Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мне нужна помощь!!! SOS!!!, Не знаю куда обратиться и что делать. Текстовая версия этой страницы  
malwa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 186108
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 21 день




Всем доброго времени суток! Постараюсь быть краткой. Мне почти 31 год. Бухаю с 13 лет по жесткому и курю с 12 наверное. Еще, плюс к этому, коноплю с детства курила и ела, потом с 19 лет амфетамины и прочие клубные наркотики и в плодь до 23х лет. ( с наркотой справилась не употребляю чуть больше 7 лет ) Самый большой перерыв был 7 лет назад, почти 3 месяца не пила и не курила ( по болезни ). "Трезвой и осознанной" себя уже не помню. Хочу навсегда попращаться с этим дерьмом. Я больше так не могу. Все чаще посещают мысли о суициде. И правда, меня здесь ни что не держит. Пробовала много способов. К докторам тоже обращалась. Предлагали кодирование, а мне его по состоянию здоровья проводить нельзя ( проблемы с сердцем). Подскажите, может кто знает грамотного психиатра-нарколога в Москве, который с нормальным медицинским образованием, лучше платный, без уклонов в религии. Возможно при государственных стационарах на платной основе. Мне нужен первый пендиль, дальше надеюсь справлюсь сама. Я очень хочу жить!
Письмо на e-mail пользователю
      
yuricgor  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 790
Пользователь №: 183906
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 12 дней

Трезвый:
16 лет, 7 месяцев, 5 дней



Привет, malwa ! Я Юрий. Я тоже травил себя алкоядом беспробудно. Тоже хотел жить, но остановиться никак не мог.
Без религии, считаю, что вполне можно справиться, но вот насчет, чтобы без помощи Бога... Без помощи Высшей Силы...
Самому... На силе воли... Я пробовал так... Очень старался! Готов был вдребезги разбиться. Но у меня самого ничего не выходило. Не видел впереди никакой перспективы... Мне тогда уже казалось, что у меня нет и уже не может быть будущего. Было дикое отчаяние и внутреннее одиночество. И ощущение, что моя жизнь бессмысленна... И завязать с алконаркотиком ну никак не получалось... И ни какие-либо специалисты, ни доктора не смогли помочь мне. Я медленно, но верно загибался в своей неравной борьбе с алкодемоном. И, думаю, давно бы уже загнулся, если бы так и продолжал считать, что сумею сам или при помощи докторов или медикаментов справиться... Хорошо, что вовремя опомнился.

Сейчас живу и радуюсь.

А ты не хочешь пойти на живую группу АА? В Москве их море! Сообщество АА очень эффективно! Через него многие алкоголики избежали гибели и давно уже живут трезво. Я лично знаю таких.

Но если тебе почему-то хочется именно помощи хорошего психиатра-нарколога, то я может мог бы попробовать поспрашивать у знакомых и порекомендовать кого-то, но только у нас, в Питере, так как сам я из Питера.
А вообще, считаю, что лучше все-таки тебе идти на группы АА. Там здорово и супер интересно. АА - это прекрасная школа жизни. Супершкола! И не только трезвость там можно обрести, но нечто большее...


--------------------
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
      
yuricgor  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 790
Пользователь №: 183906
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 12 дней

Трезвый:
16 лет, 7 месяцев, 5 дней



Цитата (malwa @ 14.09.2017 - 21:32 )
Я больше так не могу. Все чаще посещают мысли о суициде. И правда, меня здесь ни что не держит.

Гони эти мысли. Твоя жизнь может измениться к лучшему, хоть тебе в это сейчас и не особо верится. Мне тоже когда-то казалось, что все безвозвратно потеряно и жить уже просто незачем... Я не верил, что вернется радость жизни...

Но я ошибался. Все изменилось! Живу и радуюсь каждому дню! И с тобой может это произойти! Если хочешь свяжись со мной по скайпу, можешь сейчас, можешь завтра. Мой скайп: yuricgor

Или, если хочешь, можем обменяться номерами телефонов в личке и созвониться.

Ответь мне в личке, пожалуйста или в скайп напиши, иначе я могу случайно не увидеть твой ответ, так как сюда не всегда заглядываю, и порой забываю в каких темах писал.




--------------------
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



malwa
Это совсем не то место где рекомендуют наркологов. В Анонимных Алкоголиках справляются без них.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
malwa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 186108
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 21 день




Очень приятно, что кто-то откликнулся) Спасибо вам. Это мой первый шаг.
Письмо на e-mail пользователю
      
malwa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 186108
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 21 день




