Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бросил пить, Не пью 8 месяцев Текстовая версия этой страницы  
Мура  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 186331
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 14 дней




Здравствуйте. Бросил пить к лету прошлого года. Раньше пил много лет. Начиная с 16 лет до 35 лет. Пил без запоев но часто , не менее раза в неделю. Пил по два дня потом ставало плохо от вида алкоголя, начинал приходить в себя и через неделю пил снова. Алкоголиком себя не считал, так как частенько ездил в командировки и там по месяцу обходился, но по приезду начинал пить с удаленным интересом до того пока не становилось плохо. В прошлом году что то произошло с организмом, он перестал воспринимать даже маленькие дозы. Даже после пары кружек пива ходил потом два дня в себя приходил. Решил что весь алкоголь стал отравой, что дорогое что дешевое льют с одной бочки с химией и решил завязать. После кодировки легко не пью. Даже не тянет. Не заходил бы сюда если бы не одно но. Недавно жена решила что мне нужно очистить организм уже наверняка, и заставила пить разные таблетки. Это Глицин озон и различные витамины. Пропил неделю покрылся красными пятнами, на теле сбоку в районе печени. Проконсультировался у врача тот сказал это печень чистится вся грязь выходит наружу. Прописали аллахол. Пью эту горсть таблеток неделю и по ночам у меня состояние как с похмелья начинается, объяснять не буду вы это знаете, единственное тошноты нет. А остальное- болит голова жажда и плохая координация, вялость... Скажите что это может быть?
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Абстиненция? unsure.gif
Только на том свете я узнаю,бросил ли пить на этом... wink.gif wink.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 7 лет, 6 дней




Мура
покрылся красными пятнами - я бы приостановил прием и обратился к врачу. красная сыпь частенько бывает признаком аллергии на лекарственный препарат.
болит голова жажда и плохая координация - Вы читали побочные эффекты применяемых препаратов и их сочетаемость с другими? в целом это не похоже на побочные эффекты для обычных лекарств.

и, снова же, заявка на визит к врачу.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Мура
Дурное настроение и слабость один из симптомов плохого состояния печени.
Неизвестно где у кого слабо. Я в молодости, когда служил в армии, переболел тяжелым гепатитом, неделю провёл в реанимации, билирубин был 400, белки глаз апельсинового цвета. Хотели демобилизовать, но после 3-х месяцев в госпитале вновь признали годным к службе. Врачи тогда сказали что пить мне совсем нельзя. А я в последующей жизни пил всё больше и больше, в результате придя к ежедневному употреблению примерно 0,5 литра. При этом почти никогда не испытывал проблем с печенью.

У одного знакомого церроз - а он практически непьющий. Логики в этом деле нет.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 7 лет, 6 дней




Александр из Риги
статистически алкоголизм многократно увеличивает риск цирроза.
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 7 дней



Цитата (Мура @ 21.01.2018 - 10:35 )
Здравствуйте. Бросил пить к лету прошлого года. Раньше пил много лет. Начиная с 16 лет до 35 лет. Пил без запоев но часто , не менее раза в неделю. Пил по два дня потом ставало плохо от вида алкоголя, начинал приходить в себя и через неделю пил снова. Алкоголиком себя не считал, так как частенько ездил в командировки и там по месяцу обходился, но по приезду начинал пить с удаленным интересом до того пока не становилось плохо. В прошлом году что то произошло с организмом, он перестал воспринимать даже маленькие дозы. Даже после пары кружек пива ходил потом два дня в себя приходил. Решил что весь алкоголь стал отравой, что дорогое что дешевое льют с одной бочки с химией и решил завязать. После кодировки легко не пью. Даже не тянет. Не заходил бы сюда если бы не одно но. Недавно жена решила что мне нужно очистить организм уже наверняка, и заставила пить разные таблетки. Это Глицин озон и различные витамины. Пропил неделю покрылся красными пятнами, на теле сбоку в районе печени. Проконсультировался у врача тот сказал это печень чистится вся грязь выходит наружу. Прописали аллахол. Пью эту горсть таблеток неделю и по ночам у меня состояние как с похмелья начинается, объяснять не буду вы это знаете, единственное тошноты нет. А остальное- болит голова жажда и плохая координация, вялость... Скажите что это может быть?

При всём уважении к Вам, коллега, считаю, мягко говоря, не разумным принимать лекарственные препараты, без предписания врача, без диагноза, без симптомов и жалоб от пациента. Вы не лечитесь, а калечитесь. Купите себе апельсинов и баржом, и ограничте этим вашу и супружью заботу о печени.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
kotya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 54
Пользователь №: 186309
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 27 дней




похоже на аллергию.я от некоторого вина вся волдырями покрываюсь.хотя читала, что когда печень чистишь то некоторое время хреново очень. потому что шлаки и токсины уходят через кровь.а так как она по всему организму с ними бегает, то организм от такой крови охреневает.и бросать якобы нельзя.а то чистка не до конца будет.я это прошла.плохо было тааак...ходила в углы врезалась.бросила чистку.а зря.
Письмо на e-mail пользователю
      
Мура  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 186331
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 14 дней




Спасибо. Просто эти лекарства типа Глицин у нас назначают всем после кодировки. Я же начал пить позже. Вместе с витаминами. А аллахол прописал врач когда увидел красные пятна. Сказал что печень от витаминов чистится и выводит токсины на тело. В принципе все по правилам врача. А ещё вам на заметку- после курса лечения глицином, надо пройти курс лечения лекарством Циталопрам. Якобы после кодировки в организме не хватает гормона радости, а Циталопрам его восполнит. И тогда живи и радуйся!!! Пьянству бой!!! Спасибо за поддержку, я и не знал что можно найти братьев по несчастью, а здесь так хорошо. Выговориться можно
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Мура
https://aakaz.kz/
Наши повсюду... cool.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
kotya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 54
Пользователь №: 186309
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 27 дней




циталопрам это же антидеприсант.его так просто не продадут...
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0452 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,804 Мб. ]   [ GZIP включён ]