Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вот и я с Вами.нужен совет. Текстовая версия этой страницы  
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 24 дня

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 15 дней



Дрянная Девчонка ПРОШЛОЙ осенью, матушка, ПРОШЛОЙ, то есть год назад. А за время на счетчике я суммарно выпил эквивалент поллитра водки.
Письмо на e-mail пользователю
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 14 дней

Трезвая:
8 лет, 11 месяцев, 15 дней



Дрянная Девчонка
Так тем более смысла не имеет, потом еще мучительно вспоминать когда где и с кем, и что кому наговорила. Девятки опять новые делать. В конце концов обычный день, такой же как все. Только стреляют у нас на улицах больше...
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 23 дня

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 22 дня



staryy yenot
Ты один из самых счастливых алкоголиков на свете!)) Зависть окатила меня радостной, но злобной волной))



Спустя 5 минут Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Я такой подарила на отличное окончание учебного года. Но у нас же перфекционизм ))



Спустя 1 минуту, 32 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
-Yulia-
Я пьяная наоборот девятки делаю. Я ж добрая в основном очень, никого не обижаю. Почти. Кроме себя.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 10 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 18 дней



Цитата (Дрянная Девчонка @ 31.12.2016 - 22:15 )
Но у нас же перфекционизм ))

В топку его smile.gif


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 24 дня

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 15 дней



Цитата
я вообще выздоровела. Пройдя программу кажется будто внутренних проблем вообще нет
да ты знаешь, и мне почему то тоже кажется, что это во всяком случае недалеко от истины
Цитата
только откуда тогда это безумие первой рюмки
а вот с этим действительно так или иначе пора кончать
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 8 дней

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 20 дней



Что за декаданс тут творится? cool.gif Кто бухать кто по дрова?

Я вчера стал думать о своем отношении к Новому Году в новом статусе трезвого человека. Поделюсь мыслями. Кому-то может не понравиться, но этот не моя проблема.

Я понял что не люблю.отмечать Новый Год. Да и с определённого возраста никогда не любил.

Во-первых у меня в декабре День Рождение и потом, так сложилось, ещё куча ДР друзей. Это вроде желанный для любого алкаша период когда и можно и нужно! Да ещё растянутый почти на месяц. От чего не радоваться? Только к самому НГ, я уже приходил в очень плохом физическом состоянии. Радости особой уже не было, а лишь предверие большого отходняка и депресняка которые происходили в перве две недели наступившего года. Всегда называл это период "безвременье", потому что время как-бы останавливается. В общем ничего хорошего...

Во-вторых, сам этот ажиотаж с подарками, кому хочется и кому не хочется. С этими новогодними столами, которые потом приходится доедать неделю. С нервотрепкой связанной с приготовлениями. А для чего? Чтобы блеснуть перед гостями, сделать не хуже чем у людей и обожраться до несварения желудка? И напиться до тяжелого похмелья?

Решил что не буду участвовать в застольях. Встречу НГ скромно в компании ещё двух людей, посмотрю салют, лягу спать и проснусь с ясной головой. Был выбор пойти отмечать в группу, там столы с едой, ёлка, телевизор и караоке. Но почему-то не захотелось.

Вообще в трезвости у меня произошло смещение от желаний. От каких-то бурных торжеств и эмоций к каждодневному хорошему настроению и позитивному настрою.

Такие мысли. Никому не навязываю smile.gif





Спустя 1 минуту, 50 секунд Александр из Риги написал(а):
Всех ещё раз с Новым Годом! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
staryy yenot  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








...
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 10 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 18 дней



Александр из Риги
Ты просто описал не свой НГ ))
Мой НГ уже 100 лет не такой.. И я не дарю никому подарки, но принимаю магнитики, брелки, шоколадки..
на столе то, что съедим за вечер. НГ - для меня это разрешенная обжираловка, уже который год ухожу с НГ стола в голод, потому что выхи, чищу организм.. искренне радуюсь всему, что для себя придумала, а главное, прописываю желания, цели и планы.
делаю подарки только себе и ребенку в любой день года, как кому-то из нас что то захочется, поэтому к праздникам не привязана..
Завтра пойдем по магазинам, дома чисто, сижу в халате после ванны )) переодеваться не буду - на душе светло и тихо, светлая радость, никаких гостей категорически, да и из дома не пойду. выпью колы с пеплом от желания и лягу, когда захочу..


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 23 дня

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 22 дня



Саша, Оля, Енот, Ира и все-все-все! С наступающим вас праздником! Несмотря ни на что будьте счастливы и трезвы! Я вас всех очень люблю и искренне желаю, чтоб все ваши желания исполнялись!)))
Всех обнимаю


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 23 дня

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 22 дня



staryy yenot
Слышь, измены я не прощаю))))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
staryy yenot  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








...
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 23 дня

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 22 дня



staryy yenot
Алкоголику в первый год трезвости противопоказаны нагрузки, особенно дополнительные!!! Тоже мне доктор
user posted image



Спустя 49 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
))Но ты ничем не хуже ее))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 23 дня

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 22 дня



ОКОЛОСОРОКА
А это кто вообще такая? Мне опять кому то надо подражать?))))) опять маски-роли? Ради любви... Нет, я не согласна))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Инесса  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 86
Пользователь №: 181094
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 1 день




Добрый день, ребята! Помогите советом. Я соза. В разводе с мужем уже 2 года, но проживаем совместно. Последние годы работает в Москве. Гастарбайтер. 3 января позвонил весь в соплях и в истерике, что бы сказать, что он опять безработный, т. к. отметил новый год, а потом подрался со службой безопасности. Теперь он ещё и бомж. Я посоветовала ему найти работу и обратится к кому- нибудь из многочисленных подружек. Бросил трубку. На связь более не выходил. Не доступен. Скажите, реально ли выжить в Моске бездомному в морозы?
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 24 дня

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 15 дней



Цитата (Инесса @ 9.01.2017 - 15:56 )
В разводе с мужем уже 2 года, но проживаем совместно

не понял
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0421 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,86 Мб. ]   [ GZIP включён ]