Может я ни с того начала? Кто знает , как с этим злом бороться, если не жалко, подкинте идей. Весь прикол то в том, что пока идешь за вседоступным наркотиком, мозг не работает. Тебе в это время плевать на все вокруг. И так же , когда только начинаешь пить. А после мозги включаются. Иду блевать, промываю желудок. Сильно виню себя в безответственности. Но опьянение уже наступило, и скорее всего я добавлю еще. И так почти каждый раз на протяжении лет так 5. В конкретном запое я уже 3 месяца ровно ( день в день). Достаточно пары рюмок, чтобы зарядить себя "энергией", и мир уже не кажется черно белым. Часто не помню что творила, потом рассказывают и волосы на голове шевелятся. Личной жизни соответственно никакой, детей нет, работы постоянной тоже и быть не может. До последнего запоя 2 года спортом занималась , даже кмс по пауэрлифтину получила, а теперь о зале и речи быть не может. Хотя я себе в побухать от души не отказывала. В общем, понимаю, что влипла я по крупному, и сама уже не справляюсь, как бороться , с чего начать, понятия не имею.
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 7 лет, 6 дней




malwa
вседоступным наркотиком, мозг не работает - в РФ достать большинство наркотиков не является большой проблемой, однако это ни в коем случае не повод их употреблять.

По моему опыту нужно осознать масштабы беды и осознанно прекратить употреблять алкоголь.
Достаточно пары рюмок - не стоит пить первую рюмку. Чтобы избегать рюмок лучше избавиться от алкоголя в доме и не планировать проведения времени, так или иначе связанного с употреблением алкоголя.

Попробуйте не пить сегодня. Поставьте себе такую задачу и шаг за шагом идите к ее реализации.
Каждый день ставьте себе такую задачу.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



malwa
Надо посещать группу Анонимных Алкоголиков, там поймут и помогут.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Оля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Malwa,у меня схожая с тобой ситуация, головой понимаю что не надо пить, а в душе прямо как демон какой то засел, и говорит, ничего, пока отдохни,а потом можно будет и оторваться, мол не навсегда бросаешь.Я уже 2 недели не пью, но скоро взрыв мозга будет, и литературу читаю, и группу в скайпе посещаю, но что то пока никак не сдвинется ничего, до этого почти четыре месяца каждый день пиво пила, уже и отойти не могла. Насчет суицида, могу сказать, еще лет в 19, несколько раз было,вплоть что в психушку угодила, а сейчас на учете у психиатра, травилась таблетками, вены резала, и все это в алкогольном опьянении, так что не советую этого,ничего хорошего не будет.я 2 раза кодировалась, но ничего не помогло, максимум на 4 месяца, а потом срыв, сама пила таблетки, и ждала скорее когда выйдет из организма действующее вещество, а потом срыв,так что ни один нарколог не поможет, нужно стараться не пить, и дурные мысли гнать прочь. Сама сейчас на грани срыва, давай держаться вместе, не дадим алкоголю занять наш мозг.
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 7 лет, 6 дней




Гость_Оля
как демон какой то засел, и говорит, ничего, пока отдохни,а потом можно будет и оторваться - в целом прекратить пить прямо сейчас отличная идея, я бы даже сказал.

нужно стараться не пить - очень правильно! прилагая усилия прекратить пить.
Письмо на e-mail пользователю
      
malwa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 186108
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 21 день




Привет Оля гость! Пока вот держусь, не бухаю. С того дня как этот пост разместила. Но дурные мысли каждый день посещают. Не знаю, что с головой происходит в этот момент. Ни о чем больше думать не можешь и, в тоже время, понимаешь, что это бред какой-то. На раздвоение личности похоже. На данное время заняла себя различной работой, какая никакая ответственность, знаю, что если вечером выпью, на следующий день людей подведу, это пока и держит. В перспективе на этой неделе опять в спортзал начать ходить, два месяца уже пропустила( И к доктору, все таки, думаю обратиться, постабстинентный синдром жуткий. Помог еще Юра, тоже отвечал мне здесь. Как-то он смог до меня достучаться. Правда в группу аа пока я отказываюсь ходить. Напиши мне в личку или здесь оставь свои координаты какой-нибудь соц сети. На форуме не очень удобно переписываться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Оля  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








в соц.сетях не сижу,есть почта ololololol67@mail.ru . Я тоже в спортзал хожу, но после летних срывов, было что забросила,но сейчас начала посещать по мере возможности.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Девочки, я здесь зацепилась еще с 3-мя в самом начале - мы держались друг за друга, развитие болезни-то одинаковое, и лечение как бы идет тоже ровненько, кто лечится, конечно. Все 4 мы не пьем, все в социум вернулись - сейчас фотки друг у друга смотрим. Главное, живем в 3-х разных странах с разными часовыми поясами - а вот связи не теряем.
Цепляйтесь друг за друга - вместе легче!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
malwa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 9
Пользователь №: 186108
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 21 день




витасанаКак лечились, можешь рассказать? Что конкретно делали? Мне бы хоть какой-то опыт. У меня вот сегодня ломка очередная. Волнами как-то накатывает. Чуть не сорвалась. Хватило сил до аптеки дойти успокоительных купить вместо синьки. Все дела отложить пришлось.
Письмо на e-mail пользователю
      
dimon753  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 20
Пользователь №: 186097
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 25 дней




главное найти в себе силу воли
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0468 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,86 Мб. ]   [ GZIP включён ]