[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Расскажите про покупки! Про какие про покупки?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
VoronAA
одержимо покупаю постельное бельё.
выбираю "по душе", но душа просит комплекты по 30-50$.....
лежат. любуюсь. необходимости нет. но не уверена - что следующий раз - ещё не куплю :oops:

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Azar
На последнее бабло купил штангу. 8)
Полтиник остался в кармане, зато...
VoronAA
[quote]На последнее бабло купил штангу. 8)
Полтиник остался в кармане, зато...[/quote]

респект.....но это, пожалуй полезность

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Ксюша
[quote]На последнее бабло купил штангу. 8)
Полтиник остался в кармане, зато...[/quote] О как!

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Azar
[quote][quote]На последнее бабло купил штангу. 8)
Полтиник остался в кармане, зато...[/quote] О как![/quote]

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось wink.gif
Спорт реально мне помогает отвлекаться от алкоголя - несовместимые вещи.
Сейчас еще вот велосезон открою smile.gif
Lili M
:arrow:
Azar
[quote][quote] Сейчас еще вот велосезон открою smile.gif[/quote]А научи меня на велисе катацца? :wink:
Интресно, а есть ли где-нибудь в Сети теория езды на велосипеде? :shock:[/quote]

Теория не поможет smile.gif
Практика, как можно больше практики - единственный шанс.
Lili M
:arrow:
Ваниль
Хотела купить хлеба. Вместо этого сходила в кино и купила ведерко поп-корна. Кстати, хлеб купила, но позже.
Lili M
:arrow:
Che-Gevaro
Вчера получил взбучку от мамани, по поводу денег и покупок. Ругалась biggrin.gif говорит тебе денег на сигареты на дорогой кофе не жалко на хрень всякую, а как на себя потратить так ты денег жалееш.
Енто она у меня после того что я себе рубашёнку прикупил не за 30$ a за 20$ хотя мне обе понравились :roll:

_____________
Время белит сединами бороду, отнимает прыгучесть и силы, а ты всёравно продолжаешь считать - глупенький дурачок, - что оно на твоей стороне. user posted image
Galina
А у меня из одной крайности в другую. Себе покупать вообще перестала, в магазины не хожу. Если даже надо купить что-то себе - покупаю внучке или просто сыну со снохой отдаю. Причем каайфуюююю...
А муж ругается.
Чё за фигня?! :shock:
Julia)_L
Купила себе белые тапочки)))))))). Ну вообще это белые туфли без каблука. Прикольно мне. Всё время покупаю "немаркое", а тут белые тапочки и кофточку с белыми деталями. Ещё длинную юбку на секонде.

_____________
user posted image
Ксюша
А я купила себе три кофточки, сшила в ателье 1 юбку и на след неделе будет готова вторая. Ещё купила себе туфли дорогие (на вид очень скромные). Хотя в обувном сильно колбасило. Вместо одних хороших туфлей за эти же деньги порывалась взять три пары дешевых. Но наверно во мне немного стала просыпаться любовь к себе.)))) Думала, что вот возьму туфли и завтра же пожалею об этом….ни фига…неделя прошла – а я всё ещё довольна.
Вчера купила продуктов на неделю. Первый раз наверно в жизни мне дней 10 не придётся ломать голову, что приготовить. Наверно и денег сэкономится куча.

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Рина Зет
[quote]Вчера купила продуктов на неделю. Первый раз наверно в жизни мне дней 10 не придётся ломать голову, что приготовить. Наверно и денег сэкономится куча[/quote]

Вот примерно такую же радостную речевку я говорю себе после каждой поездки из супермаркета laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дня через три думаю - кто все сожрал??? :evil: laugh.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.