Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всем привет, я новичок на форуме., Моя история.очень надеюсь на помощь Текстовая версия этой страницы  
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 22 дня

Не пью:
7 лет, 2 месяца, 23 дня



Всем привет, я Милена, алкоголик.


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 22 дня

Не пью:
7 лет, 2 месяца, 23 дня



Случилось так, что пробыв 9 месяцев трезвой, я сорвалась. Началась нервотрепка на новой работе, пришло лето (а у меня всегда так было раньше: я могла завязать, но приходило лето, мной овладевало это чувство и желание эйфории: ну как же в прекрасный летний день не расслабиться и не сделать его еще "прекраснее"??)
Короче, я слетела...
Года три назад я попала впервые к АА. Но тогда я еще не понимала, что это и с чем это едят)) Эти три года я тщетно пытаюсь бросить пить, выдерживаю максимум 2-3 месяца. Сейчас у меня нет возможности ходить на группы по некоторым причинам. Собираюсь посещать скайп-группы. И понимаю, что надо работать по шагам, и общаться, т.к. сама я не справлюсь. Потому я здесь. Спасибо, что выслушали)


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 22 дня

Не пью:
7 лет, 2 месяца, 23 дня



Сейчас я в депрессии и без сил, после 5дневного запоя... Сижу, и надеюсь, что форум мне как-то поможет. Буду читать темы, ваши истории, и просить Бога, чтобы помог мне. Иначе я просто умру. Здоровье и так слабое, да и с психикой не очень. особенно после стольких лет употребления.


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 22 дня

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 23 дня



Привет Милена,почему раньше тебе Боженька не послал Аа никто не знает.Главное что происходит с тобой здесь и сейчас,а происходит нечто замечательное.У тебя лишь два пути:бухать дальше и помереть от этого или остановиться уже сегодня и начать выздоравливать вместе с нами.Я очень рада тебе и желаю удачи.Ищи по возможности группу в своём городе или сходи на скайп группы.Мне в начале пути очень помогало прослушивание спикерских,не забывай хорошо питаться и больше отдыхать.Всё получится!!!


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 3 дня

Трезвый:
2 месяца, 26 дней



Милена, Добро пожаловать, на этот замечательный форум!
ФорумчААне будут очень рады помочь тебе. Рад знакомству!
Ты сказала что хочеш на скайп-группы, вот список, минут за 10 до начала отправь им смайлик или напиши что ты новенькая, они сами тебе позвонят. smile.gif

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Письмо на e-mail пользователю
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 22 дня

Не пью:
7 лет, 2 месяца, 23 дня



Цитата (алконафт ева @ 5.02.2017 - 21:15 )
Привет Милена,почему раньше тебе Боженька не послал Аа никто не знает.Главное что происходит с тобой здесь и сейчас,а происходит нечто замечательное.У тебя лишь два пути:бухать дальше и помереть от этого или остановиться уже сегодня и начать выздоравливать вместе с нами.Я очень рада тебе и желаю удачи.Ищи по возможности группу в своём городе или сходи на скайп группы.Мне в начале пути очень помогало прослушивание спикерских,не забывай хорошо питаться и больше отдыхать.Всё получится!!!

спасибобольшое за подержку! rolleyes.gif да, я тоже стараюсь слушать спикерские. Они помогают морально. попробую посетить группы скайп, т.к.пока другой возможности нет((



Спустя 2 минуты, 12 секунд Patria написал(а):
Цитата (Akratitos @ 5.02.2017 - 21:30 )
Милена, Добро пожаловать, на этот замечательный форум!
ФорумчААне будут очень рады помочь тебе. Рад знакомству!
Ты сказала что хочеш на скайп-группы, вот список, минут за 10 до начала отправь им смайлик или напиши что ты новенькая, они сами тебе позвонят. smile.gif

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск

добрый вечер! Благодарю за ответ, информацию и поддержку! взаимно рада знакомству! :-)


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 18 дней



Patria
Спасибо за твой рассказ.
Ищи спасение - оно есть. При возможности иди на живые группы - это работает. Помни - выход есть. С Богом!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 22 дня

Не пью:
7 лет, 2 месяца, 23 дня



Цитата (витасана @ 5.02.2017 - 23:37 )
Patria
Спасибо за твой рассказ.
Ищи спасение - оно есть. При возможности иди на живые группы - это работает. Помни - выход есть. С Богом!

