Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 14 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 2 дня



Дивная
Я пить бросила не с утра, а с вечера. Утром еще похмелилась, в обед чуть "поправилась", а вот вечером как обычно раньше не стала пить. Чая себе наготовила сладкого и много, залегла в кровать с форумом этим - читала-писала, периодически ходила к унитазу- чай в желудке не задерживалася, но вот как-то так переломалась вечер без винища, потом следующий день и следуюший. Потом стало физически легче.
Я смогла не пить только сейчас, только сегодня. Поддержка тебе моя крепкая, сестричка. Пробуй.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Alex42  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 244
Пользователь №: 185104
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 8 дней

Не пью:
8 лет, 8 месяцев



Дивная, привет! Оставайся с нами! У тебя есть отличный шанс начать трезвую, здоровую жизнь!


--------------------
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 7 дней

Не пью:
7 лет, 9 месяцев, 7 дней



Цитата (Дивная @ 5.11.2016 - 14:58 )
Вот и я такая же. С завтра, с понедельника, утром проснулась, неееее, вечером точно не буду...и ни фига подобного, буду. Как жить? Как бороться?



Спустя 3 минуты, 19 секунд Дивная написал(а):
Да как дела.. как оставили..так же, к сожалению, выходные же. Капец я правда не могу больше, я в зеркало смотрю, как муж со мной живет хз. А он то не пьет



Спустя 45 секунд Дивная написал(а):
А в Волгограде есть группа? Я бы пришла...

Всё как у меня)))Выходной же,а потом выходной затягивался на неделю,а на работе мечтала как приду домой и выпью припрятанное пиво,а если не хватит буду выпрашивать у мужа.А потом с кривой мордой буду долго тупить и наконец вырублюсь.Завтра вновь на работу и всё заново.И кажется что нет выхода,замкнутый круг из которого не выберусь никогда.Но стоит сильно захотеть и перетерпеть день,два и поверить что выход есть,как тут же находится сила и время просто тупо себя вытягивать из этого дерьма.Не верила что я такая гордая и никогда не признающая свою слабость,буду сидеть на группе и говорить что я алкашка и мне нужна помощь.Но я так сделала и ни грамма не жалею,с каждым новым днём я ощущаю что теперь я действительно живу,пусть пока не так как хотелось,но уж в сто крат лучше чем сидеть одной и запивать свою слабость и одиночество.Ты же всё понимаешь,поэтому действуй и всё получится,поверь.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвый:
10 лет, 6 месяцев



ух ты! Заборчик! алконафт ева, поздравляю!
Я останавливал тягу гречневой кашей. С молоком иногда. Чуть чую страх - ложку каши в рот. В холодильнике дооолго кастрюлю варёной гречки держал.
Пробуйте так. Реально помогает - проверено на мне.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дивная  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185525
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 7 дней




Всем привет. Дела не очень, выпила вчера в первой половине дня. Но вечером в магазин не пошла, держалась изо всех сил. Очень плохо спала, утром вроде терпимо, но с обеда начала придумывать предлоги, может домой отпроситься...но продержалась, сейчас вот иду на фитнес, записалась на прошлой неделе, будет первое занятие. Хотя желание вместо зала нырнуть в магазин очень сильное. Ну или хотя бы после..постараюсь сдержать себя. Только вот сплю отвратительно
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 5 месяцев, 23 дня



Дивная
Не считаешь себя алкоголиком и борешься с соблазном употребить? Это тяжкий путь, противоречащий принципам Анонимных Алкоголиков.

Мы наоборот, признаем себя алкоголиками, признаем своё бессилие перед алкоголем, признаем что потеряли контроль над своей жизнью. И больше не пьем. На первый взгляд выглядит парадоксально. Но это работает.

P. S. Хотя у нас принято говорить только за себя, по моему, местоимение "мы" тут уместно.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Dronskiy  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 183300
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 14 дней

Трезвый:
11 лет, 9 месяцев, 4 дня



Дивнаядай Бог вам сил, смрения и честности перед собой. То, что вы оказались здесь, пишите, делитесь это уже шаг к трезвости. Фитнес это здорово.
Я в первый день трезвости записался в бассейн. Меня это спасло от ненужных мыслей на тот момент. Желаю вам всего лучшего, живите и радуйтесь жизни. Быть алкоголиком не плохо, не страшно, не стыдно. Это то, с чем я продолжаю свою жизнь и я счастливый человек.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0353 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,801 Мб. ]   [ GZIP включён ]