Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> смогу ли?, все начать с начала Текстовая версия этой страницы  
Grand  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 186464
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 24 дня




Здравствуйте,меня зовут Милана.Мне 30 лет,мама троих замечательных деток.Я замужем и в браке тоже все норм.Есть только одна проблема,это алкоголь.На протяжении дня,я все успеваю,все как все мамы и жены,дети ни в чем не обделены,но как уложу спать,все!!!!!Понеслась((((Сначала пиво,потом могу и по крепче.Утром естественно все как обычно,это никак не влияет на мое отношение к семье или деткам,но я понимаю,что уже не могу без этого.Я понимаю,что это не нормально,но одновременно нету силы воли.Муж принесет пиво и я уже снова выпиваю.Помогите пожалуйста советом,я в свою очередь постараюсь вообще отказаться от алкоголя,я очень надеюсь,что у меня получится.Может кто то вместе со мной, начнет все с нуля?Я нашла в интернете эту группу,страшно было написать,но если это поможет,почему нет?Благодарю,что прочитали))надеюсь,мне кто то ответит. unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ингвар  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 26
Пользователь №: 186461
На форуме: 6 лет




Grand
Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, то здесь форум АА, а группы есть живого общения ( возможно есть в вашем городе) и Скайп группы , тоже удобно проходят беседы посредством конференци связи без видео. У разных Скайп групп, разное время. Ещё есть много литературы по программе выхода из такой ситуации в трезвую жизнь. На группах можете попробовать найти спонсора( наставника) который поможет вам. Ну и опыт многих людей тоже очень хорошо поддерживает.
      
Dashyshka  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 186646
На форуме: 5 лет, 6 месяцев, 1 день




Найдите в ютубе ролик на тему как дети смотрят на родителей-алкоголиков. И вы, возможно, найдете для себя спасение. Я не утверждаю, что вы алкоголик, просто ролик такой.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 1-й Шаг | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0325 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,64 Мб. ]   [ GZIP включён ]