Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ...препоручить нашу волю Текстовая версия этой страницы  
Фрося  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1714
Пользователь №: 77
На форуме: 19 лет, 15 дней




[quote][quote] А вот доказать, что Бога нет, действительно невозможно.[/quote]
Ну, почему? Можно. Только для этого надо обладать всемогущим знанием, то есть быть Богом biggrin.gif[/quote]
Во прогон!! biggrin.gif :roll: По- нашему, по- бразильски! Братишка, ты абсолютно уверен, что в формировании твоей зависимости не принимал участие тетрагидроканабинол?! :wink:


--------------------
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
ICQ
      
SA  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 162
Пользователь №: 104
На форуме: 18 лет, 10 месяцев, 28 дней




[quote] Братишка, ты абсолютно уверен, что в формировании твоей зависимости не принимал участие тетрагидроканабинол?! :wink:[/quote]
Скорее, чтение фантастической литературы biggrin.gif Погружаться в грёзы...


--------------------
06.07.01
      
Фрося  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1714
Пользователь №: 77
На форуме: 19 лет, 15 дней




Прости, если обидела.


--------------------
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
ICQ
      
SA  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 162
Пользователь №: 104
На форуме: 18 лет, 10 месяцев, 28 дней




[quote]Прости, если обидела.[/quote]
Обидела? В чём? biggrin.gif В том, что я не только алкоголик? Учитывая, что приходилось принимать вовнутрь, то я ещё и токсикоман :wink:


--------------------
06.07.01
      
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 2 месяца




:arrow:
      
Рина Зет  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1339
Пользователь №: 3
На форуме: 19 лет, 2 месяца, 1 день




Лили, мне кажется, что ты очень правильно все думаешь :wink:


--------------------
user posted image
      
Julia)_L  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 916
Пользователь №: 65
На форуме: 19 лет, 29 дней




Эх, как я завидую тем, кого так пропирает... Меня уже давно так не торкало(((


--------------------
user posted image
      
Коля  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 123
Пользователь №: 141
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 19 дней




Лили! Мне кажеться что ты слишком много куриш biggrin.gif ! Это не плохо но и не здорово biggrin.gif biggrin.gif . Занесло помоему и не туда и я бы такого больше не курил. Я вот вчера на роликах покатался и так хорошо стало!!! А мог бы курнуть пойти. Звали.
ПС. А ты на роликах не катаешся? Попробуй и тебе должно понравится, потомучто ты увлекающаяся и дело доведёш до конца. Будеш кататся как Мастер Ш через полгода, стопроцентов. Это у нас есть такой мастер. Я на полном серьёзе. Если хочеш - дам адрес роллерцентра если ты из Москвы.
      
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 2 месяца




:arrow:
      
SA  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 162
Пользователь №: 104
На форуме: 18 лет, 10 месяцев, 28 дней




[quote]И когда я поняла, что Бог уважает мой выбор..... :roll: я тааааакууую благодарность к Нему испытала. :shock: [/quote]
Вот потому у меня в подписи: "Вселенная щедра, формулируйте свои просьбы аккуратно!" :wink: biggrin.gif


--------------------
06.07.01
      
Алекс из деревни  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 137
Пользователь №: 139
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 20 дней




[quote]Лили! Мне кажеться что ты слишком много куриш biggrin.gif ! Это не плохо но и не здорово biggrin.gif biggrin.gif . Занесло помоему и не туда и я бы такого больше не курил. Я вот вчера на роликах покатался и так хорошо стало!!! [/quote]

Вот что я точно понял здесь на форуме, это то, что у каждого своя ВС как мы её понимаем. Коля, Лили не занесло, для неё ВС - это Бог, и ТАК она Его понимает. Кстати, точно также понимаю Его и я.
Лили, я тебе удивляюсь: то такие зрелые трезвые мысли, то какой то депресняк накатывает. Ты не хандри, береги нервы. Скажи, ты часто улыбаешься? Помни, что из одинаковых лимонов делают лимонад и лимоный сок. Бери лимон и делай лимонад!


--------------------
Ты обязательно будешь там, куда идешь не сворачивая
      
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 2 месяца




:arrow:
      
Алекс из деревни  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 137
Пользователь №: 139
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 20 дней




[quote] [/quote]
Часто. biggrin.gif biggrin.gif
Алекс, а у тебя всё стабильно? А куда ты деваешь хандру? Ведь все равно она накатывает, ведь невозможно же без нее... Как избавляешься? biggrin.gif[/quote]
Стабильно ни у кого не бывает. Не зря говорят, что жизнь полосатая:полоса белая - полоса черная. Но я по жизни оптимист наверное. Через черные полосы стараюсь перепрыгнуть, зная что за ней обязательно будет белая. Я ненавижу когда на жизнь, на жен, детей жалуются. Если они такие плохие - зачем ты живешь с ними? Не нравится жизнь - меняй её ко всем чертям. Да, вначале будет трудно, но ведь ты не хочешь жить по старому. А если продолжаешь так жить, тогда не жалуйся. Я придерживаюсь взгляда, что каждый живет так, как он хочет. Помнишь я писал, что мои друзья не признают себя алкоголиками? Значит им нравится пить, вот они и пьют. А нам с тобой надоело, вот мы и ищем, вернее уже нашли, способ как не пить. Кто хочет что то сделать - ищет средства, кто не хочет делать - ищет причину.
Что касается депресняка, то вспомни третий шаг. Мы перепоручили нашу волю и нашу жизнь Богу, следовательно не расстраиваться надо о проишедшем, а анализировать и делать выводы.
Кроме депресняка есть еще обыкновенная хандра. Это когда тебе кажется, что тебя никто не любит и ты начинаешь любить и жалеть себя сама. Это все только кажется, что тебя никто не любит. На свете очень много людей, которые очень хорошо к тебе относятся, какой бы ты ни была. Если тебе плохо - найди кому еще хуже и помоги ему. Или мой прыщик важнее гибели Титаника? В миреполно людей которые беднее меня, которые больнее меня, у которых дела еще хуже, чем у меня. В конце концов просто улыбнись прохожему, заставь себя улыбнуться.
Во расписался. Но все равно буду рад, если кому то поможет.
Кстати я в запои не с депресняка уходил. Я просто хотел напиться и искал причину. А этого добра. если поискать, всегда навалом.


--------------------
Ты обязательно будешь там, куда идешь не сворачивая
      
Che-Gevaro  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 651
Пользователь №: 123
На форуме: 18 лет, 10 месяцев, 5 дней




У меня по разному получается, когда меня всё устраивает тогда я и не дёргаюсь перепоручаю свою жизнь и волю богу, а вот кода чтото не устраивает начинаю дергаться, ворчать короче биться головой об стенку пока совсем не защемит вот тада я останавливаюсь, вздыхаю успокаиваюсь и говорю Господи отведи меня от лукавого вручаюсь тебе и пологаюсь на твою волю. Несразу лехче становится но кто сказал что будет легко, а когда действительно перепоручаю Богу всё то тогда и раздрая внутри никакого нет.


--------------------
Время белит сединами бороду, отнимает прыгучесть и силы, а ты всёравно продолжаешь считать - глупенький дурачок, - что оно на твоей стороне. [IMG]http://metric.rodim.ru/1_h1_8_4_2005_3_1h.gif[/IMG]
ICQ
      
Фрося  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1714
Пользователь №: 77
На форуме: 19 лет, 15 дней




Только сию минуту - препоручила. а там как Бог даст.


--------------------
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
ICQ
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 3-й Шаг | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1101 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,87 Мб. ]   [ GZIP включён ]