Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дневник трезвости барона Мюнграузена, Дни трезвого алкаша Текстовая версия этой страницы  
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




Удалось, продержался 2 дня, даже можно сказать выжил. wink.gif
Сегодня третий день. Чувствую себя лучше, но настроение упадническое...
Ничего, наше дело правое! Надо победить. Нечьи быть не может. mad.gif
Всем хорошего трезвого дня! rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Блудный  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 196
Пользователь №: 186758
На форуме: 5 лет, 29 дней

Трезвый:
5 лет, 1 месяц, 9 дней



и тебе не кашлять
Письмо на e-mail пользователю
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




Вот завершается мой 3-й день трезвости.
Не знаю, мир лучше не стал, все плохо.
Ни денег, ни работы, ни друзей, даже поговорить не с кем.
Больно на все смотреть трезвым взглядом.
Да и форум какой-то странный, как ни заходишь, никого нет, даже не понятно, есть ли кто или нет, в профиле ни какой отметки о наличии/отсутствии форумчанина.
Грустно и погано на душе.
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 16 дней




привет,я есть) оч понимаю тебя,я алкаш тихушник-одиночка, больше всего любила пить одна. ЛУЧШЕ ВСЕГО СКАЙП ГРУППЫ
Письмо на e-mail пользователю
      
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 28 дней

Трезвая:
4 года, 5 месяцев, 16 дней



Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 12.01.2020 - 15:42 )
Удалось, продержался 2 дня, даже можно сказать выжил. wink.gif
Сегодня третий день. Чувствую себя лучше, но настроение упадническое...
Ничего, наше дело правое! Надо победить. Нечьи быть не может. mad.gif
Всем хорошего трезвого дня! rolleyes.gif

В течении 90 дней каждый день посещяй скайп группы АА, можешь не высказываться, просто слушать. Можешь даже спать, но в наушниках обязательно чтобы шла группа АА. это сработает.


--------------------
Я - LGBT
      
Сергей Тихий  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 46
Пользователь №: 186983
На форуме: 4 года, 3 месяца, 26 дней

Не пью:
3 года, 10 месяцев, 3 дня



Не чего ни могу сказать по поводу скайп групп... я посещаю “живую”. Это настолько круто, что словами не передать. Если есть возможность посетить собрание АА, обязательно сходи. Познакомишся с новыми лющми, услышишь интересные истории, а главное улетучится ощущение одиночества. На группах все, ну или почти все, со схожими проблемами. Я первый день с запоя сразу пошел на собрание и кошмар отступил... серьезно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




Цитата (Сергей Тихий @ 13.01.2020 - 04:10 )
Не чего ни могу сказать по поводу скайп групп... я посещаю “живую”. Это настолько круто, что словами не передать. Если есть возможность посетить собрание АА, обязательно сходи. Познакомишся с новыми лющми, услышишь интересные истории, а главное улетучится ощущение одиночества. На группах все, ну или почти все, со схожими проблемами. Я первый день с запоя сразу пошел на собрание и кошмар отступил... серьезно.

Спасибо за совет! Знаю, что у меня в городе есть две группы, только точно не знаю когда собираются, да и моральных сил не хватает туда сходить, стыдно. Но думаю найду в себе силы. Пока хочу на неделе в церковь сходить, тем более Крещение Господня на этой неделе. Покаяться надо во всем, много чего натворил.
Думаю собирусь с духом, все узнаю и схожу на собрание местной группы АА.



Спустя 7 минут, 15 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Три дня моей трезвости. Цифра три, появившаяся в моем профиле немного воодушевила меня. Начинается 4-ый день. Сегодня выкинул весь мусор и бутылки, скопившиеся с 08.01.2020, аж 4 пакета. Может удасться немного прибраться. На коллекционных планшетах со значками пыль серой шапкою лежит. Может получится сделать это, но не знаю. Хотя стыдно, сил продавать, ходить за водкой и отправлять проданное на почту хватало, а тут нет сил. Да... sad.gif



Спустя 5 минут, 43 секунды Барон Мюнхгаузен написал(а):
А все-таки счетчик трезвости здорого меня поддерживает, уже вчера думал, да пошло все, а утром глянул, цифра 3 - я могу и смогу еще... smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




sad.gif Как плохо, что никто не понимает как тебе плохо, даже мать не понимает, а я ПОДВИГ совершаю, ПОДВИГ! Да на выпивку денег найти не проблема, у меня есть значки за которые через 30 мин мне скинут деньги, а кто-то за мою коллекцию хоть сейчас предлагал 70 тыс. руб., причем предоплатой. Не могу.
Поговорить не с кем, никто не понимает, сегодня хотел за компьтером поработать, выложить в Мешке, Авито на продажу значки, приобрел еще давно 300 шт. совфалерки для перепродажи, сейчас только руки дошли, так всем сразу компьтер нужен...
Какой смысл было бросать, ну отойду, устроюсь на работу, может быть, но с работай сейчас везде хреново, пахать по 10-12 часов, получать копейки... Ну куплю себе что в коллекцию... Ну что? Я стану счастливие?
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 16 дней




тебе сейчас нужно выйти из маринада своей башки, твой алкоголизм будет тебе только такие расклады подкидывать. Иди на скайп группы, послушай других, начало пути всегда трудное, но все начинали с 3, 4 дней....
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 4 дня

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 25 дней



Барон Мюнхгаузен
Сочувствую. Я в этот момент испытывал тупое и абсолютное счастье. Дело в том, что все кого я хотел видеть были рядом. И все чего то отговаривали, искренне беспокоились. Стало неловко, надо было хоть что то ответить и само собой выдалось: как же вы все мне надоели!
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 14 дней



Барон Мюнхгаузен, а в чем подвиг-то? В том, что пришло осознание наличии проблемы? Так её ещё решить надо. И это не относится к употреблению алкоголя, употребление - следствие.
Жалость к себе, пессимизм и желание выжрать, это то, что лично я увидел в твоём последнем сообщении.



--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 4 дня

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 25 дней



и то
предпосылки подвига субъективны, но сам он объективен с Пелевин
Письмо на e-mail пользователю
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




Цитата (Дима Н @ 13.01.2020 - 21:36 )
Барон Мюнхгаузен, а в чем подвиг-то? В том, что пришло осознание наличии проблемы? Так её ещё решить надо. И это не относится к употреблению алкоголя, употребление - следствие.
Жалость к себе, пессимизм и желание выжрать, это то, что лично я увидел в твоём последнем сообщении.

Да, подвига тут никакого нет... sad.gif Посталкогольный психоз это, скорее всего... Но я смог остаться трезвым, прожить 4-й день. Ранее не мог дотерпеть до 14.00. huh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 16 дней




я сочувствую тебе... у всех начало пути разное, у меня было сложное, понимаю о чем ты.... но то, как я сейчас живу, и мечтать не могла, алкота больше не рулит моей жизнью
Письмо на e-mail пользователю
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




smile.gif Вот наступил 5-й день моей трезвости, правда, спал этой ночью плохо, мучали мысли разные, голова болела. Уснул только в 5.00, проспал до 12.00. Но сегодня чувствую себя гораздо лучше, сам приготовил себе завтрак, хотя можно назвать обедом, помыл за собой посуду. Сегодня собираюсь поработать на компе, выставить значки на продажу на Мешке и Авито, ту кучу, которую купил для перепродажи давно. Да и оформить их надо, может в это воскресенье схожу в наш краевой музей, там коллекционеры собираются, чтобы обменяться/продать что коллекционное, ни разу не был, но меня туда давно приглашали... rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0898 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,896 Мб. ]   [ GZIP включён ]