[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: План питания из книги Кей Шеппард
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Наталья Бел
А о чем вы на группе АО высказываетесь? Почему она нужна, если я например еще и на другие хожу?
Lu
[quote]А о чем вы на группе АО высказываетесь? Почему она нужна, если я например еще и на другие хожу?[/quote]
На какие другие? Связанные с едой?
На ОА , наверное как и на всех других А группах говорят о своих неудачах и удачах. В основном народ не придерживается определенного плана , многие исключают сахар, есть такие , кто исключает муку/пшеницу.
в GSA к ОА относились очень отрицательно , считали , что она не продуктивна и народ продолжает обжираться, только 3 раза в день. Там советовали ходить на АА группы ,если рядом нет GSA. Я в это поначалу свято верила , но сейчас думаю , что главное найти что-то ,что тебе подходит, во что ты веришь и чему ты доверяешь.
Для меня очень важно услышать и понять , что человек страдает так же ,как и я. И что он нашел решение. И вот это решение становится тем маленьким камешком , который строит мою абстиненцию и мое выздоровление.
Лянка
Да я согласна что нужно найти то что подходит, в моем городе только НА группа значит все свои проблемы я должна решать там, хотя и с едой в этом отношении очень плохо - полноценно не могу высказываться, так в общих чертах, но лучше так чем ничего. Вот и сегодня со мной происходили плохие вещи, с утра я встала и понимаю что у меня дикая тяга , я все думала что же это? что делать? что случилось? и у меня было такое ощущение что это я сама все придумала - что то похожее на очередную диету, и что я как бы сама практически решаю что мне есть, и я хочу есть совсем не то что мне можно.вообщем я думала что сорвусь, но слава Богу Он мне указал на причину, я сейчас тотально погружена в учебу и никуда не хожу( на группу) ни с кем не общаюсь, не высказываюсь, не пишу програму, все очень просто, программа работаеи- если по ней работать, а без программы план питания - это действительно очередная диета, болезнь то еще и морального и духовного характера, мы больны изнутри, и я взяла литературу, пописала 1 шаг, и все встало на свои места, я вспомнила всех своих братьев и сестер анонимных и поняла что могу им позвонит и встретится, высказаться, я этого не сделала, потому что не было времени, было много запланированных неотложных дел, но когда я поняла что я не одинока, что есть основа всему моему образу трезвой жизни, я поняла что все в порядке и я счастлива. спасибо милые что вы есть, я бы погибла без вас!
Lu
И тебе спасибо , что ты здесь! :rev:
И вообще , девченки , всех лю :leb:
Лянка
Девченки подскажите пожалуйта, куриный фарш, состав: мясо птицы, говядина, соевый белок, питьевая вода - можно? :?: кто знает ячмень - это что за крупа, по моему ячмень и ячневая крупа - это одно и тоже и сделано оно из перловки, а ее нельзя. и в плане написано еще рожь- это что за крупа? И по ощущением - из-за того что редко сейчас общаюсь с анонимными, да еще не проговориваю свой план питания на завтра очень плохо себя морально чувствую,такое ощущение, что это я сама все придумала и сижу тут одна мучаюсь со своими мыслями, все правильно или что то не так. вот и на сайте что то мало народу, все куда то подевались. возвращайтесь, пожалуйста дорогие анонимные smile.gif
Наталья Бел
Привет! Я пришла!
Лянка!
Ячмень - это ячмень, такой злак, так и растет ячменем. А перловка - это ячмень отшлифованный, обработанный. И рожь - это злак, зернышки. Можно даже в виде хлопьев, только не "быстрого приготовления".
Интересный какой КУРИНЫЙ фарш, в котором говядина. Но в принципе я бы такой съела, все состовляющие - протеин.
Лянка
Наташ там действительно написано куриный фарш, т.е. в составе есть соевый белок - его можно?

я напишу здесь свой план, а то время нет переходить

завтрак:
яблоки 170гр
рыба 113гр
кефир 1 ч
греча 1 ч

обед:

рыба 113гр
пр.овощи 2 чашки
греча 1 чашка

ужин:
рыба 113гр
св. овощи 2 чашки

картофель 226гр

перед сном:

яблоки 170гр
кефир 1 чашки

Наташ я тут у Нади спрашивала, а она пропала, ты знаешь мне кажется что мне тоже много еды на обед, я беру с собой в баночке, и когда съедаю пол банки - наедаюсь, продолжаю есть дальше и появляется какое то чувство перенасыщения , может мне тоже отменить злаки? ты что по этому поводу думаешь? пока целую
Наталья Бел
[quote]Наташ там действительно написано куриный фарш, т.е. в составе есть соевый белок - его можно?
Наташ я тут у Нади спрашивала, а она пропала, ты знаешь мне кажется что мне тоже много еды на обед, я беру с собой в баночке, и когда съедаю пол банки - наедаюсь, продолжаю есть дальше и появляется какое то чувство перенасыщения , может мне тоже отменить злаки? ты что по этому поводу думаешь? пока целую[/quote]
Точно я не знаю. По идее соевый белок признается, ведь мы едим соевые продукты как протеин.
Про злаки на обед тоже ничего вразумительного сказать не могу. Существует предыдущий план Кей Ш., в котором нет злаков на обед, я на него перешла 2,5 месяца назад. Мы с доверенным лицом решали, что я попробую неделю так, посмотрю, не остаюсь ли я голодной, нет ли тяги. Еще я позволяю себе иногда протеин заменять молочным (предпочтительнее творогом, потому что он по содержанию белка сравним с мясом, а молоко или кефир - заметно отстают), поскольку у Кей нет твердого запрета на такую замену, сказано - не рекомендуется.
Лянка
Наташ, привет! а сколько можно творога вместа 113гр протеина, ?Наташ давай я попробую тоже от злаков отказаться и посмотрю что буду чувствовать и буду тебе отчитываться, чтобы это не было контроля, а то ты пропала и у меня опять появилось чувство что я одинока и сама все это придумала.

