Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> И снова запой...., ... Текстовая версия этой страницы  
Allex  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186798
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 11 дней




мои запой...
Как нормальный человек я приехал в В Германию -в Мюнхен к моему другу , на работу в отель.До этого я имел проблемы с алк, И поехал добровольно в ребцентр. После ребцентр - где находился около 6 месяцев. Я думал что с алкоголем покончено. Я позвонил домой и сказал что мне надо немного денег на дорогу и на первое время. Родители поверили и через неделю я уже ехал в маршрутке.
По приезду меня встретил мой друг и вечером, мы пошли в город. И дня не прошло как я стоял с бутылкой пива, и с косяком марихуаны.
Утром встал, все нормально нет похмельного синдрома.Организм справился с алкоголем, я был рад. Начал работать в отеле, все шло нормально.Получил я первую зарплату, не доехал я до дома уже купил пива.И тут я зашел в запой. На работе я брал в комнатах пиво с холодильника, там были маленькие 0,33 пива, так я похмелялся. Каждый день все хуже себя чувствовал, но продолжал пить. Если я утром не выпивал я не мог работать, так еще около пол месяца я работал. Меня заметили с перегаром и сделали выговор.На следующий день я не вышел на работу. Начал ходить на заправку и покупать Водку 0,2.Пока деньги не закончились, начал заходить брать и уходить так было раза 3-4 на 5 раз меня заметили и вызвали полицию. так я попал первый раз в полицию.Там заполнили протокол и отпустили. Меня ломало очень сильно , я не мог пережить, переждать этого.Стал ходить в другие магазины заправки и брал пиво и выходил, или говорил что сейчас деньги в машине , сейчас прийду.Так продолжалось дней 15 . В баре одном взял пиво и убежал, меня догнали, я сказал что деньги сейчас принесу, и в залог оставил ключ от квартиры. Ходил ночью по паркам там много пью людей ,просил сигарету и уже с ними походу садился и пил вино,пиво И так далее. Пришел день и меня попросили отдать ключ и съехать с квартиры, но не какого ключа у мены уже не было. Поставили еще штраф 50евро. Собрав свои вещи, я позвонил своему другу и поехал к нему, объяснив ситуацию. Он сказал хорошо будешь у меня спать, ну с условием что не глотка спиртного, выбора у меня не была. Два дня меня ломало крутило , я потерял зрения на время, мутно видел. Но вроде отошел сам. Прожив у него дней 10 , он получил деньги , одолжил мне 400 евро, я купил подарки конфеты,сувениры И так далее, Сел на маршрутку и уехал домой .
Все началось с одной бутылки пива...
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2023
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 11 дней

Трезвый:
7 месяцев, 4 дня



Allex
Привет! А сейчас как ты? Сейчас что делаешь? Справляешься или не справляешься с зависимостью?
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Allex
Что сказать? Типичная ситуация!
Собрат по АА рассказывал как он приехал работать в Испанию и сразу познакомился с таким-же как он гулякой-канадцем. В его случае до работы он так и не добрался.

Нам алкоголикам нельзя не первой рюмки, ни первой бутылки пива. Надо ходить на собрания АА.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Allex  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186798
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 11 дней




Запой в Гамбурге.
Как 2 года работаю в Гамбурге.
На новый год поехал домой, приехал все нормально, сразу подлечился зубы там , операцию на ногу сделал.итд. Число 29 скора новый год.
Вот и пришел новый год, не пил около 8 месяцев. Вышел поздравить Родственников, потом в магазин , и думаю да что там 2 пива, ну короче взял выпил. Сразу домой , сижу приход словил в голове слабость, ну и думаю иду я к знакомому. Пришел ну а там банкет, забухали мы немного там , потом в гости пошли к другим друзьям. Утром не помню как домой доехал. Встал сразу к другу на опохмел, вроде нормально посидели попили пива, голова прошла , на душе легче стало. И так 3 дня прошло , и я просыпаюсь в нарко-клинике не че не помню, как и что. Жесть. Потом выяснил что отец позаботился, сначала дома ставили капельницу,после это-го я выходил и доганялся. Так что сунули меня в клинику. Пробыв там отошел вроде откачали, деазипамами и капельницами. Вот такой Новый Год 2019....

А сейчас вообще нахожусь в больнице в Гамбурге. Напишу как попал сюда попозже. 25 дней уже... на этот раз- 4.67 промиль)))) Я где то читал что при 5-6 человек умирает...
Выйду сразу иду в AA.. устал я от этого...

Проверял все органы тут , кардиограмму , кровь, моча... все в норме...
Кроме поджелудочной железы, на диету поставили... Ну. чувствую на следующий раз меня так не пронесет ...
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Allex
В АА тебе точно надо.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Allex  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186798
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 11 дней




На этот раз 2 Недели отходил, ужас ...
У меня как я понял алкоголь расщепляет организм на ацетальдегид, но выводится он ну очень долго. Там что-то со вторым геном лажа походу , который отвечает за это...
Письмо на e-mail пользователю
      
Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 28 дней

Не пью:
5 лет, 8 месяцев, 5 дней



Allex
У нас в принципе с реакцией организма на алкоголь лажа полная huh.gif
Правда, я гуманитарий до мозга костей и в такие дебри, как что на что расщепляется не лезу biggrin.gif Мне хватило последствий, чтобы понять, что что-то не то и надо искать решение...


--------------------
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Письмо на e-mail пользователю
      
Allex  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186798
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 11 дней




Согласен....
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Allex
Тяжелое похмелье это признак развивающегося алкоголизма. Я раньше легко переживал отходняки. А к концу алкогольной "карьеры" всё это превратилось в ужас. Мой последний отходняк до более-мение приличного самочквствия длился 5 дней, три из которых, вообще с трудом помню, а на четвёртый не смог выйти на работу.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Allex
Стеценко Олег с книгой "Как не пить" тебе в помощь - алкоголик и врач-нарколог в одном лице. Спокойно и доступно объясняет, что и как у нас работает и не работает. Что с этим делать и как жить с таким вот организмом. Мне понравилось очень - и понятно, главное.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Allex  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186798
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 11 дней




спасиба , прочтем....
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Allex
есть аудио*вариант. Лежишь на диване и слушаешь целительные слова. wink.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
docent1488  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 22
Пользователь №: 186775
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 25 дней




Цитата (витасана @ 26.05.2019 - 19:23 )
Allex
есть аудио*вариант. Лежишь на диване и слушаешь целительные слова.  wink.gif

а можно ссылочку?
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Allex  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186798
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 11 дней




Прочитал книгу... чет вроде все понимаешь, месяц не пьешь два, шесть. А когда все налаживаться в жизни, срываешься((((И так по кругу уже 7 лет... Пойду В АА наверно....
Мой рвач тоже сказал если будет накатывать , сразу беги в больницу.... )))
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0437 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,857 Мб. ]   [ GZIP включён ]