[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Расскажите про покупки! Про какие про покупки?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Рина Зет
... про покупки, про покупки, про покупочки мои" laugh.gif

Предлагаю день за днем выкладывать сюда списки компульсивных покупок. То, что можно было бы и не покупать, но было куплено. Или куплено что-то нужное, но не такое, как надо бы. И как это покупалось - тоже важно, типа по чувствам еще :wink:
Надеюсь, заходя в эту тему и отмечаясь в ней, я начну наконец тратить деньги адекватно их количеству, и покупать то, что нужно, и какое нужно.

_____________
user posted image
Рина Зет
13 апреля.

Вместо весенней шапки ребенку была куплена кепка с ушками. На стоимость кепки можно было купить 2 шапки. Ушки ушки ни фига не закрывают, гулять в ней еще холодно. Ребенку понравилось, я огорчена. Старую шапку, в которой пришли, потеряли в этом самом магазине, пришлось ехать домой в обновке - надо теперь покупать снова шапку весеннюю biggrin.gif
По чувствам - недовольство собой, злость, раздражение, усталость, страх.

_____________
user posted image
Фрося
новая книга. Совершенно не планировала. Но довольна.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
VoronAA
пироженки - отдаю соседским детям
одёжки - одеваю деток 11-13 лет
обувь - девчёнок-соседок 9-10 лет....теперь - их младших сестёр

жальче всего еду - если не успеваю отдать пока срок не истёк :?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Lili M
:arrow:
chicken
Сегодня планирую собакена повести стричься в салон. Можно бы и у частника вчетверо дешевле, но хочется не просто "аккуратненько", а "шоб красивче".
Lili M
:arrow:
Kvazimoda
Меня в последнее время потянуло на косметикой, которой благополучно всю жизнь не пользовалась. Опять же, журналы модные, женские...
Книги скупаю - не успеваю прочитывать:) Причём, разного толка: от политических до религиозных.

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
VoronAA
DVD в метро - потом месяца по 2-3 лежат - времени нет посмотреть.....

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Che-Gevaro
Три dvd с историей создания группы причём один без перевода а я в английском ни гугу вот терь лежат полгода никаму ненужные, блин а денег жалко laugh.gif

_____________
Время белит сединами бороду, отнимает прыгучесть и силы, а ты всёравно продолжаешь считать - глупенький дурачок, - что оно на твоей стороне. user posted image
Наталья
У меня образовался мини-магазин духов. А пользуюсь всего двумя запахами...
Как и <inking> жалею еду, которая пропадает sad.gif , лучше бы ещё одни духи купила :obm:
Lili M
:arrow:
Ваниль
Планировала купить 1 (только 1! салат!).Купила: 2 салата и сладкое. Блин. Ну и как жить дальше ....
Stenya
[quote]Планировала купить 1 (только 1! салат!).Купила: 2 салата и сладкое. Блин. Ну и как жить дальше ....[/quote]

Со сладким-м-м-м-м- laugh.gif
Lili M
:arrow:
Здесь расположена полная версия этой страницы.