Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу бросить пить. Помогите. Текстовая версия этой страницы  
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 13 дней

Трезвая:
9 лет, 7 месяцев, 21 день



Iriss
Еще недавно я так же как ты впитывала опыт и поддержку, а скоро ты сама будешь встречать новичков. Это реально круто делиться опытом и чувствовать в ответ благодарность. Оставайся с нами smile.gif


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 23 дня




Анонимка
wub.gif


--------------------
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
      
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 23 дня




Спасибо за группу по скайпу! Сейчас я полна вдохновения, только бы оно не прошло! Доброй ночи!


--------------------
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
      
Алекс Д.  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 48
Пользователь №: 185556
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 23 дня




Iriss
Цитата
Друзья, у меня 2 вопроса.
Я пытаюсь завязать с алкоголем уже год, каждое утро я говорю себе, что сегодня пить не буду, но когда наступает вечер, мозг активно игнорирует мое обещание не пить и начинает мне говорить "ну выпей немножко, ты же устала сегодня" и я без сомнения беру и пью.
Вопрос заключается в том, как не допустить этого? Сейчас я твердо решила бросить пить, но я боюсь что через пару дней после работы это случится снова. Как в момент когда мозг мне будет внушать выпить, найти в себе силы отказать?

2 вопрос, его вам задавали наверное уже миллион раз )) как отказать в компании? например на корпоративе? что отвечать и как саму себя сдержать от приема алкогола, когда все вокруг пьют?

Я очень хочу бросить пить, но я очень боюсь очередного срыва. ((((


После срыва я начал гаситься на группах. Выбрал одну, которая больше всего понравилась и тупо ходил каждый день.) И искал спонсора, который и ввел меня постепенно в курс дела.)



Спустя 3 минуты, 57 секунд Алекс Д. написал(а):
Цитата
Чувство безысходности стало потихоньку заменять ощущение надежды на лучшее, благодаря вашим словам!


О, да.)) Когда читаю такие посты, то сразу вспоминаю себя вначале.)) laugh.gif Более того скажу, что сейчас, в трезвости, я познал качественно новую жизнь.) Как будто приобрел новую внутреннюю начинку) Хотя, ленюсь иногда шагать, чего там скрывать. tongue.gif


--------------------
Всё будет хорошо
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Marusja  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 185555
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 23 дня




Всем привет. Я сннова с вами. ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ. Сегодня получше, а до этого все дни температура 38-40. Ангина. Пить не хочется совсем, правда, немного беспокоит предстоящий корпоратив и Новый Год.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 5 месяцев, 23 дня



Marusja
Надо же, с ангиной в больнице unsure.gif
Выздоравливай поскорее biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 21 день

Не пью:
11 лет, 2 месяца, 22 дня



Marusja
Привет! rolleyes.gif Как вариант - не ходить на корпоратив? cool.gif У тебя как раз есть замечательная отмазка - лежала в больнице, принимаю антибиотики ни есть, ни пить, ни курить, ни танцевать мне теперь нельзя cool.gif И, поверь, если продержишься некоторое время user posted image тебе никакие отмазки будут не нужны . Просто всем будешь говорить волшебную и очень универсальную фразу "Я НЕ ПЬЮ", без дальнейших "потому что" причём rolleyes.gif cool.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Бекончик  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 8
Пользователь №: 185568
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 16 дней

Не пью:
13 лет, 7 месяцев, 27 дней



Цитата (Iriss @ 19.11.2016 - 14:15 )
Анонимка
Цитата
Могла каждый вечер говорить, что все - завтра не пью и пить

именно это происходит со мной последние месяцы, я уже не могу сосчитать сколько раз я себе говорила, что больше не пью... самое ужасное, что я все время или забываю или игнорирую свое обещание, например стою в вино-водочном отделе в магазине, знаю что собралась бросать, но все равно беру и иду пью. Я себе уже не верю, потому что мои обещания пустые, я их не выполняю и не понимаю почему ?! (

Знакомо. Просто обещает один человек, а не выполняет обещания уже другой.

Это - Алкоголизм обыкновенный.
Я за 10 лет алкоголизма много чего проанализировала и поняла. Но вот сейчас я - непьющий алкоголик rolleyes.gif вот уже 6 лет. И не тянет.


--------------------
ВСЕМ ДОБРА!
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвый:
10 лет, 6 месяцев



Цитата (AHtИЛОП_А @ 26.11.2016 - 08:59 )
"Я НЕ ПЬЮ", без дальнейших

ага, поддерживаю - ложь люди почуют сразу. Ложь и страх.
Я уже понял, что завидую пьющим просто потому, что нет возможности ПОКРАСОВАТЬСЯ - звонко чокнуться, со вкусом пригубить, почмокать, откинуться на спинку стула с наслаждением... Честно говоря - сыграть роль. Я Актёр - в Книге об этом есть. А меня не пускают на сцену...
Когда всё это принял - почему-то париться перестал тем, что "не могу как все, вместе со всеми..." Просто я врать привык, а нельзя больше.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,3761 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,863 Мб. ]   [ GZIP включён ]