Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Умераааю Текстовая версия этой страницы  
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 4 месяца, 23 дня



Гость_Рина
У меня опыт непития маловат еще чтоб советы давать, но я скажу что мне сейчас помогает держаться. Обязательно нужно идти на собрания АА, плевать что знакомые , стыдно и т.д. Речь идет о нашей жизни ! Если бы не группы, я б уже набухивалась раз 5 за этот месяц( свадьба подруги, д.р подруги, и пару рождественских party) и кто знает, выжила бы я или нет , а я пила сок и радовалась по утрам что не притронулась к алко. У меня после собраний страшное желание жить ! Надеюсь, так будет всегда.



Спустя 2 минуты, 22 секунды Алла Владимировна написал(а):
Carina
Значит, этом муж был не лучший вариант для тебя, и освободил место для более достойного и надежного человека рядом с тобой:)
Письмо на e-mail пользователю
      
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 17 дней

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 23 дня



Цитата
Вы правы всетаки разводитса нельзя так бросать человека.

Да ладно. Мьі так вместе и живем😀. Он позже очень подлержал. Даже не ожидала.
Цитата
Но больше их не будет это урок я на самом деле думала что умру.

Я так умирала не один раз и зарекалась что не будет. Но все по новой начиналось с одного всего стаканчика для разслабона. Ведь я могла месяц не пить то думала что стаканчик могу позволить. И опа запой на месяц. Умираю.
Подключайся к скайпгруппам.
Не знаю как на счет живьіх у вас.К нам финландец приходил пока бьіл по работе в Италии. У них групп полно и пьют многие
Возможно у вас как и у нас кодировки в виде таблеток. Я антабус пила.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



Привет, ребята! С Юбилеем, Алла!
Я тоже все эти этапы проходил - и группы, и служения, и читал, и слушал...
А всё равно первый год в АА четыре раза срывался. Всё нормально - всё как в книжке.
Ничего, по моему опыту - следующий этап уже Программа. Двенадцать шагов - и всё, опять как в Большой книжке: "алкоголь ушел на задний план".
С тех пор и не пью, потому что Большая книжка стала книжкой про меня, а я стал анонимным алкоголиком : )


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 16 дней

Трезвый:
7 лет, 9 месяцев



Кодироваться можно, я как-то даже год не пил в результате после первого. Правда потом перестал верить в эту фигню и забухал в тот же день, когда кодировался в последний раз. Фуфел это - ты не решаешь проблему, а откладываешь её решение на потом.


--------------------
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Я кодировался на год. А после того как пришел закодироваться на три, буквально через неделю ушел в штопор. К сожалению кодирование, зашивки и прочие вещи, без умения жить трезвым совсем не помогают. А этому я учусь в Анонимных Алкоголиках.

Есть ещё хорошая 28-ми дневная реабилитация, так называемая "Минесотская программа". Там "психи-терапевты" мозги вправляют беседами и написанием сочинений. После неё большой процент ремисии. Т. е. люди не употребляют, во всяком случае в те три года, пока их наблюдают врачи. А потом неизвестно. У нас в группе многие после этой "Минесоты". Кстати сказать наиболее, по моему мнению, здравомыслящие и правильные люди - костяк группы.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я вчера чуть поспала. Сегодня первый завтрак без отвращения!!!!!! Понятное дело что чуствую я себя все еще не важно, но по сравнению с тем что было ето рай и ад! И в этот ад я не веррнусь никогда! Я приложу все усилия плюс муж поможет к психотерапевту записалась вчера когда была у врача за снотворным. А со следующей недели АА 100% так как знаю сама не справлюсь потому что так и есть через какой месяц все забудетса и как всегда ну что бокальчик вина сделает. А потом опять по вечерам ром или водка а через пару недель с утра начинаю и так 24 часа выпью засну проснусь выпью засну..... Есть люди равнодушные к алкоголю которые могут на празник боальчик другой пропустить но ето не про меня.