Благодарю за поддержку! На группы ходила иногда. Но долго вникала и воспринимала их смутно. Сейчас понимаю, что просто ходить мало, надо работать над собой, читать, начинать работу по шагам, искать спонсора... Сейчас, к сожалению, в связи с переездом в другой город нет возможности посетить живые группы, но как только она появится-то с радостью буду ходить. Именно поэтому я решила пока что обратиться к форуму и скайп-группам.


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Nigramubolshe  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 443
Пользователь №: 185438
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 14 дней

Трезвая:
7 лет, 3 месяца, 1 день



Привет Милена! я Марина и я алкоголик
Все будет хорошо! я сама была трезвая 4 месяца и потом срыв запой на 5 дней. вот сейчас опять трезвая, но планирую такой оставатся всю жизнь, спасибо ВС. Оставайся с нами осваивайся)))
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 22 дня

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 23 дня



Милена,можно спонсора поискать и на скайп группах и по скайпу шаги делать начать,без программы мне наверное не удалось бы оставаться трезвой.Важно для меня было начать действовать,а там уже мне конечно люди здорово помогли,кто поддержкой и своим примером,кто иногда и словцом не очень приятным,но верным.Главное знай что ты не одна и выход есть.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
MSTK  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 49
Пользователь №: 185703
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 26 дней

Не пью:
7 лет, 2 месяца, 27 дней



Patria
Будем выздоравливать вместе smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 22 дня

Не пью:
7 лет, 2 месяца, 23 дня



Цитата (Nigramubolshe @ 6.02.2017 - 12:42 )
Привет Милена! я Марина и я алкоголик
Все будет хорошо! я сама была трезвая 4 месяца и потом срыв запой на 5 дней. вот сейчас опять трезвая, но планирую такой оставатся всю жизнь, спасибо ВС. Оставайся с нами осваивайся)))

Спасибо за поддержку! Теперь я с вами)) Верю, что ВС поможет :-)




Спустя 2 минуты, 1 секунду Patria написал(а):
Ева, этим и планирую заняться :-) я тоже думаю, что просто сидеть и слушать других или читать книги - этого мало. Надо работать по программе и проводить огромную ревизию себя, своей души, тела, мыслей и жизни, проведенной в океане алкоголя...

MSTK, да! Бог нам в помощь и поддержку :-)



Спустя 3 минуты, 22 секунды Patria написал(а):
позавчера муж опять напился(( вчера похмелялся, т.е. было продолжение банкета =/ опять скандалы, крики, под конец клины и глюки....ужас. не знаю, как я это перенесла. Но СПАСИБО БОГУ, я осталась трезвой!!! Молюсь все эти дни, прошу о помощи, читаю и верю.....


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 18 дней



Patria
Не поняла,почему с переездом в другой город нет возможности посетить живые группы. Групп нет?


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
broshypit᾿  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185726
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 12 дней




Всем привет! мне 25 лет,я алкоголик. Не знаю чувства меры,не помню что делала во время опянения. Вдобавок делаю много глупостей. Очень хочу бросит пить
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 12 дней

Трезвая:
7 лет, 1 месяц, 11 дней



broshypit᾿
Привет! Мне 32. Я тоже никогда не знала чувства меры, теряла память и творила глупости. Как все. Ты пришла в нужное место. Здесь тебе расскажут как бросить пить и обрести здравомыслие. Хочешь на группу пойти к нам? Или почитаешь книжку сначала? Как ты себя чувствуешь?


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0597 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,931 Мб. ]   [ GZIP включён ]