Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу бросить пить! Текстовая версия этой страницы  
Артем121003  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 188004
На форуме: 3 часа




Всем доброго времени суток! Ребят я уже не знаю что делать и куда обратится! мне 31 год! Пью я уже 15 лет! с 2009 г. после окончания школы, сначала все начиналось с обычных посиделок по выходным! не какого похмелья ничего! Мог пить пол ночи, а на утру встать и спокойно сесть за руль! первое похмелье я почувствовал в лет 20, даже не то что похмелье, а конкретный отходняк и деприссняк! потому что по моему мнению похмелье это когда наверное тошнит, болит голова и так далее! но нет тут все по другому, думаю кто то меня и поймет! и вот как раз лет с 20, начал пить запоями, то есть я мог неделю не пить, а точнее мог в неделю позволить себе 2-3 раза выпить по 2, 3 бутылки пива! и взять сорваться в конкретный запой который доходил до 10-14 дней, каждый день минимум по 2-3 бутылки водки! потом опять отходосы тоже дней по 10 и так же бывало вечером буквально по 2-3 бутылки пива! и так на постоянной основе, т.е. как вахтовый метод, 10 дней пьем, 10 дней нет! позже женился, родилось двое детей! вроде бы все хорошо! хорошая работа, хорошая машина, своя квартира, все есть что еще от жизни надо! но нет продолжал в том же духе! по итогу в 2018 году развелся, и вот тут началось самое страшное! первый запой продлился 3 месяца! по итогу прокапывали! остановился, общался с психологами, но их пункт мне тоже не очен ясен, утверждают что они не когда не запьют, хотя это очень тонкая грань уйти в запой не когда не быв алкоголиком! начал работать, приходить в себя, с женой наладил дружеские отношения, наладил отношения с детьми! начал работать над собою! выпивать только по выходным! по итогу могу сказать одно если человек алкоголик ему даже с малых дох нельзя начинать, это трамплин для запоя! и вот мой самый долгий и страшный запой! 8 месяцев! не знаю поверите или нет! итог, боли в печени, жировой гепатоз печени, боли в поджелудочной, неуверенность в себе, потери в памяти, долгое размышление, забывчивость и очень очень сильная депрессия которая по итогу опять возращала к выпивки но уже к 5 ти дневным! сейчас выхожу с запоя как 3 день не пью, страх не умаверный! тряска, сильные боли в брюшной полости, голова как будто не своя, про сны я уж и не говорю, засыпаешь и пропадаешь во сне, это как бы теряешь сознание но только во сне, и одни ужасы! страх в том что не хочу заработать себе цирроз, я знаю что это такое и сколько людей от него умерло, это необратимый процесс, это вплоть до печеночной комы, когда человек не реагируют на элементарные вещи абстрактно! и впадает в кому, с которой уже не выйдешь! я щас даже пишу текст и извеняюсь за слово туплю конкретно, не могу собраться мыслями! и в голове даже бывают такие мысли от депрессии то что я уже не кому не нужен, не детям не жене разговаривать они со мной не хотят, думаю что у меня уже какое то заболевание страшное, думаю а что тогда делать, пойти да напиться, днем раньше, днем позже не станет! вот такое ребят в голове! может у кого то подобное и было! до держусь, стараюсь отвлекаться, смотреть какие то фильмы, в особенности про алкоголизм, кто был в такой ситуации и как выгребал! вообщем писать тут жизненного много что можно конечно, скажу вкратции кто попадал в подобную ситуацию, может какие то таблетки, потому что боли сильные в печени, в поджелудочной, кто и как выходил с этого и начинал новую жизни, я потерял все, потерял семью, недвижимость, машину и так далее, самое главное семью и здоровье! а его не купишь! может какие то курсы есть? просто кто был в таких же запоях! посоветуйте что нибудь ребят! я на таком дне это просто пипец! Ребят я просто хочу бросить пить! раз и навсегда! это зло, это легальный наркотик, алкоголику его жизнь не пренадлежит! люди которые пьют это больные люди, ими управляет зеленый змей! и самое обидное что я предал своих детей, как они там живут, они же кушать хотят, их обувать, одевать надо, а я когда в запоях об этом не думаю, это и терзает сейчас душу очень сильно! депрессия конкретная! Спасибо за внимание!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0320 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,57 Мб. ]   [ GZIP включён ]