Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всем привет, я новичок на форуме., Моя история.очень надеюсь на помощь Текстовая версия этой страницы  
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 8 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 21 день



broshypit᾿
Если очень хочешь, значит бросишь. smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 4 дня

Не пью:
7 лет, 3 месяца, 5 дней



витасана

на моем языке нет))) страна тоже другая)




Спустя 4 минуты, 24 секунды Patria написал(а):
broshypit᾿


привет! Я Мила, алкоголик. рада знакомству! присоединяйся к нам, вместе мы можем сделать то, что не можем в одиночестве :-)

задавай вопросы. читай темы. вливайся)) на группы тоже сходи по возможности! тут все свои) помогут, поддержат, расскажут-объяснят !


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 4 дня

Не пью:
7 лет, 3 месяца, 5 дней



прошел месяц, и у меня совсем другое состояние! так радостно на душе! такое счастливое состояние! как же хочется его не потерять и не упустить! как прекрасно оставаться трезвой!
спасибо , что вы есть, ребята. Девочки, с праздником!!! Пусть нас сегодня опьянит лишь аромат подаренных цветов!!! wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 12 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев



Patria
Спасибо! Тебя тоже с праздником и с новым состоянием!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 4 дня

Не пью:
7 лет, 3 месяца, 5 дней



витасана


спасибо! :-)


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 4 дня

Не пью:
7 лет, 3 месяца, 5 дней



всем привет! 5 недель трезвости, начала ходить на скайп-группы! очень нравится! воодушевление какое-то пришло. буду активнее вливаться в программу и постепенно искать спонсора) верю, что все получится, с божьей помощью и вашей поддержкой!


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 4 дня

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 5 дней



Привет,это здорово,когда человек выздоравливает.По возможности ищи спонсора,начинай делать шаги и будешь не только выздоравливать,но и получать от этого большое удовольствие .


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Nigramubolshe  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 443
Пользователь №: 185438
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 27 дней

Трезвая:
7 лет, 3 месяца, 13 дней



Patria
Молодец держись, главное желание и тогда все получится!!
Письмо на e-mail пользователю
      
zavisimost`  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 16
Пользователь №: 185768
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 27 дней

Трезвая:
7 лет, 1 месяц, 29 дней



мы все молодцы! И Мы обязательно победим эту болезнь!

Спасибо Всем ,за поддержку и тёплое отношение!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 4 дня

Не пью:
7 лет, 3 месяца, 5 дней



и вам, ребята, спасибо! хожу вот почти каждый день на скайп-группы, и очень хорошо на душе! и с вами приятно общаться) вместе мы сможем!


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 15 дней

Трезвый:
3 месяца, 8 дней



Patria
Вот это заборчик! Поздравляю!!! Спасибо что ты с нами!
Письмо на e-mail пользователю
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 4 дня

Не пью:
7 лет, 3 месяца, 5 дней



Akratitos

спаСИБО! ВЗАИМНО! :-)


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Оленка  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 185917
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 8 дней




Всем привет. Я алкоголик. На форуме несколько минут, но уже успела написать свою историю. Я впервые обращаюсь за помощью и поддержкой,сама больше не справляюсь.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Оленка написал(а):
Мне 28. Я Алкоголик. Мне было 14 когда мой отец умер от инсульта. Он пил, много и при этом издевался над ашей семьей. Я ненавидела его, за все. Когда он умер я обрадовалась. Мы жили с мамой вместе и были счастливы. Моя мама была самым добрым и отзывчивым человеком, я очень горжусь что она моя Мама. В 17 я поступила в университет и меня как будто поменяло. Постоянные пьянки вечеринки до утра. Я могла пить днями, просыпаясь после очередной дискотеки я выпивала пиво(похмелялась) и пила дальше до ночи до утра. Все что горит. Не брезговалани единым напитком. В 20 начала встречатся с парнем и забеременнела. Решила рожать, хотя понимала что с этим парнем вместе мы не булем. Моя Мама приняла его как родного , она покупала ему вещи, платила за курсы вожления, лечила зубы, и просто содержала. Она думала что меня попустит если у меня появится своя семья.Я не любила его и мы разошлись и меня опять кинуло во все тяжкие. Только при этом уже добивалась тяга к амфитоминам. Мне былр 23 когда моя Мама умерла от рака. Это самый ужасный период в моей жизни. .Я пила постоянно не обращала внимание даже на маленькую дочь я пропила все наследство и мы остались без дене. Я начала работать, но не могла продержатс ни на одном месте больше месяца, постоянные запои и загулы выбивали меня. Моя дочь росла замкнутой и необщительн, часто болела. 3 года назад я встретила человека который изменил мою жизнь. Он полюбил меня а я его. Моя Дочь называет его папой. Я держалась почти 2 года, последний год Страшный, Я БУХАИ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО. НО Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ, МОЙ МУЖ ТЕРПИТ И ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ НО Я ВИЖУ ЧТО ОН НА ГРАНИ. Я НЕ ХОЧЮ ТЕРЯТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ТЕМ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ. ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ УРОД?спасибо что потратили время и прочитали это
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 15 дней

Трезвый:
3 месяца, 8 дней



Оленка
Привет, Оленька! Сочувствую, но всё зависит только от тебя. Если ты решила бросить пить (на всегда) и хочеш научится жить трезвой, счастливой, свободной и радостной, то ты в нужном месте. Мы все хотим то же самое. В одиночку нам не справится. Почитай нААшу литературу, найди ближайшую группу к тебе, зарегистрируйся здесь на форуме, настрой счётчик трезвости, задавай любые вопросы. Все будем очень рады помочь тебе своим опытом.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 19 дней

Не пью:
11 лет, 20 дней



Оленка, привет!
ответила в другой теме. Ты главное ЗАХОТИ (да-да, не литературно, но зато понятно biggrin.gif) не пить и все получится!


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0859 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,948 Мб. ]   [ GZIP включён ]