спасибо тебе большое, ты мне очень дорога tongue.gif

завтрак:
яблоки 113гр
рыба 113гр
творог 0,5ч
греча 1 ч

обед:
пригат овощи 2 чашки
рыба 113гр


ужин:
соевое молоко 2 чашки
свежие овощи 2 чашки
греча 1 чашка

перед сном:
яблоки 170гр
кефир 1 чашка
Надя
[quote][quote]Наташ там действительно написано куриный фарш, т.е. в составе есть соевый белок - его можно?
Наташ я тут у Нади спрашивала, а она пропала, ты знаешь мне кажется что мне тоже много еды на обед, я беру с собой в баночке, и когда съедаю пол банки - наедаюсь, продолжаю есть дальше и появляется какое то чувство перенасыщения , может мне тоже отменить злаки? ты что по этому поводу думаешь? пока целую[/quote]
Точно я не знаю. По идее соевый белок признается, ведь мы едим соевые продукты как протеин.
Про злаки на обед тоже ничего вразумительного сказать не могу. Существует предыдущий план Кей Ш., в котором нет злаков на обед, я на него перешла 2,5 месяца назад. Мы с доверенным лицом решали, что я попробую неделю так, посмотрю, не остаюсь ли я голодной, нет ли тяги. Еще я позволяю себе иногда протеин заменять молочным (предпочтительнее творогом, потому что он по содержанию белка сравним с мясом, а молоко или кефир - заметно отстают), поскольку у Кей нет твердого запрета на такую замену, сказано - не рекомендуется.[/quote]

Девочки,

Это, конечно, совершенно не мое дело и я вам здесь не собираюсь лекции читать, но то, что вы сейчас делаете, это, на мой взгляд, очень близко к срыву. По какой причине вы убрали злак в обед и почему заменяете протеин творогом? Если бы я была вашим спонсором, то я бы однозначно не разрешила вам этого делать. Не нужно переделывать план - он работает так, как он есть! Злак необходим в обед и творог нельзя есть вместо протеина - никакого там нет разрешения на вебсайте Кей, я то уж точно знаю. Ух, злите вы меня, а все потому, что я за вас волнуюсь, особенно за тебя, Наташа, ты вроде так хорошо начала и вот тебе на. :twisted:
Лянка
Надя, спасибо что ты нам делаешь замечания, я же все спрашиваю и советуюсь, я не знаю можно или нельзя поэтому и спрашиваю, и готова делать именно так как надо.Ведь это и есть наш накопительский опыт, сначала и продукты то не знаешь как подбирать. Кстати УРА!! :!: у меня сегодня месяц чистоты! я счастлива! я так ждала этого дня! думала вот 13 всзвешусь, а сегодня проспала , всочила и побежала на учебу и даже забыла про весы, вот- выздоравливаю, теперь только завтра всзвешусь натощак. Надя а если в состав продукта входит соевый белок - можно? Надя я буду говорить именно про себя, я за то что бы ты попровляла мои ошибки, если видешь что я что то делаю не так, потому что болезнь то каварна и может меня завести в дебри, а я и не замечу. Надя и еще я читала тут высказывание что вGSA не очень хорошо относятся к АО, а как выздоравливают в GSA?
Лянка
Наташа а ты действительно себя чувствуешь хорошо и без тяги с таким планом питания без злака? Я себе совсем не доверяю - поэтому прислушиваюсь к замечаниям, может человек который посоветовал , сам еще не очень разбирается в выздоровлении?
Наталья Бел
[quote]• Молочными продуктами не рекомендуется заменять протеин, т.к. они доставляют очень много углеводов и очень мало протеина и калорий, и ведут к усилению голода. [/quote]
Так написано в последней книге, а в предидущей сказано, что молочным можно заменять протеин. Как я понимаю, это изменено в результате наблюдений, того, что некоторые срываются на подобных заменах. Поэтому я иногда, редко, заменяю на творог, либо делаю полстакана молока и чего-нибудь протеиновое. Я очень страдала и страдаю от столь маленького количества молочных продуктов в плане. Иногда, утром я просто с ума сходила, выбирая, чего же мне вписать на завтрак, творог или молоко, потому что хочется и того и другого, и чего бы ни выбрал - жалость к себе обеспечена.
Также в предидущей книге FA The body knows план питания изначально не содержит злаков на обед. Неужели люди не выздоравливали в те времена, пока не появилась From the first bite?
Я не чувствую голода, конечно у меня иногда бывает тяга, но на мой взгляд она не связана с отсутствием злаков на обед.


ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Леночка!!! Ты просто умница!!! :app:
Лянка
Наташенька спасибо за поздравления , для меня это очень важно, я так ждала месяца чистоты, а чувства мои просто прекрасные по сравнению с тем что было в терче, мне кажется что даже в голове туман рассеялся, почему то считаю себя более здравомыслящей biggrin.gif По поводу этих споров о злаках и твороге, я конечно ничего не знаю, у меня нет источников информации, доверяюсь полностью впереди идущим. я пока решила оставить злаки на обед, еще сомневаюсь в себе, наверное рано что то меня , пусть пока так. Девченки я ко всем обращаюсь, что можно употреблять в качестве свежести дыхания :?: жвачку вроде говорили нельзя, там вроде и написано что без сахара, но это не правда, да? а что можно? кто чем пользуется?
Наталья Бел
Я не пользуюсь ни чем :oops: :roll:
Мне кажется если на жевачке или еще чем-то четко не будет написано: Сахарин, то ее нельзя, чтобы и не рисковать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.