Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Потеряю все из-за алкоголя, Помогите взять себя в руки Текстовая версия этой страницы  
Buch 39  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 32
Пользователь №: 186034
На форуме: 7 лет, 28 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 19 дней



Я тоже завяжу, сейчас три месяца ПВТ, убью свой гепатит С, бухать категорически нельзя, как только увижу минус, думаю жизнь перевернется, все встанет на свои места........


--------------------
А я, назло, возьму и проснусь!
Налью себе, апельсиновый джус!
Поклянусь, что не во что не ввяжусь
Если задержут, то я не задержусь!
Котлы, переведу, на час назад
Пусть идут, но не спешат!
И то, что по венам течет
Терять не хочу!
Но если ранен в плечо, то мне по плечу........
Письмо на e-mail пользователю
      
Buch 39  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 32
Пользователь №: 186034
На форуме: 7 лет, 28 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 19 дней



Я тоже хочу завязать, меня спасает альтернатива в виде хорошей травы.......прям-ПОМОГАЕТ!!!


--------------------
А я, назло, возьму и проснусь!
Налью себе, апельсиновый джус!
Поклянусь, что не во что не ввяжусь
Если задержут, то я не задержусь!
Котлы, переведу, на час назад
Пусть идут, но не спешат!
И то, что по венам течет
Терять не хочу!
Но если ранен в плечо, то мне по плечу........
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Buch 39
С травой какая трезвость?

С травой я тоже закончил, хотя раньше баловался. Курить обычные сигареты, тоже к своей великой радости бросил - через 10 дней год будет. Так приятно просыпаться каждое утро с чистой головой! smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Наташка  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 186032
На форуме: 7 лет, 29 дней




Мне 35.Не хочется бесцельно прожигать жизнь.Хочется жить нормально и помнить каждый миг,а не перебирать в памяти пьяные события
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Наташка
Так если хочется - действуй!






















--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Сумерки  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 123
Пользователь №: 186060
На форуме: 7 лет, 12 дней




Buch 39
Трава не помогает, а заменяет. До поры, до времени. За ней последует срыв. Трава для самого курящего и для окружающих его меньшее из зол, по сравнению с алкоголем, но зачем выбирать зло, пусть даже меньшее?


--------------------
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Письмо на e-mail пользователю
      
Day&Night  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 174
Пользователь №: 185941
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 16 дней




Не согласна, что меньшее. Видела и общалась с людьми, постоянно употребляющими, их умственные способности оставляют желать лучшего. Пробовала сама, последствия на сердце (состояние сердца -лакмусовая бумажка с моим заболеванием) и легочные заболевания после всего двух раз курений )месяц кашляла , масла так осели ) хорошего сорта травы (часть "плюшки").


--------------------
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Да уж... Трава точно ума не прибавляет. За то, столько "умных" мыслей приходит!

Я как-то раз, решил записать эти самые мысли, чтобы в трезвом состянии использовать! Я же кладезь мудрости, когда обкуренный!.. Во-первых, сам процесс записывания в наркотическом опьянении, оказался крайне сложным. Во-вторых, когда прочитал - оказалось почти полный бред.

Вот так.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 16 дней

Трезвый:
7 лет, 9 месяцев



Хм. Это как сравнивать нас с теми, кто по непонятной мне причине ограничивается рюмкой перед едой и не напивается вообще.
Есть те, кто могут изредка так расслабиться, и те, кто просто расслабиться не может. Я, к своему глубокому сожалению, принадлежу ко второй категории - нужно непременно упороться до полного удивления, если уж начал. Когда до меня это, наконец, дошло, весьма порадовал бывших товарищей подарив им свою коллекцию вапорайзеров.
Что же касается умственных способностей, тут уж стоит как-то круг общения выбирать, наверное.


