[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Расскажите про покупки! Про какие про покупки?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ангелина
Я решила себя порадовать да так чтобы очень очень приятно после этого было купила себе красивое золотое кольцо, и правда так приятно, глаз так всегда и тянется на пальчик посмотреть и порадоваться.
витасана
Проходила в полдень мимо обувного магазина - "скидки последние дни!" - в витрине стоят классические черные высокие сапоги с молнией только где подъем - как раз на мои проблемные ноги (подъем высокий) по смешной цене. Два месяца искала что-нить подобное. Собралась вечером после работы заехать и купить. Только сначала заехала в другой магазин за майками себе и носками моему Ч*, и до кучи купила 4 бюстгалтера. Вчера вылезла косточка, мне очень нервозило. Но зачем 4??? На сапоги денег не хватило...Завтра куплю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
А мне в китае на олимпийку не хватило. Уж больно дорогая 520 юаней ( почти 3000 руб.) мало денег с собой взяла. в китае тоже скидки начались на зимнюю одежду, так там не как у нас скидки, а все по честному. Ну ладно, ледовая переправа буде работать до 14 марта, успею еще смотаться. Можно и на день съездить, не обязательно с ночевой.
sima
витасана
Я в китае фирменным магазинам доверяю больше, что все таки качественную вещь беру. А сюда к нам везут уже д...мо.Хотя надо и в наши зайти магазины, вдруг, что стоящее есть.
витасана
Sima, олимпийка 80 евро? Адидас? Офигеть... blink.gif Такие цены мне не нравятся. mad.gif
Собираюсь, может в воскресенье, в спец. магазин спортивный за чем-нибудь летним на ноги, купальники посмотреть, если уже есть, к лыжам всякие бяки типа перчаток, анатомических носков. Я посмотрю, почем у нас спортивные костюмы. У меня "Фила" костюм лет 5 уже. Брала максимум за 50. А так я только штаны покупаю по 10 евро из хлопка элластичного. "Oviesse".
Ни фига трезвость не поменяла мое отношение к покупкам. Как раньше я тяжело тратила, так и сейчас. Ведь бюзики вчера просто про запас купила. Голый расчет, только не поняла этого сначала. А сапоги хорошо, что не купила. Подруга сказала - на рынке скидки офигительные. В воскресенье поработаю с утреца и на рынок съезжу. Там те же магазины устраивают выездную торговлю. Не найду ничего - куплю эти. Жадничаю я на себя. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
В воскресенье съездила в "Декатрон" - огромный спортивный магазин. Адидас летний костюм белый с голубым 65 евро (без скидок), пума 70. Или наоборот. Адидас только олимпийка из толстого хлопка 65 евро. Все без скидок. Говорю же, не нравится мне цена, что ты сказала. Я несколько лет работала в фирме оптовой. Маркетинг - он прям в крови сидит, как вирус. Если что купить собираюсь - инфо собираю, сравниваю, потом только покупаю. И цены отпечатываются в памяти. biggrin.gif Опять говорю - мастерство не пропьешь! Купила себе летние тряпочные прогулочные тапочки вместо 39 евро за 15. На липучке (мне шнурки вязать лень). Легкие-легкие. Что-то типа их и искала. Серо-белые на светло-розовой подошве.
А сапоги-то те я взяла! Стоили 170. Заплатила 50. biggrin.gif Очень удобная колодка. И кожа мягкая. Только опушку из зайца надо заменить на другой мех. У меня шкурок полно - посмотрю потом.
Горнолыжное снаряжение со скидками. А у меня налоги и оплата за вид на жительство на носу. Трагедия хохляцкая прям:
стадия 1. грошей нема
стадия 2. грошей совсем-совсем нема
сталия 3. грошей нема, придется менять доллары...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ну вот, здрасте, щопа, новый жыс! Не пью - ворую!!! blink.gif
Собираю посылку в Питер. Давно уже собираю. Я все делаю медленно, только напивалась быстро. Но все делаю качественно!!! Что оправдывает медлительность и украшает скорость. Короче, сладости - печеньки, шоколад, конфетки (и не абы че, а Майдан-Италия) лежат в пакетах, масло-вино в бутылках... Но как девочкам и без бижу отправлять? Это прям будто и не девочкам ph34r.gif . Набрала пакетиков крохотных с сержками-цепочками, подхожу к кассе - кассир мне считает на один меньше. Подивилась. Подошла к мото - руку в каску сунула за ключами, а там пакетик зашкерился...Каска была на локте, пакетики скользкие, вот один и сиганул в небытие. Извлекла. Переложила в карман. Отметила про себя, что за два последних года цена поднялась вдвое, я сделала себе скидку заслуженную. Переложила в карман, завелась и уехала. Гошан прочитает - убъет. Гошан, как хошь. Совесть спит. biggrin.gif Зато, позвала сегодня Руслана на чай. (У нас штормовой ветер - меня на мото просто на встречные выкидыало! Думаю, замерз, парень). Он помялся и отказался. Чему я была искренне рада. Впрочем, согласился б - тоже рада была б. Я постриглась - красивая сегодня. Потому и все в радость. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
EdwardEvans
Смотря что вам больше всего нравится, вот я, например, очень люблю путешествовать. Поэтому стараюсь каждое лето успеть съездить заграницу, если по скидкам, то могу посоветовать вам https://smarty.sale/ua/shops/booking_com этот сайтец, хороший процент, так что если вы едете в первый раз, то не стесняйтесь пользоваться.
Дима Н
Нееее, я букинг бойкотирую, за Крым. А на Урал без чужой помощи съездим.
Вот так!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дима Н
Реакцией на первый пост у меня стал смех, и вот почему.
В в субботу зашли с супругой в магазин, она пошла по продуктам, а я за чехлом и/или стеклом для своего нового телефона.
Есть в магазине и чехол и стекло. Решил купить и то и другое, чтобы было.
И тут манагер сделал предложение, добери, говорит, чтобы чек был на 5000+ и тогда полторы тысячи дам скидку.
Чехол со стеклом потянули на 2700. Присмотрел беспроводные наушники за 3000. В итоге, за все заплатил 3700. На мой взгляд неплохой вариант, но мог обойтись и без стекла, и без наушников.
Компульсия налицо.

ЗЫ. Жена уши вчера нашла, рычала.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Лучше пусть рычит, чем шипит - ИМХО. По себе сужу, конечно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.