Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пью 2 года каждый день по 3л пива., Очень хочу бросить пить. Текстовая версия этой страницы  
EvgeniyaRomanova  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 187069
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 18 дней




Всем здравствуйте. Не думала я, что напишу сюда вообще никогда, но уже просто нет сил и что делать, я не знаю. Мне кажется, что столько не пьют, особенно девушки, мне очень стыдно. Я пью каждый день. На протяжении уже где то 2х лет ( или может вообще больше, может 3 или 4, честно не знаю, время летит очень быстро). Выпивала раньше ещё как обычно, как все, не много и не каждый день. Что я имею на сегодняшний день. Мне 26. Дожирела до 105 кг. Пью каждый день по 3 л пива. Каждый день! И потом, на утро, иду на работу. До того организм привык, что даже голова не болит. Я уже на столько привыкла к своему отекшему лицу, что уже все видимо не замечают, я уже забыла как я выгляжу без бухла. Что ещё.. А. У меня началась дипрессия, она у меня уже давным давно была, просто заметили её буквально не давно, девушка с окр сказала что у меня все признаки дипрессия. Я начала пить антидепрессанты. Я их ещё пила для того, что бы не пить, потому что нельзя и то, и то. Продержалась я месяц и стала так же пить, по 3л каждый вечер. Это вообще какой то кошмар. Я не хочу вообще пить, я хочу вести здоровый образ жизни, заняться своим делом, но у меня все деньги уходят на алкоголь. У меня есть сын, есть работа, мужа нет. Ничего вообще не интересно. Многое раздражает, сейчас вот тоже хочу опять начать пить антидепрессанты те-же, клготые уже пила, но я не начинаю, потому что как близится вечер, у меня так настроение поднимается от того, что скоро пить. Это страшно, очень. Столько лет пить каждый день. Головой я все понимаю, что-то у меня сын и тд, но эти мысли... Как вообще избавиться, я не представляю. В больницу и тд, я не пойду, тк у нас город маленький и все узнаетс сразу. Этого я боюсь. Я понимаю, что самостоятельно справиться крайне тяжело, но что то же можно сделать? Или нет? Очень нужны ваши советы, рассказы, поддержка и тд. Ах да, дома у меня уже дошло до того, как бывает у конечных алкашей. Даже мусор скапливается и потом, я выношу в огромных пакетах, а так горы бутылок. Это вообще кошмар самый Настоящий
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



EvgeniyaRomanova
Я тоже сидел перед тем как бросить на ежедневном употреблении лет 7-8. Ежевечерняя доза была приблизительно 0,5 л водки или чего-нибудь другого, приносящего аналогичный эффект. Прить бросил сразу, без срывов в Анонимных Алкоголиках.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



EvgeniyaRomanova
Приходи-ка на любую группу он-лайн в скайпе. Лучше, конечно, на живую группу АА в городе у тебя. Это вообще сильная помощь.
А там тебя научат не только не пить, но и скажут, что и как сделать, чтобы ни депрессии, и страхов ненужных не было. И многие девушки у нас через годик--два становятся просто красавицами - похудевшими, здоровыми и очень позитивными.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
i_exist  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 187016
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
4 года, 7 месяцев, 4 дня



Цитата (EvgeniyaRomanova @ 17.03.2020 - 16:48 )
Даже мусор скапливается и потом, я выношу в огромных пакетах, а так горы бутылок.


Привет! Я пивная алкоголичка, 29 лет, и тоже в маленьком городе. Выздоравливаю с АА с февраля, до этого стабильно в неделю литров 12-18 пива выпивала.

Я пошла на скайп группу, там нашла спонсора, а сейчас хожу и на живую группу тоже. Нас мало, 4 человека всего, но мы в тельняшках)

Вот расписание скайп групп, которым пользуюсь: https://vnezavisimosty.wordpress.com/14041-2/ . Можно зайти, послушать, если откликнется - написать в чате или сказать голосом.

Если есть вопросы, могу в ЛС ответить smile.gif Сейчас я счастлива, убираю остальные вредные привычки и прививаю полезные.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0376 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,686 Мб. ]   [ GZIP включён ]