--------------------
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
      
Day&Night  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 174
Пользователь №: 185941
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 16 дней




Как раз в нашей научной сфере, где я давненько работаю, "укурышей" никогда не было и не будет, их iq ВСЕГДа грустное зрелище, и такую работу они не потянут (куда уж там научные труды и диссертации). А вот в сфере потребителей (так уж вышло, что имела я опыт очень близкого общения с теми, кто растил) -плачевно там все, без выбора круга общения. Весь народ -как под копирку - https://www.youtube.com/watch?v=-0j-4pJM6Yw


--------------------
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 21 день

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 12 дней



мое сознание лучше не расширять biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды Аут написал(а):
тут и без травы дольше года был из этих - "мы думали его штырит так"
Письмо на e-mail пользователю
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 16 дней

Трезвый:
7 лет, 9 месяцев



Цитата (Day&Night @ 26.08.2017 - 09:19 )
Как раз в нашей научной сфере, где я давненько работаю, "укурышей" никогда не было и не будет, их iq ВСЕГДа грустное зрелище, и такую работу они не потянут (куда уж там научные труды и диссертации). А вот в сфере потребителей (так уж вышло, что имела я опыт очень близкого общения с теми, кто растил) -плачевно там все, без выбора круга общения. Весь народ -как под копирку -  <a href='https://www.youtube.com/watch?v=-0j-4pJM6Yw'>https://www.youtube.com/watch?v=-0j-4pJM6Yw</a>

В научной сфере? Без обид, но в научной сфере можно работать и на ресепшене. Как в анекдоте про авиацию smile.gif.
Ты не могла бы определить 'укурышей' ещё? Отличаются ли они от потребителей? И, если, допустим, потребители не 'растят', что тогда? И, если они 'растят', существует ли зависимость между количеством выращиваемых кустов и снижением IQ? Если да, то какая. Может быть, линейная она, зависимость эта, или, например три куста это ок, а четвёртый - всё, и IQ, пробив пол, исчезает навсегда?
И опять таки про злополучный IQ, который всегда, нет - ВСЕГДА 'грустное зрелище' не совсем понятно - откуда данные и к чему это относится. К периоду интоксикации ли, краткосрочным и/или долгосрочным последствиям?

P.S.: Я не пытаюсь выступать адвокатом употребления травы в том или ином виде. Своё отношение к этому я, надеюсь, выразил выше.
P.P.S.: У каждого свой опыт и своё мнение. Проецировать свой опыт на всех и считать своё мнение единственно верным неправильно, по-моему.


--------------------
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Скажу так. Человек плотно с сидящий на траве не способен на долговременную плодотворную деятельность. Его "расширенный" разум не способен довести до конца, более-менее цельное начинание, требеующее значительных умственных усилий.

Вы спросите: "Какие будут ваши доказательства?"

А вот к примеру возмём писателей. Среди них полно алкоголиков. Но я не разу не слышал, про писателя марихуанщика. Хотя казалось бы воображение разыгрывается, только записывай. Музыканты есть, даже много таких. Но у них другое. Поймать пару удачных музыкальных фраз и потом сделать хорошую аранжировку, не тоже самое что написать роман с десятком сюжетных линий.

Выпив водки, я мог вполне успешно программировать, поймав полную сосредоточеннось держать в глове сложные алгоритмы. Но укуренным программировать вообще невоможно! Даже пара вложенных циклов рассыпается в труху в нестабильном наркотическом тумане. И хотя вроде кажется что всё ОК, как только попытаешься занятся чем-то требующим состредоточенности, как ощущаешь полное бессилие.

Да и на следующий день, совершать сложные мыслительные действия совсем не хочется. Помню как-то расчет один пытался делать, после того как с друзьями на кануне от души покурил. Всё есть. Бери формулы, подставляй, получай промежуточные результаты, подствляй в другие формулы. Так тяжело шестерёнки двигались, что я так и не смог эти формулы в Эксель перенести. А на следующий день, на свежую голову, сделал всё за полтора часа, особо не напрягаясь.

Говорю о личном опыте. Может у кого то подругому.

Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Day&Night  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 174
Пользователь №: 185941
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 16 дней




Уважаемый Sterling Archer, в нашей науке, а т.е. в рф, риспешенов нет. Вы забылись, батюшка huh.gif , о коей стране глаголите и какая сумма спонсирования уходит на нашу науку, особливо, если то касается научной селекции и выведения гибридов сортов (у нас в библиотеке вот такой принтер до сих пор - user posted image) , сотрудники у нас только самые необходимые , даже уборкой полов и туалетов, мытьем окон занимаются зав.по кадрам и зав.отделением гибридизации, в качестве доп.зп.

