах.Настройся,что все проходит,пройдёт и это,потрындит и забудется.Главное самой не хворать.Вот есть же люди,которые живут просто судьбами других людей.Иногда не знаешь,как ответить ,как подобрать нужное,дабы не ляпнуть не нужное.По пьяне дал по морде или послал,а трезвая я не такая😂
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 13 дней

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 14 дней



Ирина,привет,иди там правда очень здорово,если бы я не пошла,наверное уже пила втихую.Там такие люди,я их слушаю с открытым ртом.А поддержка вообще супер)))И никакая знакомая мне не помешает,я знаю что мне нужно и всеми зубами вырву себя трезвую из лап себя бухой.А ещё я там нашла спонсора и начала проходить программу,одна когда читала книгу не вкуривала или не хотела,а вместе с ней мне открывается весь смысл и мне легчает с каждым днём.Не бойся ничего,дальше уверена будет ещё лучше.Я поняла одно,мне повезло что я пришла на форум,а потом по совету решилась и на реальную группу.Так что спасибо вам друзья большое,что поддержали и вразумили smile.gif


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 23 дня

Трезвая:
8 лет, 7 месяцев, 25 дней



Irinaalkoborba
Зависимость от мнения других людей, показуха, что у меня все хорошо, чтобы не дай Бог не заметили. Мне сейчас классно, что больше не надо играть в эти игры. Все близкие знакомые и родные знают, что я хожу на группк АА. Кто-то не понимает зачем мне это, кто-то, кто знал поближе - искренне радуется, но не было ни одного кто бы по этой причине отвернулся или перестал общаться.
Выбери группу а реале подальше от себя, если так боишься. Но не лишай себя возможности ходить на группу только потому что можно кого-то там встретить.





Спустя 42 секунды -Yulia- написал(а):
алконафт ева
Ты молодчина!!! Все получится, тем более со спонсором smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



алконафт ева
потом в салон делать на голове эксперименты. - поздравляю! главное, чтобы в голове эксперименты в одиночку закончились. laugh.gif
Так я сама перввое время в другой город ездила на группы, потому что мой маленький, на меня,как на иноостранку будут особенное внимание обращать, да я не серенькая мышка - знакомые знакомых встретят, потом на улице увидимся в ненужное время...Страхи такого плана нормальная вещь. Не просто понимаю тебя, а это сама пережила. Главное сейчас на себя внимание обращать и как говорил мой спонсор "указательный палец себе в лоб с молитвой МОЯ ПРОБЛЕМА ЭТО Я". Случилась встреча со сплетницей - погоревать и выкинуть из головы.
Радуюсь, что ты начала учиться жить по БК. Обнимаю.



Спустя 6 минут, 58 секунд витасана написал(а):
Irinaalkoborba
А в соседних городах есть группы? Среди "своих" проще выздоравливать. Поддержка!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 13 дней

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 14 дней



Витасана спасибо,пришла домой,что то хочу,а хочу фильмы про алкашей.А я их почти все пересмотрела(((Ну буду рыть,раз хочу.Люди вокруг,они есть и их много,ничесе открытие и как то интересно общаться.Раньше что?Дежурные фразы и быстрей в нору побухать.Странно проезжать мимо магазинов и покупать не пиво.Долю секунд длится замешательство,а что нельзя пиво.Нет нельзя Женя!!!Ну и ладно,не буду)))И валю домой.Цвет красивый волос получился,ну и стрижка креативная,надо привыкать.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (45) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,2969 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,922 Мб. ]   [ GZIP включён ]