[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы ВДА
Страницы: 1, 2, 3
Smudge
[size=18]Группы "Взрослые дети алкоголиков" в России:

[b]Москва, четверг, 18:30

ул. Остоженка д. 53А
Проезд: м. "Парк культуры", выход к улице Остоженка. Из дверей направо. Перейти перекрёсток. На углу двух-этажное здание зелёного цвета - Наркологический диспансер №14. Цокольный этаж, помещение "Клубный зал".

Москва, суббота, 18:30
ул. Шверника д. 10А
Проезд: м. "Академическая", последний вагон из центра. В переходе направо. По лестнице - налево. Идти вдоль проспекта 60-летия Октября в сторону центра до пересечения с улицей Шверника. Повернуть направо и идти по правой стороне улицы Шверника (5 минут). Не доходя до торгового центра "Черёмушки" справа будет здание школы (дом 10). За забором школы повернуть направо. Через 70 м. справа - вход на территорию наркологического диспансера №12. 1 этаж. Комната №8.

г. Санкт Петербург
Васильевский остров, 13 линия, дом 2, кв.46 (во дворе)
понедельник, среда, четверг, пятница в 17:00

СПб, г.Пушкин, вторник, 19:00
[b]ул.Церковная, д.30 (подвальчик).

Проезд от ст.м. Московская на маршрутке 342 (прямо до группы) или до ж/д ст.Детское Село (с Витебского вокзала или со ст.м. Купчино). Телефон (812) 466-5136 Света

г. Тольятти, воскресение, 19:00
Автозаводский район, центр "Семья", ул. Орджоникидзе 16, остановка "Рыбий глаз", авт.: 13, 15, 25к.
Дополнительная информация по телефонам: 50-83-13 Сергей, 79-66-63 Николай; по эл. почте: Nikolai1977@list.ru

г. Волгоград, суббота, 17:00
ул. Ленина 9, офис 47
Smudge
[size=18]Сайт Всемирной службы Сообщества "Взрослые дети алкоголиков":
http://www.adultchildren.org/
Smudge
Группа по Программе "ВДА" в Интернете
\"Детки-в-Сетке\"
работает по электронной переписке

www.detki-v-setke.narod.ru
Student
На самом деле очень нужный Форум, почти в режиме он-лайн. Я сожалела о том, что его не было, а теперь он есть у нас! И мы можем делиться опытом по проблемам ВДА!

Я вижу, Smudge, у тебя вопросы решаются без проблем, захотел- сделал, есть чему поучиться!

_____________
[img]http://line.mole.ru/animal/01072003_1_02_44_0_0_0_Hcde520eaf3-f0fe20f3-e6e5__.gif[/img]
Smudge
[quote]Я вижу, Smudge, у тебя вопросы решаются без проблем, захотел- сделал, есть чему поучиться![/quote]

Скорее: нужно - сделал laugh.gif

_____________
Раскаяние для волка - смерть
Ксюша
А мне психолог из центра , куда я на группу АА хожу, предложила организовать группу ВДА. Ой, не знаю...сама-то только два месяца при памяти. Хотя мне лично такая группа очень нужна.

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Smudge
2 Ксюша
Нашёл цитату из книги "Внуки алкоголиков"(стр. 76) (http://www.detki-v-setke.narod.ru/lit/vnuki.zip)
"В результате опыта, полученного при проведении 5,5-дневного курса лечения в условиях госпитализации и последующего консультационного наблюдения, я считаю, что необходимы, как минимум, шестимесячный период воздержания и активная работа по 12-ступенчатой программе реабилитации. Эти рекомендации были выбраны с целью снижения до минимума риска рецидива при столкновении с проблемами взаимозависимости..."

_____________
Раскаяние для волка - смерть
Ваниль
В Москве появились еще 2 группы ВДА. Одна где-то на Дмитрия Донского, а вторая - на Тульской в Свято-Даниловом монастыре по вторникам в 19-00 в библиотеке на 3-м этаже.

_____________
user posted image
Fox
QUOTE
В Москве появились еще 2 группы ВДА. Одна где-то на Дмитрия Донского, а вторая - на Тульской в Свято-Даниловом монастыре по вторникам в 19-00 в библиотеке на 3-м этаже.

[color=darkblue][/color]группа ВДА м.Дмитрия Донского - ул.Грина, д.3.кор.2, в жилом доме. средний подъезд "12-наркологичекий диспасер",работает по средам в 19:00 и в воскресенье в 17:00, приходите! Буду ждать biggrin.gif
Взрослая дочь алкоголика.[/b][/i]

_____________
user posted image
Smudge
Группа в Даниловом монастыре работает теперь по Средам в 19:00

_____________
Раскаяние для волка - смерть
Anonymous
Группа ВДА на Шверника ещё существует?
Smudge
Говорят, что приходят туда 3-4 человека...

_____________
Раскаяние для волка - смерть
Ваниль
А что случилось с группой ВДА на Тульской? Была там в позапрошлую среду - никто не пришел sad.gif

Когда они теперь собираются?

_____________
user posted image
Anonymous
Не знаю, что там с группой ВДА, но группу другого сообщества, которая там собиралась вечерами по пятницам, оттуда "попросили".
Anonymous
Группа на Остоженке работает всё так же?
Из какого метро выходить - радиальной или кольцевой?
Здесь расположена полная версия этой страницы.