Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Срыв после 10 лет трезвости , стыдно Текстовая версия этой страницы  
Yury33  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 185766
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня

Трезвый:
7 лет, 4 месяца, 26 дней




Вернулся с прогулки , голова как то просветлела , сначала было тяжело очень , гуляя появилось дикое желание скушать что-то не совсем здоровое , наелся бургеров запил все это литром напитка , пироженки и картошкой , даже не знаю куда это все лезло )) завалился и смотрю мультики ))) словил на мысли , что пропала тяга выпить алкоголя вообще )) завтра начну возврат к нормальной жизни и здоровому образу жизни , займусь бегом как раньше


--------------------
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 10 месяцев

Не пью:
7 лет, 10 месяцев, 1 день



Юра,займись программой и беги в направлении группы.Тяга может вернуться неожиданно.Хорошего дня тебе


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Yury33  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 185766
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня

Трезвый:
7 лет, 4 месяца, 26 дней



Цитата (алконафт ева @ 13.03.2017 - 08:36 )
Юра,займись программой и беги в направлении группы.Тяга может вернуться неожиданно.Хорошего дня тебе

Да , я уже нашёл адрес в Нью-Йорке , спасибо ! Ещё читаю форум , начну книги читать


--------------------
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 3 месяца, 16 дней



Цитата
завтра начну возврат к нормальной жизни и здоровому образу жизни , займусь бегом как раньше

начни СЕГОДНЯ wink.gif cool.gif smile.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 14 дней

Не пью:
11 лет, 3 месяца, 16 дней



Yury33
Классная аватарка!!! biggrin.gif Обожаю слоников и мамонтов rolleyes.gif У меня самой раньше на аватарке стоял мамонт хоть я и Антилопа cool.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Yury33  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 185766
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня

Трезвый:
7 лет, 4 месяца, 26 дней



AHtИЛОП_А
Да , чёт этот слон меня веселит )


--------------------
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 6 месяцев

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 1 день



Yury33


ахах) слон мега-позитвный)

привет, Юрий! Я Мила, алкоголик. Хорошо, что ты оказался здесь. Почитай книги, обязательно сходи на группу. Сначала, может, не все получится понять и принять) но тут главное - не делать поспешных выводов. Я вот три года знаю и хожу в АА (но ходила периодически, не часто. а вообще у АА есть такое: надо ходить 90 дней на 90 групп, тогда только начнешь понимать, что происходит, и впитывать. А может и раньше понимание прийти), читала книги, вроде понимала, что это может стать спасением. но, видимо, не была еще готова. Только сейчас осознала, что надо заниматься по программе, чтобы начать двигаться вперед. Посещать группы постоянно и вообще что-то делать. На живые нет возможности ходить. Посещаю в скайпе. понравилось! там тоже хорошо) а американскую группу вообще мечтаю посетить! (пока хотя бы только онлайн) - жаль, что разница во времени большая. придется среди ночи встать, часа в 3, чтобы на ней присутствовать) но как-нибудь я это проверну) потому что движение АА зародилось в Штатах) и, конечно, кажется, что огромная сила сообщества сосредоточена там) думаю, тебе повезло, что ты оказался там в этот непростой период! Спикерские тоже послушай, поддержу ребят. Есть очень хорошие, вдохновляют и поддерживают моральное состояние. Я как раз слушала недавно спикерские ребят из Канады и США. Мощно!
Удачи тебе! Оставайся с нами и, главное, не теряй веру, что все получится :-)


--------------------
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
      
Yury33  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 185766
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня

Трезвый:
7 лет, 4 месяца, 26 дней



Patria
Спасибо большое за поддержку , я тут уже освоился , книги начал читать и затянуло , собираюсь идти на группу , в скайпе тоже хочу подключится ! За мои 4 дня трезвости я на форуме нашёл больше поддержки , чем за мои 10 лет трезвости до срыва , спасибо огромное ! Мы справимся все ! У меня ещё легкий депреснячок после запоя , но я уже вернулся в этот мир трезвости и здоровья и обратно в забвение не хочу !


