Страницы: (35) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Если день не был твоим другом,  значит, он был тво Текстовая версия этой страницы  
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 1 месяц, 4 дня




просверлить голову
Цитата
Теория эволюции в современном научном мире общепринята.

Эта самая «теория», может утешительной в жизни, пока Вы достаточно сильны и в Боге Вам нет нужды, но подумайте сами, сможет ли она быть столь же утешительна когда смерть будет к Вам приближаться и Вы начнете ощущать ее дыхание? Более того, какую пользу эта теория принесет уже в потустороннем мире? Когда все Ваши дела и даже мысли будут представлены на Суд Божий? Неужели будете оправдывать себя тем что не знали и не слышали о Боге и о вечной жизни? Глупо!



Спустя 1 минуту, 3 секунды Starik905 написал(а):
Гость_Аут
Вы исчерпали свой лимит.... теперь в очередь!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Starik905
А, правда глаз колет - так на свое вранье лимит и вводите! )
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 1 месяц, 4 дня




просверлить голову
Можете поразмыслить нсд сказанным в ролике, это будет полезно знать...
<a href='https://youtu.be/nF5RZNreFG4'>https://youtu.be/nF5RZNreFG4</a>
И еще здесь. https://youtu.be/9Qu3gvnL5TY
Письмо на e-mail пользователю
      
просверлить голову  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 185
Пользователь №: 187060
На форуме: 4 года, 3 месяца, 9 дней




Starik905
Я не могу смотреть youtube - я слишком стар для этого.
Я могу читать научные статьи - да и то не за один раз, даже если статья не очень толстая.
Письмо на e-mail пользователю
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 1 месяц, 4 дня




просверлить голову
Понятно...
Думаю Вы просто не задавались вопросом, верна ли теория эволюции и как возникла жизни на Земле?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я призаться тоже не понимаю что вызывает сомнения. Что одни виды появлялись а другие исчезали? Одно время вся планета была покрыта водой. Креационисты вроде не спорят с тем что жизнь уже была. Но животных то не было и быть не могло. Или есть сомнения что были мамонты и динозавры?
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 1 месяц, 4 дня




Гость_Аут
Вам полезно постоять в очереди и научиться себя вести прилично!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Да я не лично к Вам обращался, ко всем. А что за очередь, повторяю, не знаю, так что говорить мне про это без толку.
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 1 месяц, 4 дня




просверлить голову
Сегодня достаточно много полезной информации из самых разных источников, которые совершенно опровергают идею эволюции... в те далекие времена, научные данные были ничтожно малы по сравнению с современными...хотя и тогда уже люди мыслящие ставили под сомнение саму идею самовозникновения жизни на Земле и видоизменение видов животного мира и человека...
Касаемо же видов и их разнообразие, и здесь, генетика напрочь отрицает такое видоизменение, по той лишь причине, что мутации на генном уровне ведут к вырождению и смерти, а никак не к улучшению! К тому же сама программа и та информация, которая заложена в генетическом коде каждого вида живых существ, не позволяет видоизменяться, она даёт лишь ту информацию, которая копируется в последующих делениях и когда происходит сбой этой программы под воздействием каких либо внешних факторов, то как правило происходят те самые мутации, которые не улучшают особь, а ухудшают ее свойства... и если организм не исправляет уже налаженную кодовую программу, то мутации продолжают ослаблять организм вплоть до полного вымирания! Например, раковая опухоль, это как раз та мутация, которая не улучшает, а ведёт к смерти организм!
И ещё, когда человеку при современных достижениях удаётся нечто изменить в уже готовом сложно устроенном организме, это происходит не случайно и спонтанно, а с участием разума ( человека ), при наличии высокотехнологичного оборудования и в специальных лабораториях, и было бы неразумно утверждать что все произошло само собой!
Люди, верящие в самопроизвольное происхождение жизни на Земле, обладают действительно слепой верой, не подтвержденной фактами!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Это отчасти вернл. Вопрос не в том как жизнь возникла на земле, а в том как она вообще возникла. Вот только в связи с концепцией творения возникает вопрос живой сам творец или мертвый. Если живой, то получается, жизнь была в нем до творения, то есть ее творцом он быть не мог. Максимум мог вдохнуть ее во что то на земле. Я впрочем уверен что жизнь самовозникла так что для меня это момент чисто языковой.
      
человекобоязнь  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 167
Пользователь №: 187231
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 23 дня




Starik905
Думаю Вы просто не задавались вопросом, верна ли теория эволюции и как возникла жизни на Земле? - в рамках школьной программы наверняка задавался. Даже помню какие-то пути от диназавров к звероящерам с найденными костями. Когда я пил я очень любил музеи. Особенно палеонтологический - мы с друзьями очень крепко выпивали и ходили в музеи.
Да, у меня пожалуй нет сомнений в том, что теория эволюции верна.

Сегодня достаточно много полезной информации из самых разных источников - по моему опыту полезной информации всегда мало. Всегда что-то нужно выяснять самому. Мрак.

Касаемо же видов и их разнообразие, и здесь, генетика напрочь отрицает такое видоизменение, по той лишь причине, что мутации на генном уровне ведут к вырождению и смерти, а никак не к улучшению! - это так не работает. пересказывать школьную программу большого смысла не вижу, однако если у Вас будет время - ознакомьтесь, очень занимательно. Кажется начиная с 9 класса.

И ещё, когда человеку при современных достижениях удаётся нечто изменить в уже готовом сложно устроенном организме, это происходит не случайно и спонтанно, а с участием разума ( человека ), при наличии высокотехнологичного оборудования и в специальных лабораториях, и было бы неразумно утверждать что все произошло само собой! - не могу уловить связи: много всего сложного происходит потому что так случилось - ива выросла. А вот ты попробуй синтезировать иву. Не прутик в стакан, а синтезировать иву с нуля.
Письмо на e-mail пользователю
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 1 месяц, 4 дня




человекобоязнь
Цитата
Не прутик в стакан, а синтезировать иву с нуля.

Все правильно, это я и хотел донести до эволюционистов... даже если у меня получилось бы, как Вы сказали, синтезировать иву с нуля, не прибегая к уже готовому прутику в стакане, а с нуля, имея только химические элементы, то это был бы настоящий прорыв! Ведь так? Но чтобы это произошло, нужен определенный опыт, огромная работа разума! Разве нет? А как же Вы говорите, что все «синтезировалось» само собой от слепых и беспорядочных случайностей? Вот это действительно глупо!
Письмо на e-mail пользователю
      
человекобоязнь  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 167
Пользователь №: 187231
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 23 дня




Starik905
нужен определенный опыт, огромная работа разума! Разве нет? - достаточно подходящих начальных условий и времени.
что все «синтезировалось» само собой от слепых и беспорядочных случайностей? - случайности у которых было место для шага вперед шагнули. почитайте биологию - очень занимательно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 1 месяц, 4 дня




человекобоязнь
Не... я лучше буду с головой дружить, чем всякого рода глупостям и гипотезам доверять, тем более что нет ни фактов, ни научных доказательств в так наз материализме... В Библии по этому поводу сказано вполне определенно... "Сказал безумец в сердце своем: `нет Бога. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро." (Пс.13:1)
Посудите сами, зачем мне спорить или ссориться с Богом, разве мы сильнее Его? Мы же признали Силу более могущественную чем наша? Так лучше и правильнее с этой самой Силой быть в согласии, нежели идти вопреки Ей!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Ну да, ну да.. такая дружба с головой Дарвину конечно в страшном сне не снилась
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1182 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,744 Мб. ]   [ GZIP включён ]