Спустя 9 минут, 34 секунды Guest написал(а):
я надеюсь щас уже белочка не придет!
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 2 дня




Александр из Риги
Кстати сказать наиболее, по моему мнению, здравомыслящие и правильные люди - костяк группы. - это типа основа или типа провал?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Carina
Вроде получилось комуто конкретно ответ напосать?! Теперь надо научитса цытаты выделять. Я извеняюсь не очень сильна в етом. Кстати вот и идея на следующий год вместо того чтоб сидеть дома после работы поойти на курсы компьютеров. А в скайп как у вас тоже анонимно?
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Алла Владимировна
У меня так опыта можно сказать вообще нет, я все отхожу от конкретного запоя можете почитать в начале. Я всего с пятницы не пью. Я не знаю как пережила ети дни! У меня ещо желчный пузырь вырезан так что дополнительная нагрузка на печень по етому я не понимаю какой частью мозга думаю когда в запой ухожу! Но в тн недели трезвости которые были я с вами соглана что нет ничего приятнее просынатса утром с ясной головой без похмелья кагда другие помирают а ты свеж! И так хочетса чтоб так было всегда, но какаятя подлючая зараза тянет к етой заразе! В етот раз я не преувеличиваю я думала что ето конец даже вчера когда проверили сердце и давление спросили есть ли у меня проблемы так как довольно все зашкаливало. Я сделаю все но больше не притронусь.
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 21 день

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 12 дней



Гость_Рина
Кстати ты интересовалась насчет средств от похмелий. В параллельной теме человек тебе рецепт оставил. Уверяет что так даже денатурат пить можно. От белочки правда не спасает. В общем ты уточни если что, я так понял это заранее заготавливать надо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



безумный кролик
Цитата
это типа основа или типа провал?


Это типа кто не пьет по 5 - 25 лет, но до сих пор ходит на группы и активно помогает другим. При этом, весел, прост в общении и не зануда.

Я знаю. Есть и другие, кто не пьёт длительный срок - очень тяжелые люди.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Аут
Я перепробывала все что только можно, у меня просто еще проблема я периодически страдаю паническими атаками и тревожностью по этому когда похмелье то я еще себя и накручиваю так что на стены лезу. Как думаю что большнство проблем с головы еслиб может я пыталась чуть спокойней к етому относитса может и полегче было. Но это не отменяет проблему я алкоголик и мне ни капли вообще нельзя. Из за панических атак у меня дома всегда есть диазепам, и в этот раз еслибы его небыло то наверно сошла бы сума или сердечный приступ. У меня у знакомой месяц назад умерла сестра в возрасте 30 лет от сер.приступа, очень любила выпить!
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Гость_Рина
Послушай. Если ты серьёзно пьешь, то на нормализацию состояния, какого-нибудь месяца маловато. И даже трёх. Я, только ближе к году, почувствовал что проблемы связанные с употреблением, действительно отходят.
Поэтому, чтобы прошли страхи и недомогания, надо набрать более-менее приличный срок трезвости.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Александр из Риги
Щас мне 30 и я всегда пила только крепкие напитки, с чередованием то водка то виски то бренди. У нас на это практически одна цена по етому не имело значения. Я обычно грамм 350 по вечерам иногда чуть больше очень редкие дни или недели когда ничего не пила, а если покупала большую бутылку то в конечном итоге с утра догонялась и конечно на работу идти не могла брала пару больничных ну а там уж гуляй рванина можно целый день пить и кажетса завтра все ок будет.



Спустя 2 минуты, 24 секунды Guest написал(а):
Я понимаю что все эти панические атаки из за алкоголя так как когда самое длинное 6 недель не пила у меня ничего не было.
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Может ли ктонибудь обьяснить про какого спонсора идет речь когда гоаорят про АА?
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0390 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,874 Мб. ]   [ GZIP включён ]