Теперь по теме -селекции. "Укурыш" , в моем понимании, это человек систематически на протяжении значительного отрезка времени употребляющий производные конопли (шишки, молоко и т.д.) (не рудералис , если вы "в курсе" и умеете как по качествам, так и визуально отличать рудералис от сортов сативы индика\интерсита или медицинских гибридов). Потреблять коноплю = "ра'стить". Расти'ть же вызываются немногие потребители, ибо то против закона РФ, и то ПРАВИЛЬНО, выращивание возможно только в научных (и т.д.) исключительно целях (и то сативу растят, т.е. только конкретную посевную техническую, ЮСО, (в некоторых из них вредных веществ меньше,а масличности индекс высокий), сортов множество, скрещивание проходит очень успешно, потому гибридов нынче полно), для хороших сортов нужны силы и время. Выращивание, особенно в рамках НУ , не подразумевает употребление, иначе ума у наших научных сотрудников бы поубавилось. Потому ваш вопрос априори схож "зависит ли ум кошки от количества волос на ней" и является ли сия связь линейной или нет.

Мой опыт же, изложенный выше, относятся к общей практике наблюдения за "часто употребляющими" (хотя итак сеть полнится: www.youtube.com/watch?v=wCOByiZIBLQ ). От употребления в течении длительного срока наблюдаются как долгосрочные, так и краткосрочные последствия интоксикации (учите матчасть, в конце концов, "будьте деятельным",чтобы сообщения не выглядели, как epic fail. Подскажу здесь с чего начать, задайте запрос в Scribd\amazon.com на научные работы на тему анандамид и дельта-9-тетрагидроканнабинол, взаимодействие, влияние, краткосрочное, долгосрочное, работ научных в этой сфере селекции и культивации , касающихся медицинского влияния в том числе негативного, полно).

*Свое мнение выражаю наравне со всеми, даже не обращаясь к вам. Если же оно вас по каким-то причинам задевает и вы расцениваете мой способ изложения мысли, сами же сочли его таким, "естественным верным и правильным", и это вас же и раздражает, как и моя до того аватарка Варга , которую вы просили модераторов, как поняла, убрать (дабы вас не задевать ее и убрала smile.gif ), это ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, не проецируйте их на других. Живите и дайте жить другим, забываете свои собственные постулаты часто.

Например, Александра не задевают ни мое личное мнение (хотя оно от многих отлично, мы все индивидуальны и это здорово), ни дурачок - Варг Викернс ))))))))))))


--------------------
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Письмо на e-mail пользователю
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 16 дней

Трезвый:
7 лет, 9 месяцев



Day&Night
1. Я не 'батюшка', даже не воцерковлен.
2. С чего бы вдруг 'я забылся'? Темы финансирования я не касался вообще.
3. 'по теме -селекции' - что? Тема была 'селекция'? Вот незадача, а я-то и не знал.
4. Индика, рудералис, сатива. Ага. Есть ещё один сорт, я читал недавно - 'плюшка' и от её половины народ кашляет месяцами. Это вообще как относиться к тому, что я спросил?
5. РастИть и рАстить - тут смысл от меня ускользнул, сорри. Что именно ты хотела сказать?
6. 'учите матчасть' - я иного просто не ожидал на самом деле. Ты ещё CBD забыла упомянуть.
6а. Что за 'общая практика наблюдения'? YouTube ролики смотреть?
7. Про Варга - где именно я просил модераторов или кого-либо ещё что-либо убрать? Убрала ты её потому что сама поняла, что троллинг слишком толстый.
7а. 'забываете собственные постулаты часто' - хотя бы два примера можно?

Отлично вообще, я считаю. Заявить про работу в научной сфере и вместо ответа написать комментарий в стиле 'сам дурак' - извини, но это даже не МНС уровень.







Спустя 5 минут, 19 секунд Sterling Archer написал(а):
Александр из Риги
Я с тобой согласен, хотя есть нюансы, которых касаться смысла не вижу.
Меня напряг апломб, категоричность и неспособность определить базовые понятия в комментарии про принадлежность к 'научной сфере'.


--------------------
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0389 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,921 Мб. ]   [ GZIP включён ]