--------------------
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Не пью:
8 лет, 5 месяцев, 13 дней




smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Yury33  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 185766
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня

Трезвый:
7 лет, 4 месяца, 26 дней



Aksenia
Привет соседка ) Хочу ещё поискать группы в ЛА и Сан-Диего ,работа ждёт с апреля там и хочу перебраться к солнцу и теплу , в НЮ уж как то совсем прохладно и тем более хочу начать с начала все )


--------------------
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Не пью:
8 лет, 5 месяцев, 13 дней



smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Alex42  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 244
Пользователь №: 185104
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 1 день

Не пью:
8 лет, 8 месяцев, 24 дня



Yury33, привет!
Твой случай, с многолетним воздержанием благодаря силе воли, напомнил мне историю из книги "Анонимные Алкоголики". Я процитирую:
Цитата
Мужчина в возрасте около тридцати лет серьезно пил. После попоек он по утрам нервничал и успокаивал себя, опять-таки принимая спиртное. Он хотел преуспеть в бизнесе и скоро понял, что ничего не добьется, если не бросит пить. Как только он начинал пить, он уже не мог остановиться. Тогда он решил, что, пока не добьется успеха в бизнесе и не сможет уйти на покой, не возьмет в рот ни капли алкоголя. Человек исключительной силы воли, он не пил в течение 25 лет и вышел на пенсию в возрасте 55 лет, успешно завершив блестящую деловую карьеру. И тут он стал жертвой иллюзии, которую питают все алкоголики, что долголетняя трезвость и самоконтроль позволяют ему рассчитывать, что он сможет пить как обычные люди. Так появились в его жизни домашние шлепанцы и бутылка. Через два месяца он был в больнице, чувствуя недоумение и унижение. Некоторое время он пытался контролировать количество выпитого, но от случая к случаю снова попадал в больницу. Затем, собрав всю свою силу воли, он попытался совсем бросить пить, но на этот раз ему это не удалось. Средства позволяли ему решить эту проблему всеми имеющимися методами лечения. Все попытки заканчивались неудачей. Хотя в момент ухода на пенсию он был физически крепким человеком, его здоровье разваливалось на глазах, и через четыре года он умер.

Надеюсь и верю, что у тебя не будет такой грустный финал, т.к. ты нашел сообщество АА и у тебя теперь есть все инструменты для выздоровления.
Еще хочу поделиться с тобой ссылкой на радио Анонимных Алкоголиков, которое находится по адресу http://radioaa.ru - онлайн радио анонимных. Также, на сайте с радио найдешь огромное количество спикерских.


--------------------
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2/52          
spasop  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 170
Пользователь №: 185658
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 26 дней

Трезвый:
1 год, 4 месяца, 12 дней



Alex42
Вот это да, спасибо за ссылку на радио! Даже не подозревал о существовании такого. Добавил в закладки.
Письмо на e-mail пользователю
      
Yury33  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 185766
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 24 дня

Трезвый:
7 лет, 4 месяца, 26 дней



Alex42
Спасибо за радио , не знал есть такое , уже сижу в наушниках и слушаю )



Спустя 4 минуты, 51 секунду Yury33 написал(а):
Aksenia
В Калифорнию я еду так как у меня там работа и жильё уже есть и хочу )) в НЮ доделываю старые дела ) не мой это климат , не мой это город ) Хочу добраться до Канады , говорят природа просто восторг !!!хорошо что мой статус в США позволяет это сделать без дополнительных виз )



Спустя 3 минуты, 45 секунд Yury33 написал(а):
Я хотел сказать ребята большое спасибо всем ! Я так рад что нашёл этот форум и людей которые тут ! Я рад что трезв и рад что начинаю свой путь к выздоровлению !!! biggrin.gif


--------------------
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Письмо на e-mail пользователю
      
luchik  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 346
Пользователь №: 185729
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 16 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 21 день



Alex42
Спасибо за ссылку на радио .Круто сижу и слушаю.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0734 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,921 Мб. ]   [ GZIP включён ]