Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Запой, не могу остановиться Текстовая версия этой страницы  
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 59
Пользователь №: 186289
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 8 месяцев, 13 дней



Александр из Риги
Да smile.gif это жесть, вы более креативный smile.gif я всегда пыталась не залезать в соц сети когда уже хорошая была smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_наталья  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








всем привет
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



привет!


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 59
Пользователь №: 186289
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 8 месяцев, 13 дней



Привет smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Voland  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 186708
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 14 дней

Не пью:
5 лет, 7 месяцев, 15 дней



18.00 пятница, если завтра нет ни каких дел, ракетой в разливуху 3-4 литра пивас и в добрый путь, потом с собакой погулять и еще зацепить пивка.
Суббота/ утро--- мрак, если, что то осталось следует опохмел и как следствие продолжаем веселье и в воскресенье.
Воскресенье вылетает.
Понедельник---кошмар, понятно, что ты уже пешком, а на улице дубак (но что поделать вчера было весело, или в пятницу).
Дичь на работе, и дай бог не опохмелится утром, иначе возвращаемся к субботе. После работы приползаешь домой, всё болит, ложишься пораньше спать, а х**ушки, сон не приходит, лежишь всю ночь, то жар то холод, сна 0.
Более менее отпускать начинает к концу вторника/среде.
Для себя понял точно, что самое ужасное, что можно сделать это опохмел, но увы стопоров нет, как следствие идём за пивом.
Marinna держитесь.


Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Voland
Ну так можно получить для себя такую жизнь что не надо будет ходить за опохмелом. smile.gif

В прочем, я пользовался более надежным способом - зачем опохмеляться если можно просто пить каждый день?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 4 месяца, 23 дня



Александр из Риги
Саша, привет. А где можно почитать Твою историю? Уж очень интересно, как у тебя получилось бросить пить , ибо, судя по всему, Ты пил очень крепко.smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Алла Владимировна
Ничего особенного в моей истории нет.

Я искренне любил алкоголь с самого начала, как только его попробовал и у меня никогда (или почти никогда) небыло никаких эффектов оттржения, типа рвоты или сонного состояния. В первый раз я попробовал алкоголь в 5 лет, самостоятельно наливая себе из бутылки с настойкой из аронии которая стояла в серванте. Бутылку убрали и после этого был большой перерыв, но состояние попьянения я уже тогда познал. В первый раз я серьёзно напился в 7-м классе, когда мы с одноколассниками решили устроить пьянку на квартире одного из них. Был большой кандал с матерью и некоторое время я не пил.

Потом на 1-м курсе института, я жил в общежитии и там уже начал выпивать чаше. Пиво, так вообще почти каждый день. Но серьёзно начал пить только после армии. Потом примерно лет с 24 до 30 я вел активную ночную жизнь в барах. Деньги были, поскольку был небольшой бизнес и зачастую проводил там все ночи, появляясь в офисе после 11 утра, а то и вообще не появляясь. Постепенно бизнес рассыпался, но я после некоторых мытарств нашел работу в банке и даже стал там небольшим начальником. Но постепенно, ответственность, необходимость ходить в костюме и со свежим дыханием, приходить во время на работу и недостаточно высокая (как я считал) оплата труда стали меня тяготить. Я уволился по непонятным для остальных причинам и пошел на работу по своей основной технической специальности, где было посвободенне с графиком и можно было выпивать. А через пару лет ещё на одну работу в руководство электромонтажной фирмы, где попросту все были алкоголиками и можно был заявляться на работу выпивши. К счастью, через полтора года грянул кризис 2008, фирма обанкротилась, я я уже не мог пить и в первый раз закодировался. Год продержался, но после попытки продлить кодирование в течении недели сорвался.
С тех пор, я постепенно сел на "дозу" и выпивал каждый вечер примерно 0,5 литра водки без всякого повода, а когда был повод и компания и намного больше. Тем не менее, нашел работу в инженерной фирме, за которую сильно держался, потому что понимал что только она держит меня на плаву.

