Страницы: (3) 1 2 [3]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новичёк хочет быть трезвым, Хочу быть трезвым, с чего начать? Текстовая версия этой страницы  
Rodolfo  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 185633
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 11 дней




Мне в СССР поставили 1 степень шизофрении. Потом оттуда бежал. Сейчас опять направление к психиатру. Боюсь закроют. Страх. Пью малыми дозами водку.



Спустя 3 минуты, 54 секунды Rodolfo написал(а):
Мне нужен диазепам здесь его нет поэтому алкоголь.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Rodolfo
Сейчас за границей просто так не закрывают. В моей стране, если ничего плохого не натворил, закрыть вообще без собственного желания не могут. Ты сходи к доктору, он тебе таблетки выпишет.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2023
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 11 дней

Трезвый:
7 месяцев, 4 дня



Rodolfo
Добро пожаловать!
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр Юрьевич  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 185625
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 13 дней




Я вернулся, не пил))) просто много дел было и приболел простудой. В выходные на оркестр первый раз ходил, очень понравилось. В театре часто появляюсь, но вот оркестр это новое и приятное)))) По поводу того что я алкоголик я знаю. Но афишировать этим как-то не очень приятно. Ведь если у человека нет ног, например, все знают что он инвалид, но этим в лицо не тыкают, а относятся с пониманием его состояния. Кстати ломок по поводу алки или страха никогда не испытывал, даже находясь в пьющей компании было вполне терпимо, но скучно...т.к. у них была своя волна уже)))) Дома часто стоит коньяк, вдруг заснуть не получиться от давления можно рюмку пропустить. Да и настойки я любитель ставить на спирту)))) Всем нравятся))))У меня проблема начинается, с моих наблюдений, после 3-5 рюмки срывает крышу...или пары литра пива натощак, хотя если взять себя в руки и перекусить то может всё обойтись. И беда ещё вот в чем, в первый день выпью, например, пойму что норм всё, посижу в роднёй на шашлыках. На утро встану и нормально себя чувствую, может чуток побаливать голова, и тут непонять откуда меня накрывают мысли что я и второй день так же могу выпить немного и всё....ииииии бабах дня 4 из жизни просто выпало. Как так происходит, вроде осознаю откуда ждать беды, а нет же лезу...
Где-то я читал, что если пока на стакане теряется часть памяти, и теряешь что-то в жизни - это как минимум вторая стадия? Так оно?
А и вот вопрос на засыпку, я любитель был до кризиса попутешествовать по Европе, очень там нравится. Так вот, не поверите, но неделями там жил и мог пить на ужин и вечером бокал-два вина и больше не хотелось! Может у нас ещё что-то подмешивают? Я там даже когда перебрал с "раки" у меня на утро небыло тремора...
А тут я выпью парудней если, то всё сразу начинается: давление 170, дышать толком не могу, тошнота, тремор ужасный, головокружения и т.п......пока не выпью, вот он замкнутый круг и начинается...До такого редко, обычно сам выползаю, но бывает без капельницы не обойтись, за этот год 2 раза вызывал.

Спасибо за внимание и советы)))))С наступающим новым годом!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0546 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,686 Мб. ]   [ GZIP включён ]