Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос тем, кто бросил пить, Моя история и вопрос тем, кто впереди Текстовая версия этой страницы  
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 29 дней




Цитата (alco_lena @ 31.07.2018 - 23:52 )
Потом тоже конечно классика жанра. Быстро выпить, спрятать, а с утра, пока муж спит вынести вещ доки biggrin.gif

И у меня такое было с бывшим мужчиной, я прятала банки из под пива в чемодан для путешествий, он у меня большой, это было за границей и мусорных баков на улицах небыло, поэтому вынести вещ.доки пока он на работе не получалось, а мусорная машина приезжала рано по утрам когда я спала, поэтому банки приходтлось копить. И вот когда мне нужно было укладывать в чемодан вещи, я его открыла и ужаснулась от количества банок, которое в нем было.


--------------------
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
      
alco_lena  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Iriss @ 3.08.2018 - 22:36 )
Цитата (alco_lena @ 31.07.2018 - 23:52 )
Потом тоже конечно классика жанра. Быстро выпить, спрятать, а с утра, пока муж спит вынести вещ доки biggrin.gif

И у меня такое было с бывшим мужчиной, я прятала банки из под пива в чемодан для путешествий, он у меня большой, это было за границей и мусорных баков на улицах небыло, поэтому вынести вещ.доки пока он на работе не получалось, а мусорная машина приезжала рано по утрам когда я спала, поэтому банки приходтлось копить. И вот когда мне нужно было укладывать в чемодан вещи, я его открыла и ужаснулась от количества банок, которое в нем было.

Цитата (Iriss @ 3.08.2018 - 22:15 )
Лена, привет. Я читала твою историю и поражалась тем, что твоя история как будто про меня, я тоже пила после работы каждый день и если пила в выходные или по праздникам, то остановиться не могла. Истории алкоголиков очень похожи, но все равно каждый раз читаешь и удивляешься ))


Это правда, приятно узнать, что истории у нас много общего. Я рада, что могу поделиться, и знаю, что не осудят, а поймут. Так как истории у нас схожие.

Цитата (Iriss @ 3.08.2018 - 22:36 )
И у меня такое было с бывшим мужчиной, я прятала банки из под пива в чемодан для путешествий, он у меня большой, это было за границей и мусорных баков на улицах небыло, поэтому вынести вещ.доки пока он на работе не получалось, а мусорная машина приезжала рано по утрам когда я спала, поэтому банки приходтлось копить. И вот когда мне нужно было укладывать в чемодан вещи, я его открыла и ужаснулась от количества банок, которое в нем было.


Когда мы жили в съемном доме ( сейчас переехали), у нас было что-то вроде небольшой подсобки. Где у меня была стиральная машина. Я прятала там, в корзину с бельем. Однажды все-таки решила навести порядок... Сколько бутылок вынесла, что сама не верила, что столько могу выпить.

А также, как и вы девочки, постоянно занималась "доливаем". Хотя пила я в основном вино, иногда всеже разбавляла крепким алкоголем. И тоже выпивала все, а на следущий день бежала, чтобы купить такую же бутылку, либо долить "до отметки".... Как вспомню, сколько моего времени на это тратила....
      
Carinka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 384
Пользователь №: 186412
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 28 дней

Трезвая:
7 лет, 1 месяц, 6 дней



Цитата
Сколько бутылок вынесла, что сама не верила, что столько могу выпить.

Я не пью 15 месяцев. Дома долго находила пустые бутылки. Сейчас чисто...НО есть еще гараж где я последнее время пила и прятала. Могу только догадыватся сколько там еще. Учитывая что он завален всем подряд
Письмо на e-mail пользователю
      
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 29 дней




Цитата (Carinka @ 4.08.2018 - 01:25 )
Цитата
Сколько бутылок вынесла, что сама не верила, что столько могу выпить.

Я не пью 15 месяцев. Дома долго находила пустые бутылки. Сейчас чисто...НО есть еще гараж где я последнее время пила и прятала. Могу только догадыватся сколько там еще. Учитывая что он завален всем подряд

biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
      
Гость_Svet  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем здравствуйте. Хочу поделиться тоже. Моя молодость была очень бурной и весёлой. Затем я вышла замуж, думала и мечтала о прекрасной семье. В итоге с мужем развелись даже не дотянув до годовщины свадьбы. Воспитывала сына, родственники помогали. Тети , сестры, бабушки, дай Бог им здоровья. Квартира своя, дача, сейчас второй раз замужем, работа хорошая. Дети здоровые, это самое главное, мне кажется! Мужа люблю и он меня любит. Ну почему я всегда хочу выпить?!!!??? Это ужасно. Прочитала все на этом форуме. Все очень знакомо. Так же магазины меняла, и спиртное переливала, и тайком покупала, и готовлю почти всегда с винцом.Это кошмар просто. Дети мои всегда одеты, накормлены вкусно и всем обеспечены, но мне кажется это не надолго. Очень боюсь спиться. А ещё больше умереть.
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня

Трезвый:
3 месяца, 17 дней



Гость_Svet
Привет! Хорошо что ты задумалась на ранней стадии. Некоторые потеряли всё и только после этого стали действать. Тебе нужно решить что именно ты хочешь. Если решила не пить, то ты в нужном месте. Поможем - поделимся опытом, подскажем где найти группу АА. А ты сама где живёшь? Искала поблизости группу АА?
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 19 дней




Гость_Svet
Очень боюсь спиться. А ещё больше умереть. - ну да. это чистая правда.
от алкоголя люди бывает как спиваются, так и до срока входят в могилы.
Письмо на e-mail пользователю
      
Salamandr  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 185585
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 13 дней




Я для себя в одно время решил либо я, либо зелёный змей меня... Сначала пробовал сам бросить не получилось, потом ходил в группы, но приходил домой и срывался со знакомыми собутыльниками.. В конце концов оказался на ребике в рц решение, где проходил тоже программу 12 шагов АА, но за счет того что у меня не было доступа к своим друзьям и магазинам не было соблазна и за 5 месяцев я полностью слез с этой дряни. В ремиссии уже более года, к бутылке и не тянет.
Письмо на e-mail пользователю
      
Семен392  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 187224
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 3 дня




Поможет только тем, кто не может бросить, но очень хочет
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0464 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,797 Мб. ]   [ GZIP включён ]