Однако, постепепенно начали накапливаться прогулы и проблемы со здоровьем. Меня увозили на скорой с желудочными кровотечениями, болела печень и почки, а оди раз я поймал "белочку". Но не смотря на это, я всё равно не мог бросит пить, хотя желал этого каждое утро. К тому времени я уже жил один в однокомнатной квартире и никто не мог помешать мне пить. Я в совершенстве освоил все методы борьбы с похмельем, позволявшие мне появляться на работе хоть и изрядно помятым, но способным дожить до обеда, когда можно потихоньку поправить здоровье. Выхода никакого не было, удержаться от захода в магазин после рабты не было никаих сил.

И вот наконец, после грандиозной пьянки, которую мы устроили с коллегами, я "нахрюкался" так что не мог отойти даже на четвёртый день. А первые дни вообще не помню, был в каком-то бреду. Вот тогда-то, не употребляя две недели, я испугался что вскоре всё повториться и сначала нашел этот форум, а потом побежал в АА. Всякий интерес к жизни я к тому времени уже потерял, но всё-таки что-то заставило меня сделать этот шаг. С тех пор не срывался, хотя на первом году был несколько раз к этому близок. Наверное почувствовал, что нахожуть на краю большой ямы, где меня ждут мусорные баки и ночи на теплотрассах.

Тут я естественно не могу описать все некрасивые истории которые со мной приключались, потерянные, особенно в молодости возможности, потерю семьи и всякое такое. Иначе рассказ получился бы слишком длинным и не интересным. Весь этот "треш" присутствовал в жизни большинства членов АА.

Такого описания Алла Владимировна достаточно? Извини по количеству абзацев до БК с рассказами не дотянул. Будешь в Риге, заходи на нашу группу.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 4 месяца, 23 дня



Александр из Риги
Более чем достаточно. Спасибо. Опыт Твоего пития впечатлет, не меньше чем срок трезвости.
Я почему спросила.... Вот у меня не было и малой части из того, что ты написал , я просто бухала часто и много, научилась похмеляться, затем пить запоями. Ничего не теряла, в больницах не лежала, домА не пропивала. Тоесть, не достигла я того самого пресловутого " дна" , которое отвернуло бы меня от алкашки окончательно и бесповоротно.. ( Некоторое время назад я выпила ,без последствий , и даже смерть нашего АА друга меня не остановила) . Так вот, и дна то я достичь тоже не хочу , понимаю, что ещё сложней потом выкарабкиваться! Короче, терзают меня мысли, что нифига у меня не получится.. На группы зачастила после того раза, когда выпила, сейчас трезвая. Знаю, что надо делать 12 шагов, но я такая ленивая, и необязательная, что не хочу даже пытаться .. Вот сижу и думаю, что делать? smile.gif

В Риге была недавно, на три дня приезжала, хотела зайти к вам, да не успела, времени мало очень было. Но если приеду снова, обязательно загляну.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Алла Владимировна
У нас тут в начале Февраля организуется скайп-группа "По шагам", так что есть шанс начать их проходить. Я тоже буду.

Ещё по вторникам и пятницам на Авроре в скайпе БК читаем и общаемся после собрания, тоже можешь зайти.

А нас в институте из той аудитории на 2-м этаже выгнали на 1-й, в 25-й кабинет, потому что договор закончился. Решили отремонтировать для проведения каких-то курсов и конференций. Мы теперь на 1-м этаже, поэтому обрати внимание на сайте не только на время, а и куда идти.


Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 4 месяца, 23 дня



Александр из Риги
Поняла, про кабинет, учту:)
Про шаги сложнее... Мне один товарищ из группы обещал принести большую книгу в субботу, посмотрю , ознакомлюсь.. А там видно будет.
Если что, напишу . Спасибо
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Ты же знаешь, у нас полная свобода! smile.gif

Не то что раньше в Лечебно Трудовом Профилактории! blink.gif unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 4 месяца, 23 дня



Александр из Риги
О дааааа😂😂😂👍
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Алла Владимировна
biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0478 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,822 Мб. ]   [ GZIP включён ]