Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ежедневник Мелоди Битти, зависимость \ созависимость Текстовая версия этой страницы  
leshka_fox  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 169
Пользователь №: 187318
На форуме: 3 года, 5 месяцев, 3 дня

Трезвый:
6 лет, 5 месяцев, 8 дней



21 января. Желания и нужды.

Нести за себя ответственность означает нести ответственность и за свои желания и нужды, осознавая, что они являются нормальными.

Учиться прислушиваться к себе, учиться слышать себя -это искусство. Нужна практика. Мы можем использовать нашу способность угадывать, что хотят другие и в чем они нуждаются, и применить это умение к себе.

Что мы слышим внутри себя, указывающее на то, что мы хотим и что нам нужно? Что могло бы нам помочь чувствовать себя лучше? Что нам говорят наши чувства? Наше тело? Наш интеллект? Наша интуиция?

Зададим себе вопрос, затем внимательно прислушаемся -мы услышим ответ. Мы мудрее, чем мы думаем и нам можно доверять.

То, что мы хотим и что нам нужно, имеет значение. Это важно и это обосновано. Здорово учиться делиться на собраниях нашими нуждами.

Мы можем учиться определять, что мы хотим, и что нам нужно, и быть терпеливыми по отношению к себе, пока мы учимся.

Сегодня я подумаю о том, что я хочу и что мне нужно. Я буду считаться с собой.


--------------------
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один без Бога и программы" (с)

Анонимные Депрессивные / Anonymous Depressed
https://depressed12.ucoz.net/
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Эмоционалы | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0367 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,566 Мб. ]   [ GZIP включён ]