Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Форум алкоголиков drinknot.site, Приглашаю на форум общение Текстовая версия этой страницы  
Сотник  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Гость эмо
Я живу вообще то в Штатах… и неплохо живу кстати… могу себе многое позволить пока, разумеется все в этом призрачном мире довольно шатко… сегодня ты богач, а завтра ты бедняк… или сегодня ты жив и здоров, а завтра ты отъехал в мир иной! Поэтому я уже решил вопрос сегодня и завтра…. Ну а касаемо секты АА, ты конечно наврал… правда, если ты приходил как гость, а не их клиент, то да, тебе никто навязывать ничего не будет, а если согласился на Шаги и спонсора, то тогда уже не смей умничать и спорить со спонсором… неукоснительное соблюдение всех спонсорских предписаний обязательно! Такова суть этой секты! Не вешай мне лапшу на уши, я разговаривал со спонсорами, это они мне поведали сии правила!
И ещё, ты Шаги все прошёл? Понял хоть сам смысл их? Или опять же, куда тебя вёл спонсор, туда и шёл не включая свои мозги?
      
Гость эмо  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 43
Пользователь №: 187652
На форуме: 2 года, 4 месяца, 7 дней

Трезвый:
2 года, 9 месяцев, 26 дней



Сотник
Твоих разговоров со спонсорами тут как грязи. Ко всем ты приставал с вопросом как правильно идти по Шагам. Все тебе отвечали одно и то же. Что по Шагам правильно идти самостоятельно. Проблема в том, что такой поворот разговора тебя категорически не устраивает. Тебе ещё что то отвечали в Ал-Аноне, но тебя это так же категорически не устроило. Кто и о чем там тебе дополнительно поведал в твоей голове, мне совсем неинтересно. В том, что сказал я, любой желающий может убедиться в реальности.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сотник  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Гость эмо
А но то и дан человеку разум, чтоб им пользоваться! Я пытался разузнать, что из себя представляет программа столь хвалимая и столь многообещающая … а в итоге, АА оказалась самой обыкновенной языческой сектой!
Если и тебя спрошу, ты не ответишь на самые простые вопросы… тебе так промыли мозги, что ты и не задумывался в самой сути Шагов… Шаги это обман! В начале они мне понравились, а когда я решил сам пройти ими, обман этот раскрылся! Поэтому я и спрашивал самих участников и спонсоров о программе … оказалось, что им плевать на обман, им важен результат! Но закон таков, не может из нечистого родиться чистое! В итоге, что посеешь, то и пожнёшь!
      
Гость эмо  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 43
Пользователь №: 187652
На форуме: 2 года, 4 месяца, 7 дней

Трезвый:
2 года, 9 месяцев, 26 дней



Сотник
Именно так. Вместо того, чтобы выздороветь от того, чем болен, ты решил повыздоравливать от того, чем не болен. Думал, что самый хитрожопый на свете, но обманули дурака на четыре кулака. Пожал тобою же посеянный кукиш.
Как это, а мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса?
Вот-вот. Не надо ничего досочинять про якобы кем-то поведанные тебе какие-то тайные правила и все такое прочее, как есть, так и рассказывай. И тогда, как сказано в одном вашем милом фильме, на каждый твой ответ найдется вопрос )
Письмо на e-mail пользователю
      
Сотник  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Гость эмо
Ну посуди сам, если АА-шники меня обманули, то по факту они обманули себя, кому они сделали худо?
А если они не могут вразумительно ответить на самые простые вопросы по своей же программе, то вопрос, куда слепой может придти? И если слепого ведёт другой слепой, оба упадут в яму!
Читал я доктора Чака Ч. «Новые очки»…. Довольно интересные рассуждения, но и в них я обнаружил несколько проколов! Видишь, когда знаешь истину, то можешь легко увидеть заблуждения! Для тебя это неразрешимая задача, как впрочем и для адептов АА… их обманываю, а они верят, но может ли такая «вера» спасти их?
      
Гость эмо  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 43
Пользователь №: 187652
На форуме: 2 года, 4 месяца, 7 дней

Трезвый:
2 года, 9 месяцев, 26 дней



Сотник
Если кто по факту обманул себя и упал в яму, то никак не кто-то из АА. А когда знаешь истину, прежде всего, поверь, нет ни малейшей нужды перекладывать на кого-то ответственность за свой выбор. Только представь, насколько приятнее, интереснее и полезнее видеть свои заблуждения, чем шарить в поиске чужих!
Спасти может только тот, кто спасётся сам.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость эмо  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 43
Пользователь №: 187652
На форуме: 2 года, 4 месяца, 7 дней

Трезвый:
2 года, 9 месяцев, 26 дней



Постарайся, наконец, понять, что ты сам должен хотеть выбраться из болота. Пока ты "неплохо живешь" в своем дерьме, ничего не изменится. Мы тебя оттуда за волосы тащить не будем. Зря надеешься. Нам ты совершенно по хрен. А кто, может, и будет, потащат туда, куда с тобой по пути. а не куда пришло в твои гениальные мозги.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0363 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,623 Мб. ]   [ GZIP включён ]