[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: блин плохо
батяЯблин
родился сын у меня, а тут еще я решил вино сделать, короче, обычно запои заканчивались нехваткой денег. а тут вина 40 литров, жена в роддоме и не могу не похмеляться. А оно такое хитрое, хуже водки, незаметное. Вчера до 3-х часов утра просидел
батяЯблин
Сы третий, не считая дочки. надо было ехать с утра на ФЛО, а я проснулся поздно. Хорошо, что теща есть - старшего в школу отправила, младших покормила, мне чайку-бутеров. Блин, че делать? Перед женой не удобно, перед детьми, да и работа встала, заказчики



Спустя 1 минуту, 1 секунду Guest написал(а):
Аааааа!!!!! Меня уже торкнуло, и смотрю на вино как крокодил на овечку



Спустя 45 секунд Guest написал(а):
опечатался (не "сы", а "сын").



Спустя 3 минуты, 17 секунд Guest написал(а):
утренний кашель почти не привел к сблеву (Кошмар, страшно кажлянуть, мокроты вызывыают рвотный рефлекс, главное не курить до похмела). Если спиртное прирастет, можно и покашлять аккуратно, а если еще не похмелился, сто пудов лучше не кашлять, а то обрыгаешься.



Спустя 1 минуту, 47 секунд Guest написал(а):
"кажлянуть" - имел ввиду кашлянуть.



Спустя 2 минуты, 48 секунд Guest написал(а):
Фуууууууууууф. Хорошее винцо, вынесло мозг на старых дрожжах. Это плохо, но хоть теперь не так хреновасто, как было с просыпу. Хух!. Так! Пойти умыться. Хотя нет, не пойду




Спустя 46 секунд Guest написал(а):
есть живой кто-нибудь?
Tatyan@
батяЯблин
Поздравляю с рождением сына!
Как долго не употреблял?
Сколько еще вина осталось?
Дрянная Девчонка
батяЯблин
Привет! Я очень рада что сын родился и очень сочувствую что ты бухаешь. Приходи в себя, пожалуйста, регистрируйся и оставайся с нами. Если ты хочешь бросить пить и жить счастливо в семье, конечно

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
безумный кролик
попробуй настроиться на отоспаться и оттягивай по 30 минут, по часу... Я когда бухала, выходя из запоя, на всяк пожарный решила купить литр вина, купила в итоге 3.... пока не допила, не успокоилась... Но, вместе с этим, попросила у мужа помощи, он на работу не пошел, следил за мной, даже мусор не разрешал вынести...Это очень помогло.Дерзай, знаю, как это утро после трехдневной винной попойки пить, а оно лезет обратно... Рано или поздно надо будет выходить, начни раньше!
Здесь расположена полная версия этой страницы.