Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Спасите! Безумие! Хочу бухать!, Опять накрывает... Ничему жизнь не учит. Текстовая версия этой страницы  
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 9 дней




Всем доброе утро. Кажись, благополучно пережила безумие. Сегодня утром когда ела овсянку, представила, что это был бы третий день запоя... Страшно стало... Настроение хорошее, бухать больше не тянет. Еще раз спасибо всем!



Спустя 6 минут, 35 секунд безумный кролик написал(а):
Каепец! Готовлю солянку, хотела кое что уточнить. Вбиваю запрос в гугл, у меня всплывают варианты "как выйти из запоя", как "пить атоксил" ... аж страшно стало... А буквально недавно мне было все равно на это, я думала лишь об удовольствии от пары глотков пива, или шампанского, все в моей голове так выглядело великолепно. И только через несколько дней, когда безумие ушло, я увидела весь ужас происходящего... Сейчас бы по любому, на кухне глубоко в шкафчике стоял бы алкоголь, я бы переживала, что он скоро закончится, думала бы, под каким предлогом ОДНОЙ сходить в этот гребанный магазин, чтобы докупить дозу, лицо было бы припухшее и 100% проснулась бы в часов 6 и ждала бы заветных 9 утра... Вот какого кошмара я избежала благодаря Богу и вам всем!
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвый:
10 лет, 6 месяцев



Знакомо. Но это уже БЫЛО. Да сплыло... Пока я в Программе, конечно.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0391 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,606 Мб. ]   [ GZIP включён ]