Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите, пожалуйста, Нужен наставник Текстовая версия этой страницы  
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Здравствуйте. Прошу помощи.

Я понимаю, что нет разницы между алкоголиками, чем бы они ни занимались. Но хотела бы наставника, у кого (было) свое дело, приносящее доход, или что-то подобное. Тк это лично моя проблема - есть, куда, зачем идти, я это люблю, но все равно пью почти каждый день.

Но вероятно это (бизнес) не так важно. Может перечитала АА когда-то) У меня есть любимое дело, рядом близкие люди, делом занимаюсь последние 3 года, и оно растет всегда, когда я не пью. Но из этих лет я только 1 год не пила спиртного. Потом начала опять и так и не останавливаюсь. Но из этих 3 лет я упустила такую массу всего, что мне стыдно за это каждый день

До этого были проблемы во всех сферах из-за алко - увольнение, отношения, здоровье. Через день пиво или вино, иногда каждый день. Иногда по-легкому, иногда до беспамятства. С 18 до 28 лет.

Нет адекватных отношений, нет любви к себе. Я устала бухать, мне страшно, но не могу остановиться. Смотрела исследования, книгу АА читала за полгода до отказа от алко, помогло осознать проблему. Признала) Но пить прекратила на год не из-за проблемы, а потому что эксперимента захотелось...

Последние 1,5 года так и проходят в периодической агонии, только теперь я понимаю (с 18), что движусь в смерть

Не могу и не хочу идти в АА своего города, тк здесь все быстро распространяется, а я отчасти публичный человек. У меня так много желаний и мечт, я хочу семью, детей, признание, но они все бьются об алкоголь

Неделю назад блевала кровью. Такого не было никогда. В общем, не знаю, как это происходит, но надеюсь, что кто-то откликнется) Желательно тот, кто сможет выслушать, потому что больше мне не с кем это обсудить, из знакомых никто не понимает - я пыталась. А сказать есть много чего. Извините за полотно
Письмо на e-mail пользователю
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Перечитала - звучит смешно. Блюю кровью, но нужен особенный наставник) Лол
Письмо на e-mail пользователю
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



В общем, надеюсь и жду кого бы то ни было, чтобы можно было обсудить это *не умею тут смайлики ставить, должен быть типа эхей, я бодр, весел*
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



i_exist, прювет!
Иди на кружок. На собраниях встречаются известные люди, они ходят, им это надо. Мне это надо, друзьям или надо, не просто надо, полезно, если хочешь.
Можно сидеть над тазиком и причитать, а можно отравить свой зад и мозоли туда, где помогут.
Понимаю о чем ты пишешь, знаю все, проходил. Больше туда не хочу, на кражок пойду, пусть меня научат.
Пишу без злобы и сарказма.
Не хочу показаться грубым, но надо действовать, никто вместо меня, тебя, другого товарища, ничего делать на будет и не сможет.
Я живу близ Зеленограда, если ты рядом, пиши в личку.
Все будет хорошо.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Без всяких обид, конечно) Я живу в пункте с 10 к населения, но при этом страшно распиаренном. Где ты пукнул, а в другом конце сказали, что ты половину села обосрал. Группы этого города в принципе не существует нигде в веб-пространстве

Не отрицаю, возможно пойду туда. Но я бы это отложила настолько, насколько можно. Мб потому что мне без разницы, очное или нет общение
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 21 день

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 12 дней



biggrin.gif Так не бывает, мы пока в XXI веке и до XXII прямо скажем еще дожить надо. Существуй группа в веб пространстве поверил бы, а так нет.
Я первый раз так на группы и пошел, понял, что если не пойду, будет не о чем общаться здесь. А когда по дороге меня нашла бутылка пива, убедился что там где есть только я, мой комп и моя болезнь можно только сообразить на троих.
А бизнес леди на кружке встретить запросто.
Письмо на e-mail пользователю
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Я не умею общаться на форумах, блин)) Отвечаю Ауту - я так понимаю, это мягкий намек на то, что без Очных встреч никак не обойтись? Но почему? Разве голоса не достаточно? В смысле те же 12 ступеней, но удаленно?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








А, если речь про скайп, извиняюсь, другое дело, сразу не въехал. Это многим помогает.
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Цитата (Гость_Аут @ 28.01.2020 - 00:16 )
А, если речь про скайп, извиняюсь, другое дело, сразу не въехал. Это многим помогает.

Может ты?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








чего?
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Цитата (Гость_Аут @ 28.01.2020 - 01:47 )
чего?

Как это ппроисходит? Я не знаю, наставничество. Ты не можешь быть моим наставником? Почему-то по общению твои сообщения мне зашли. Хотя еще наверное влияет часовой пояс всегда, так что в любом случае вряд ли



Спустя 1 минуту, 18 секунд i_exist написал(а):
Я не так написала. Я бы этого хотела. Но почему-то думаю, вряд ли)
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Затруднение в том, что по правилам спонсор и подспонсорный должны быть одного пола и это разумно. А мое объяснение в том, что на самом деле в сообществе нет ничего обязательного, а есть лишь настоятельные рекомендации - не менее, но и не более того, типа нельзя, но если надо, то можно)
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Цитата (Гость_Аут @ 28.01.2020 - 02:04 )
Затруднение в том, что по правилам спонсор и подспонсорный должны быть одного пола и это разумно. А мое объяснение в том, что на самом деле в сообществе нет ничего обязательного, а есть лишь настоятельные рекомендации - не менее, но и не более того, типа нельзя, но если надо, то можно)

Мне проще говорить с мужчинами, потому что у меня больше их мышление, чем женское. К сожалению это тоже прошлое от папы-алкоголика и вечного Подсознательного стремления ему угодить в детстве, которое, как известно, во взрослой жизни реализуется на макс. Поэтому я и хочу мужчину-спонсора - понять проще, но и обратную связь получу полнее



Спустя 2 минуты, 57 секунд i_exist написал(а):
Я не знала, что так нельзя. Но если можно, то лучше с мужчиной.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Раз воспитывал папа алкоголик то выход можно попытаться найти в сообществе ВДА (взрослые дети алкоголиков). Меня там уже нет, так как я разобрался, что не сын алкоголика, а лишь жертва семейного мифа об алкоголизме отца)
      
алик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 442
Пользователь №: 186785
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 2 дня




i_exist
начните со скайп-групп, там перед началом собрания и в конце собрания те кто ищет спонсора и те кто ищет подспонсорского заявляют об этом. И вы найдете друг друга.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0412 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,794 Мб. ]   [ GZIP включён ]