Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Больше не могу! Текстовая версия этой страницы  
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Доброго дня! Создала тему и не там, как можно свою тему перенести?
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Все!!! Я больше не могу, нет сил. Очень сильно устала от такого образа жизни. И почему-то все старания измениться и изменить свою жизнь опять сводятся к нулевому результату.
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 6 месяцев, 17 дней



АБВ @@@
Не волнуйся, модератор когда увидит перенесёт.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Сейчас копию сделаю...




Спустя 1 минуту, 32 секунды Guest написал(а):
Давным давно пришла к выводу, что нужно просто не пить... Борьба с самой собой длится уже лет 20, т.е. большую часть своей жизни. Были периоды когда алкоголь не употребляла года два-три. Последние два года употребление алкоголя происходит каждый день и всегда по разному, бывает стопок пять, а бывает, что и до дна. В основном употребляю крепкие спиртные напитки или пиво.
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 6 месяцев, 17 дней



Попробуй начать с книги "Жить трезвыми" http://majakaa.lv/download
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








В общем семья у нас благополучная. Я и муж работаем, дети учатся, ходят на кружки, в отпуска ездим (на машине любим изведывать новые места). Со стороны все хорошо. Но вот эта зараза все портит. Больше всего бесит то, что иногда напиваешься так, что на утро приходишь в полный ужас....и в последнее время каждая пьянка превращается в гулянку с друзьями, то дискотеки, то прогулки, то танцы дома до утра (перед соседями стыдно). Устала от такого беспредела, хочется все закончить и начать новую жизнь...
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюдаДля быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
АБВ @@@ NEW Дата 1.07.2017 - 19:37
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Помощь...какая тут может быть помощь? Кодирование? Лечение таблетками? Незнаю, что уже делать....после очередной пьянки-гулянки обещаю самой себе, что пить больше не буду, ну и конечно обещание не сдерживаю sad.gif Все это напоминает замкнутый круг, не могу его разорвать и вырваться из него



Спустя 1 минуту, 32 секунды Guest написал(а):
В моём юном детстве родители жили весело до трех-четырех утра с гостями песни пели, танцы устраивали....а мне в школу нужно было и никого это не волновало. Я себе такого не позволяю, если напиваемся, то только в выходные, и ведь все равно ничего хорошего нет- теперь это видят мои дети. Стыдно перед ними, прощения прощу.




Спустя 1 минуту, 18 секунд Guest написал(а):
Как остановиться? Как перестать пить алкоголь? Как начать новую жизнь? Ведь прекрасно понимаю, что это ужасный образ жизни....много дней потеряно в пустую и они уже не вернуться.... Пытаешься настроить себя на новую жизнь, уговариваешь саму себя, просишь, умоляешь, приказываешь.....и ничего не помогает....как пила так пью.... Стыдно и чувство вины постоянно мучает...иногда хочется, чтобы память вся исчезла...Незнаю как жить дальше с таким позором...
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 11 месяцев, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 2 месяца, 3 дня



Цитата (АБВ @@@ @ 1.07.2017 - 21:06 )
Помощь...какая тут может быть помощь? Кодирование? Лечение таблетками?

Помощь есть, было бы желание её получить. Касаемо таблеток и кодирования - я как-то без них обошелся.
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я уже много раз пыталась перейти на трезвый образ жизни, думала смогу...но постоянно что-то мешало (то стресс, то компании, то праздники). Очень тяжело жить так как живу. И каждый раз когда снова начинаешь пить, ставиться последствиий все больше и тяжелей. Да, я понимаю, что нужно менять свою жизнь, пытаюсь - но пока у меня не получилось. Незнаю, что дальше делать. Просматриваешь свою жизнь и понимаешь, что алкоголь это основа жизни, и большую часть жизни провёл с ним. Вместе с алкоголем всегда присутствует стыд и чувство вины за то, что натворил в пьяном состоянии. Как это пережить незнаю, очень стыдно и не нахожишь себе место.
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Просто описать своё внутренне состояние двумя слова стыд и вина будет не достаточно, то что у меня сейчас твориться на душе это просто ужас, все мои силы уходят на то, что бы сдерживать себя от спонтанных действий все закончить. Из дома выйти страшно, людям в глаза смотреть не могу. Незнаю как я справлюсь в этот раз, но сейчас я понимаю, что все мои силы закончились.



Спустя 6 минут, 52 секунды Guest написал(а):
Как можно жить с чувством позора и ощущением, что тебя все осуждают, критикуют и просто отвернулись от тебя. Я ведь понимаю, что все что было в моей жизни уже не исправить, и тащить этот груз придётся всегда. Сейчас я просто в тупике, выхода не вижу. больше не могу.
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Вторую ночь спать не могу, часа два- три поспишь, и просыпаешь то в поту, то с трясучкой, то с ознобом, и места себе не находишь. Кажется, что жизнь закончилась. Ведь само употребление алкоголя не несёт в себе негатив, а вот что ты натворил в пьяном состоянии это и влияет на всю оставшуюся жизнь. Жаль, что нельзя вернутся назад и все исправить.
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я тоже хочу переступить порог в новую трезвую жизнь, но почему-то ухожу не далеко и не надолго. Всегда возращаешся. Я так понимаю, что самый опасный период становления новой жизни это первые полгода... Как их пробить без срывов???
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 29 дней

Не пью:
19 лет, 11 месяцев, 16 дней



Неплохо было бы зарегестрироваться на хворуме.
И читай , спрашивай ,пиши...
И-очень важно-ходи на группы.


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 10 месяцев

Не пью:
7 лет, 10 месяцев, 1 день



Цитата (АБВ @@@ @ 2.07.2017 - 04:23 )
Я тоже хочу переступить порог в новую трезвую жизнь, но почему-то ухожу не далеко и не надолго. Всегда возращаешся. Я так понимаю, что самый опасный период становления новой жизни это первые полгода... Как их пробить без срывов???

Выход есть.Иди на группу и ищи спонсора,он проведёт тебя по программе 12шагов.Ты не только бросишь пить,но и жить начнёшь по новому.Мне только это и помогло,я думала вообще руки на себя наложить,такая безысходность была(((А теперь я живу по настоящему,не скрываюсь,не вру,не боюсь,мне здорово.



Спустя 3 минуты, 19 секунд алконафт ева написал(а):
Ищи группу в своей местности,через интернет можно и иди не раздумывая.Твоя поддержка и опора там.Ничего не бойся,там все такие же как мы.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Спасибо! Кто также спонсоры?
      
АБВ @@@  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Май-июнь были в отпуске, и каждый день пили, вроде все хорошо было, пока с новыми знакомыми не упилась и не на бурагозила (надесь, что на камеру это никто не снимал, иначе умру на месте). Приехала домой со стресса опять напилась, болела тяжело и решила перестать пить, не пила две недели, и тут гости пришли....до сих пор простить себя не могу, что позволила себе напиться. Я знаю, что когда пьёшь с компанией всегда напиваешь до состояния бурагоза и от туда все не приятности. Я уже стараюсь ни с кем не общаться, что бы не навредить себе, но почему-то не все получается так как я хочу. Я сейчас прошу только сил, чтобы морально пережить, то что произошло и выбраться из этого состояния
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0396 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,772 Мб. ]   [ GZIP включён ]